Серия просто потрясающая. Если бы ей можно было бы поставить миллиард звёзд-я бы это сделала! 🖤🖤🖤 Очень угарные моменты с Чендлером и Россом. Мания Росса к клёновым конфеткам и эффект который они на него производили - это просто обхохочешься. А финальный момент между Джоуи и Рейчел... Ах. Он, конечно, чересчур потрясающий во всех смыслах этого слова. Я вспоминаю давнюю беседу Чендлера и Джоуи, когда последний боялся стать, как его отец. Он рассуждал о том, что, если он все-таки женится и обоснуется, он всегда считал себя за человека чести. Что не изменит любимой. И очень волновался, так как его отец оказался лжецом и изменял своей жене много-много лет подряд. Чендлер его тогда успокоил и сказал, что он-не его отец и что он будет достойным мужем и отцом, когда придёт нужный момент и он решится. Это была очень трогательная сцена и когда пересматриваешь эту серию, смотришь на Джоуи, слушаешь его. Вспоминаешь все его чувства к Рейчел... и понимаешь. Именно с ней бы так все и было бы. Но нет...) Увы.
Росс не самый мой любимый персонаж. но отвечаю, сколько же с этим недотепой убойных сцен всегда, кленовый наркоманчик и гостиничный клептоман, аххахаха. Швиммер отлично манерность отыгрывает уже столько лет. Рейчел и Джоуи разрывают сердечко, начиная со сцены, где он ее крепко хватает за плечи, пытаясь привести эту фанатку мыльных опер в чувство, и кончая монологом, где Рейч внезапно осознает свои чувства после его пламенной речи, и ей страшно. Эх, тяжелая ситуация, тяжелая, но такая мучительно-сладкая, только с пересмотром поняла, как я хочу, чтобы они были вместе, такие и простые и честные друг перед другом, несмотря на все сложности.
@antongyllenhaal: ну когда он предложил ей поехать в Вермонт, она радостно согласилась, а когда узнала, что ехать с ним, она такая: а, с тобой, тогда не могу)) Ну и говорила, что они с Моникой разведутся через 7 лет)) В целом люблю Фиби, но её отношение к Чендлеру раздражает. И то как она относится к отношениям Мон+Чен, всё время их ссорит и как будто пытается развести, прикрывая это типа шуточками)
Как я рада, что, когда в заставке хлопают в ладоши, показывают кадры, где Джоуи доказывал, что у Росса нет рефлексов, и снова его ударил кулаком - один из самых смешных моментов сериала!)))
Тот момент, когда ты категорически против и пары Рейчел с Россом, и поцелуя Рейчел с Джо. Потому что она утолит свою жажду, а Джо будет страдать =/ А про Рейчел и Росса даже объяснять ничего не надо
@lili4ka_7: Вот и я того же мнения) Кажется, нелепые ситуации Росса с обалденной мимикой Швиммера вывозят едва ли не половину комедийной составляющей сериала, и это в там, где несмешных героев нет вообще и где есть король сарказма Чендлер) Вообще не представляю, насколько унылей было бы без Росса.
@Me-wow: не понимаю тех, кто перематывает моменты с Россом. Они же самые смешные))) Как могут кого-то всерьез раздражать его жалобы, нытье, когда он даже ноет слишком забавно))) всё равно что злиться на то, что Фиби чудачка, а Джо тупой)))
Я почему-то думала, что это только русские туристы определенного возраста грешат любительством халявы в отелях, как дань бедному детству в 90-е)) даже если сейчас не бедствуют) прям прочувствовала их кайф во время просмотра 😁 Если бы меня кто-то подбил на такое (как Росс Чендлера), я бы тоже не устояла и прихватила бы заодно и шишек 😂
А насчет Джоуи и Рейчел я прям не могу. Люблю их по отдельности, но вот вместе как какой-то инцест😁 внутреннее сопротивление. С Р+Р такого нет, несмотря на все их косяки в отношениях. Хотя я не то чтобы прям ЗА их пару. Но я и с возрастом разлюбила такую сопливую романтику, как толкание романтических речей, как-то неловко от этого)) на мне бы не прокатило 😁 может в этом дело)
Я вспоминаю все те утра, когда ты еще не наложила макияж, а я думал про себя: «Боже, какая она красивая!». Мне было так больно, потому что я знал, что никогда не смогу тебе об этом сказать, но это того стоило — просто смотреть на тебя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 9 сезона Обсуждение серии
46А финальный момент между Джоуи и Рейчел... Ах. Он, конечно, чересчур потрясающий во всех смыслах этого слова.
Я вспоминаю давнюю беседу Чендлера и Джоуи, когда последний боялся стать, как его отец. Он рассуждал о том, что, если он все-таки женится и обоснуется, он всегда считал себя за человека чести. Что не изменит любимой. И очень волновался, так как его отец оказался лжецом и изменял своей жене много-много лет подряд. Чендлер его тогда успокоил и сказал, что он-не его отец и что он будет достойным мужем и отцом, когда придёт нужный момент и он решится.
Это была очень трогательная сцена и когда пересматриваешь эту серию, смотришь на Джоуи, слушаешь его. Вспоминаешь все его чувства к Рейчел...
и понимаешь. Именно с ней бы так все и было бы.
Но нет...) Увы.
Рейчел и Джоуи разрывают сердечко, начиная со сцены, где он ее крепко хватает за плечи, пытаясь привести эту фанатку мыльных опер в чувство, и кончая монологом, где Рейч внезапно осознает свои чувства после его пламенной речи, и ей страшно. Эх, тяжелая ситуация, тяжелая, но такая мучительно-сладкая, только с пересмотром поняла, как я хочу, чтобы они были вместе, такие и простые и честные друг перед другом, несмотря на все сложности.
Ну и говорила, что они с Моникой разведутся через 7 лет))
В целом люблю Фиби, но её отношение к Чендлеру раздражает. И то как она относится к отношениям Мон+Чен, всё время их ссорит и как будто пытается развести, прикрывая это типа шуточками)
Дэвид потрясающий актер. Такой харизматичный💖
Но я и с возрастом разлюбила такую сопливую романтику, как толкание романтических речей, как-то неловко от этого)) на мне бы не прокатило 😁 может в этом дело)