я не понимаю, почему Росс и Моника осуждают Фиби за воровство? Да,это плохо, но она все-таки была бездомной 14-летней девочкой и ей нужно было как то питаться
@LUXEON: я вот тоже обратила внимание, для меня актуально, например. Вообще в сериале достаточно много таких не то чтобы самых злободневных, но достаточно сложных тем из жизни взрослых людей, и меня часто удивляет, как друзья решают эти конфликты между собой и с самими собой (хотя вообще это, конечно, в основном сценаристам респект).
Отличный эпизод. Вообще 9 сезон заметно сдал позиции, но вот эта серия – возвращение к старым добрым друзьям. Невероятная история знакомства Фиби и Росса (кстати, ору, как во время ограбления в начале серии Росс нервно начал искать бумажник, а Фиби невозмутимо сказала "нет". Вот за такое я её и обожаю) и трогательное возвращение комикса. А конфликт старости с молодостью? Легкая зеркалочка на первые сезоны, когда Ричард тусил с Чендлером и Джоуи. И заодно напоминание, что все циклично, когда-нибудь мы тоже будем на месте стариков, чьих причуд не понимает молодежь... Ну и пробы Джоуи – отдельный вид искусства. Смеялась до слез.
Фиби звезда этого эпизода, гроза улиц😆✊❤️🔥Росса в детстве могло напугать что угодно, или сестра Моника или воришка в лице Фиби, это уже не имеет значения ;D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 9 сезона Обсуждение серии
34Grown man getting people coffee is a little humiliating. Humiliating and noble.
Пожалуй она самая лучшая за 9 сезон.
— Нет. Твоя мама сама себя убила.
— Моя мама и была наркодиллером