s09e16 — The One With the Boob Job

Друзья — s09e16 — The One With the Boob Job

Моя оценка

4.739
MyShows
2.8K
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2003 05:00
Всего просмотров: 156 89467.25%

Обсуждение 16 серии 9 сезона
Обсуждение серии

31
Alyonchik94
Alyonchik94
21 июня 2015, 19:12 #
Фиби тут такая нормальная,человечная. Непривычно.)
katemariposita
katemariposita
PRO
10 мар. 2025, 23:41 #
@Alyonchik94: согласна, мне вообще она такая больше нравится)) под маской эксцентричности скрывается обычная девушка с вполне обычными мечтами
Жалко очень её было 🥺
Молодец, что не стала предавать себя, жить вместе и пытаться переделать Майка. Как делают многие девушки, оказавшись в такой ситуации.
Ну он конечно.. вот что за бред вбить себе это идею, что брак это плохо, судя по одному неудачному опыту. Даже Росс трижды разведенный до такого не дошел, хотя кому как не ему в этом разочароваться
Ross - divorce force! :)
тими666
тими666
02 сент. 2015, 23:24 #
как грустно что они расстались :с
Vell_Sh
Vell_Sh
31 дек. 2015, 01:20 #
ииии.... грыжа! :D
starringrole
starringrole
27 авг. 2016, 22:21 #
@V_Kelevra: на этом моменте засмеялась в голос (-;
Vell_Sh
Vell_Sh
31 дек. 2015, 01:23 #
рост экономики падает :D
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
13 июня 2016, 05:50 #
Росс: Я люблю брак
Фиби: Серьёзно? Ты - разведёныш?!
Росс: Я предпочитаю Россоразвод))
Shm
Shm
23 июня 2017, 01:12 #
@Сериалы_по_ночам: Странно, что именно так перевели. По мне так, "Росс-вод" оригинальнее будет.
mir4ik
mir4ik
25 сент. 2017, 23:21 #
@Shm: Сейчас в другой озвучке смотрю, там: -Ты - разведенка? -Лучше уж Росс-разводящийся
Nog
Nog
01 июля 2016, 03:53 #
Борьба Джо с ящиками и дверцами эпична))
starringrole
starringrole
27 авг. 2016, 22:22 #
жаль, что так вышло
даже подумывала, что фиби и майк останутся вместе до конца, но, видимо, не судьба
owlways
owlways
29 сент. 2016, 05:09 #
Фига ли Майк такой упрямый(( Они же были классной парой!
Jemm
Jemm
23 сент. 2017, 19:25 #
Это было очень эгоистично со стороны Майка.
furSy
furSy
02 мая 2018, 03:22 #
Ситуация с Майком 1 в 1 как у Моники с Ричардом. Тот не хотел детей, а этот не хочет брак. Тот потом передумал, но уже было поздно. Походу и с Майком так же будет.
mir4ik
mir4ik
22 сент. 2018, 21:36 #
Снова Фиби не успела съехаться, как тут же расстались( (как с копом и птичкой)
LUXEON
LUXEON
22 мая 2019, 23:55 #
Майка понять могу, Фиби разумеется понять можно, но по всем законам жанра вангую что он передумает.
adoraboy
adoraboy
04 янв. 2020, 05:10 #
Ross-the-divorce-force!!! Одна из лучших шуток сериала, на мой вкус)))
MARxLENin
MARxLENin
23 мая 2020, 21:06 #
Зачем бэби-пруфить высокие шкафчики?
Ross the Divorcer, kek
NaruHinka
NaruHinka
20 окт. 2020, 11:07 #
Диалоги Моники и Чендлера просто ор в этой серии хД
serialoman333
serialoman333
08 дек. 2020, 23:42 #
Мне так жаль стало Фиби...
Это был самый подходящий парень из всех с кем она встречалась, а тут такое 😕
sssaarah
sssaarah
PRO
09 апр. 2021, 20:45 #
Так надеялась что у них будет хеппи энд... Ладно, Надежда умирает последней. Буду надеятся что они снова сойдутся, ведь они так хорошо смотрелись вместе, прям грустно
_shampusik
_shampusik
08 авг. 2021, 17:38 #
При пересмотре заметила момент, где Майк говорил, как он разводился с женой и она «наложила кучу прямо в…» (перевод парамаунт). Что-то мне это напомнила. Эмбер Херд случайно не смотрела этот сериал?
farberry
farberry
03 апр. 2022, 18:30 #
Очень жаль Фиби, она правильно сделала, что честно сказала о своих желаниях. А вообще после 30 стоит это раньше обговаривать и сверяться, оба ли человека в паре хотят одного и того же.

В наше время статистика по разводам красноречиво говорит о том, что это нормально - жениться не один раз на всю жизнь и никакой великой трагедии и конца жизни после развода нет (посмотрите на Росса😅). А такая позиция «либо один раз, либо никак» мне вообще не близка.
Allons_y
Allons_y
02 сент. 2023, 14:27 #
Блин, мне нравился Майк, а тут такой облом. Я вообще ещё после исчезновения Гевина не отошла (эх, классно он все-таки с Рейчел смотрелся, зачем было так скоро выводить?). Нельзя же так часто зрителя расстраивать.
tylerblare
tylerblare
31 окт. 2023, 16:00 #
Джо прям олицетворение младенца, пытающегося открыть то, что не получается😀 какой же он милый боже 🥰
_ArxAngel_
_ArxAngel_
28 мар. 2024, 03:12 #
Так вот откуда Эмбер Срет почерпнула(двойная шутка) идею 😁
Gotik14
Gotik14
30 июля 2024, 13:38 #
Блин, Майк так подходил фиби 😭
katemariposita
katemariposita
PRO
10 мар. 2025, 23:44 #
Не очень нравится, что из Джоуи сделали вообще какого-то тупого( со шкафчиками этими
Хотя в разговоре с Ченом он и правда соображал быстро))

А Фиби в этой серии была милаха. Очень жалко её
Regisha_milk
Regisha_milk
04 мая 2025, 16:52 #
— Она что решила увеличить грудь? Это же безумие!
— Ну, не такое уж безумие... Уменьшить ее было бы безумием!
lovemaze01
lovemaze01
16 июня 2025, 14:53 #
Жаль Фиби, но она крута, что сразу расставила все точки над И и не пожертвовала своим временем/желаниями ради парня)
Nika
Nika
PRO
11 нояб. 2025, 17:36 #
Просто Джо зашел в кафе, выпить кофе и скушать булочку. Или десять, а лучше пятнадцать.
Написать комментарий: