@Laime: Лично мне обидно, что из него сценаристы совсем дурочка делают. Я, конечно, понимаю, что в этом его шарм и изюминка, но уж как-то они беребарщивают с этим.
Как же жалко Монику с Чендлером, почему у такой пары вряд ли вообще может быть ребёнок, а у Рейчел с Россом, у которых сложные отношения нежданный ребёнок. Несправедливо
"Только не как друг." Я очень всегда и во всем поддерживаю Фиби, но почему собственно Рейчел не должна пойти на массаж? Только из-за принципов Буфе? Зачем навязывать их другим, не пойму. Тем более, когда вся тирада одно сплошное лицемерие вышла, учитывая, что она там работает. Единственное забавное, что было в этой линии -- обычное шведское имя Икеа XD Росс порой хороший друг, вон как Джо перед Чарли выгораживал. Давненько не было Дженис, как раз конец сезона, обожаю эту беспардонную дамочку и ее коронный смех. Безумно жаль, что в итоге для Моники с Чендлером все так оборачивается, сколько не старайся, а это тоже лотерея. Очень за них сердце болит, но на самом деле ещё больше расстраивает то, что всю драму как всегда на себе опять тянет Метью, Кокс с каждым сезоном все хуже и хуже играет, прям по наклонной.
@chch93: так Фиби наверняка была бы не против, чтобы Рейч ходила на массаж. Она не хотела, чтобы та пришла именно в их салон и узнала, что Фиби там работает, так как ей было стыдно)) то есть она не заставляет других потакать её принципам, она стыдится того, что все узнают, что она сама предала свои принципы))
Ну с Джоуи и его тупостью реально уже как-то перегибают. Теперь он даже право и лево не может различить? Стало карикатурно, а не смешно. В Фиби я в последнее время немного разочаровался. Преподносит себя как такую принципиальную и верную себе, а на самом деле часто выкручивает всё в свою пользу и лицемерит.
@Artеm: Как по мне, начиная с восьмого сезона (а может и раньше) Джоуи сделали чрезмерно тупым, и это не смешно, а раздражает больше (например, не мог открыть холодильник с защитой от детей и т.п.)
@Cyberwatcher: как человек, который в свои 30 годиков не может открыть всякие коробки и лекарства с защитой от детей.. Ну, я б про тупость судила не по этому фактору))
В целом-то я поддерживаю тезис, что Джоуи не должен быть тупым, хотя когда смотрела последний раз казалось, что не настолько всё плохо с ним, как мне казалось при первом просмотре) Возможно, не придавала особо значение
Не поняла откуда такое негодовании из-за небольшой драмы. Ничего плохого нет когда в комедийных сериалах проскальзывает драма, так же как и в драматических порой можно очень неплохо поржать)) В конце концов это комедия - в итоге найдут как обернуть ситуацию в позитивную сторону
Жестокая ирония — Рейчел забеременела и родила даже без планирования, а Монике и Чендлеру судьба не подарит своих детей, после стольких отчаянных попыток :( Всё как в жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
43- Перестань волноваться, тебя тут даже никто не знает!
- О! МАЙ! ГААД!
- НУ НАДО ЖЕ!
XDDD
Моника и Чендлер.. у меня слезы не слабо так навернулись...
в другом переводе было еще смешнее
- Бо! Же! Мой!
- Ой, да ладно?!
Фиби: Обычное шведское имя - ИКЕА
Росс порой хороший друг, вон как Джо перед Чарли выгораживал.
Давненько не было Дженис, как раз конец сезона, обожаю эту беспардонную дамочку и ее коронный смех. Безумно жаль, что в итоге для Моники с Чендлером все так оборачивается, сколько не старайся, а это тоже лотерея. Очень за них сердце болит, но на самом деле ещё больше расстраивает то, что всю драму как всегда на себе опять тянет Метью, Кокс с каждым сезоном все хуже и хуже играет, прям по наклонной.
очень, очень жаль Монику и Чендлера
В Фиби я в последнее время немного разочаровался. Преподносит себя как такую принципиальную и верную себе, а на самом деле часто выкручивает всё в свою пользу и лицемерит.
Конкретно с защитой на холодильнике или унитазе, представленной в сериале, вы бы тоже не справились?
В целом-то я поддерживаю тезис, что Джоуи не должен быть тупым, хотя когда смотрела последний раз казалось, что не настолько всё плохо с ним, как мне казалось при первом просмотре) Возможно, не придавала особо значение
Моника и Чендлер 💔