@Alyonchik94: согласна, мне вообще она такая больше нравится)) под маской эксцентричности скрывается обычная девушка с вполне обычными мечтами Жалко очень её было 🥺 Молодец, что не стала предавать себя, жить вместе и пытаться переделать Майка. Как делают многие девушки, оказавшись в такой ситуации. Ну он конечно.. вот что за бред вбить себе это идею, что брак это плохо, судя по одному неудачному опыту. Даже Росс трижды разведенный до такого не дошел, хотя кому как не ему в этом разочароваться Ross - divorce force! :)
Ситуация с Майком 1 в 1 как у Моники с Ричардом. Тот не хотел детей, а этот не хочет брак. Тот потом передумал, но уже было поздно. Походу и с Майком так же будет.
Так надеялась что у них будет хеппи энд... Ладно, Надежда умирает последней. Буду надеятся что они снова сойдутся, ведь они так хорошо смотрелись вместе, прям грустно
При пересмотре заметила момент, где Майк говорил, как он разводился с женой и она «наложила кучу прямо в…» (перевод парамаунт). Что-то мне это напомнила. Эмбер Херд случайно не смотрела этот сериал?
Очень жаль Фиби, она правильно сделала, что честно сказала о своих желаниях. А вообще после 30 стоит это раньше обговаривать и сверяться, оба ли человека в паре хотят одного и того же.
В наше время статистика по разводам красноречиво говорит о том, что это нормально - жениться не один раз на всю жизнь и никакой великой трагедии и конца жизни после развода нет (посмотрите на Росса😅). А такая позиция «либо один раз, либо никак» мне вообще не близка.
Блин, мне нравился Майк, а тут такой облом. Я вообще ещё после исчезновения Гевина не отошла (эх, классно он все-таки с Рейчел смотрелся, зачем было так скоро выводить?). Нельзя же так часто зрителя расстраивать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 9 сезона Обсуждение серии
31Жалко очень её было 🥺
Молодец, что не стала предавать себя, жить вместе и пытаться переделать Майка. Как делают многие девушки, оказавшись в такой ситуации.
Ну он конечно.. вот что за бред вбить себе это идею, что брак это плохо, судя по одному неудачному опыту. Даже Росс трижды разведенный до такого не дошел, хотя кому как не ему в этом разочароваться
Ross - divorce force! :)
Фиби: Серьёзно? Ты - разведёныш?!
Росс: Я предпочитаю Россоразвод))
даже подумывала, что фиби и майк останутся вместе до конца, но, видимо, не судьба
Ross the Divorcer, kek
Это был самый подходящий парень из всех с кем она встречалась, а тут такое 😕
В наше время статистика по разводам красноречиво говорит о том, что это нормально - жениться не один раз на всю жизнь и никакой великой трагедии и конца жизни после развода нет (посмотрите на Росса😅). А такая позиция «либо один раз, либо никак» мне вообще не близка.
Хотя в разговоре с Ченом он и правда соображал быстро))
А Фиби в этой серии была милаха. Очень жалко её
— Ну, не такое уж безумие... Уменьшить ее было бы безумием!