@ruriruri_wa: Я вообще не понимаю, почему их линия считается основной?! Моника и Чендлер не только более приятнее, у них есть история, которая постоянно развивается. А эти только разбегаться да портить личную жизнь друг другу могут. Тоже мне интрига >_<
"Дитеныш гусеницы, догоняющий маму" — ита орево, но еще большее эти два дурашлепа, как всегда потонувшие в девчачьем мире. "Кажется, я стала взрослой". Я тоже прям удивлена, Моника, и не соревнуется! Фиби такая зая, вдохновила ее на давнюю мечту. Правда, закончилось все как всегда😁 "Зачем я женился" — Бинг такая троллина, ахахах. "Тебе на работу не надо?": как эти два неудачника вечно толкают друг друга на всяку фигню, я не могу. Уроки пикапа от Росса -- жизнь меня к такому не готовила... Гэвин такой милааахааа, принес ей суп, такой заботливый, бож. Я знаю, что Малруни приглашенный актер, но моя все равно страдает, обожаю его всеми фибрами своей души. Росс и его истерики, давно не виделись, ага. Геллера просто волнует лишь то, что он один, только опять он, он, он, лишь бы ее переиграть, в то время как Рейчел переживает, как на него что повлияет и отшивает хорошего парня из-за него. Реально ведь охамел, он по сути ее друг, кто угодно, но не парень, они даже толком поговорить об этом не могут, и он вообще не имеет ей право предъявы такие кидать. Вечно из драма доводит меня до исступления своей тупостью. Правда, конец просто потрясающий, ибо как же меня умиляет, что Рейчел пришла именно к Джоуи за помощью, оооо, шип итс риал!!!
Это серия была последней каплей моего терпения/безразличия к паре Росса и Рейч, ну не могут они быть вместе, и так и сяк пробовали, все равно до добра не доводит. Как бы я хотела, чтобы их развели по разные стороны сериала, и они больше не появлялись вместе на экране. Но увы, общий ребёнок, тут то и начинаешь осознавать, что сериал про жизнь и реальные, зачастую грустные истории.
Блин, я и правда искренне видела смысл в Гевине и их отношениях. Казалось бы, что можно уже всё-таки к девятому сезону отпустить линию Рейчел-Росс, дать нормальную жизнь обоим персонажам. Неужели в тот момент, когда выходил сериал, все так любили эту пару, что сценаристам всегда приходилось к ней возвращаться? Потому что интересным ходом или красивым ходом, какой-то великой сценарной задумкой, я это назвать не могу.. >_>
@vampironok666: мне кажется, что эта их тема создана для того, что на примере Росса и Рейчел обыгрывается оооочень много жизненных реальных и сложных ситуаций, с юмором при этом, и многим те или иные моменты очень близки. Мне сериал этим и нравится. Что всё вместе вроде слишком утрировано, до смеха. Но если брать по кусочкам, то очень жизненно, и помогает пережить много похожих моментов в жизни
Можете меня заминосовать, но у меня бывает чувство иногда, когда просто хочешь перестать смотреть сериал, просто потому что в нем Росс. Он меня настолько раздражает, что просто не передать словами. В этой серии он ещё больше меня раздражал. Надеюсь они не будут вводить пару Росс/Рейчел, иначе я просто разочаруюсь... Ну пытались уже пару раз, все хватит
@sssaarah: меня он наоборот постоянно смешит своей нелепостью и разными ситуациями а-ля диван/кожаные штаны/костюм какашки и прочее)) очень нравится игра актера, его мимика. Ну и сам персонаж далеко не всех раздражает)
Пересматривая в очередной раз Друзей поняла из этой серии, как важно говорить о том, что беспокоит в отношениях. Ни Росс, ни Рейчел не обсуждали то, что произошло с Гевином друг с другом и каждый накрутил своё, в основном Росс, желая «не отставать и двигаться дальше»(( Сколько проблем из-за недосказанности
Не понимаю почему все так ненавидят Росса? Ведь это Рейчел попросила его не встречаться ни с кем и быть рядом с ней, он так и сделал, а она начала то замуж за Джо собираться, то со всеми флиртовать потом сосаться на балконе Но сказать ему в лицо об этом даже не планировала(
Рэйчел в очередной раз блеснула своим идиотизмом))) когда она удалила сообщение Эмили - ЖЕНЫ Росса, а потом с важным видом переслушивала его, и решала, оставить его, или удалить, в итоге удалила, передав его в исковерканном виде адресату - это норма!!! И это при том, что тогда она не жила с ним, и это вообще ее не касалось. А когда на телефон Росса, звонит какой-то дурачок из бара, которому Рэйчел дала свой номер, пожалев при этом 10 раз, и он не передаёт ей это - то в глазах Рэйчел это конечно же самое настоящее преступление. Кому вообще может нравится эта героиня??? Уже несколько сезонов, она кроме откровенного отвращения ничего не вызывает…
@georgiy_rud: Ура! Наконец! не только я не люблю Рейчел! Ведь из всех друзей она реально единственный по-настоящему плохой человек. Весь сериал думающая только о себе и успевшая сделать кучу гадостей всем Если бы не она у Росса был бы только один развод с первой женой. Ведь она испортила свадьбу и потом по приколу решила в вегасе пожениться! Вообще ее отношения к Россу отдельный разговор. Она решала что он ей интересен только когда ей было скучно или одиноко! У Фиби возможно был бы ребенок, ведь она просила Рейчел узнать на счет того чтоб оставить одного из тройняшек себе... Но Рейчел даже не попыталась этого сделать так как считала что знает лучше. О чем в последствии жалел и Френк мл и сама Фиби Украла порш без спроса Моники и это только первое что приходит в голову... С каждым новым пересмотром видишь все больше и больше отстойных поступков. Хотя Энистон обожаю, она просто богиня!
@НинаМелифаро: сомневаюсь, что росс долго протянул бы с такой упертой истеричкой, как Эмили, так что вопрос насчёт одного развода. И да, вот уж гениальная идея оставить одного из тройни себе. А как бы дети потом росли? Двое в одном месте, один в другом? Что за бред, правильно Рейчел сделала.
Возможно она бы оставила бы себе ребёнка, серьезно?? Это все гормоны, тройню нельзя разделять и родители ждали их троих! Вы бы смогли отдать своего ребёнка? Ничего тупее придумать нельзя
@georgiy_rud: я люблю Рейч, но в остальной части коммента абсолютно согласна. Почему-то в их паре с Россом виноватым всегда и во всём выставляют Росса, хотя они ведут себя по отношению друг к другу неадекватно в равной мере. И ее поступки вообще ни разу не простительнее, чем его, а иногда и хуже. Но ей зрители всё прощают почему-то, а у Росса заостряют внимание на каждой мелочи. Не пойму почему так. Не беру во внимание историю с перерывом, уж слишком много воды утекло. Я про эти их метания друг от друга и обратно, после расставания.
@katemariposita: двойные стандарты 😅 На myshows вообще какой то клуб хейтеров Росса собрался. Как по мне Рейчел и Росс вот прям друг друга стоят. Столько говна друг другу сделали, что не пересчитать. Идеальная пара в итоге 😂
Жалко и Рейчел, и Росса. Оба запутались в паутине собственного эгоизма. Рейчел мечется между свободой и Россом. Она вроде не против быть с ним... но при этом в последний момент всегда пассует. На горизонте всегда кто-нибудь появляется. Росс тоже не против быть с Рейчел. Выполняет её прихоти (например, не продолжает отношения с продавщицей из магазина), видимо надеясь, что совместное проживание с Рейчел даст какие-то плоды. Но пока он только видит, что она спихнула на него ребёнка, а сама устраивает личную жизнь. Ну так и он тоже хочет. Хочет свою семью, жену, ребёнка. Им бы спокойно сесть и просто поговорить. По душам. Кто чего хочет и куда они движутся. Сколько ж можно нервы друг другу трепать?
@Allons_y: согласна. Не пойму, почему не объясниться друг с другом. Чего хотят, есть ли ещё чувства у них. Чего боятся. Если не вместе, то как относятся к тому, чтобы двигаться дальше. Только проблема в том, что они не то чтобы озвучить свои мысли не могут, они скорее всего оба сами не знают точно, чего хотят. Со стороны Рейч как и все тут пишут, выглядит, что Росс тупит, тормозит, но при этом ревнует, когда она устаёт его ждать. Тут всё понятно, это правда. Но никто почему-то не встает на сторону Росса. Это мы, зрители, видим обе стороны. А ему кажется, что Рейч его не любит, а если и хотела там что-то от него, то просто чтобы не остаться одной с ребенком. Мне самой иногда так кажется. И конечно, когда она согласилась выйти за Джоуи сразу после родов, он в этом убедился. И понял, что если они сойдутся, то это будет не по любви с её стороны, а просто ради удобства. А он с одной стороны хочет жену Рейчел, так как есть к ней чувства, плюс были бы они вместе с общим ребенком, но с другой, он тоже хочет нормальную семью, где он любимый муж, а не «удобный».
когда Джо пошёл в салон,я,с учетом того,какие сейчас брови делают,думала,что ему сделают калевые брови) и потом вернулась в «реальность») ахаха ведь и правда-раньше брови-ниточки-было модно) слава бровным богам,что это закончилось,а я в ту пору была совсем маленькая и мне не разрешали делать брови,что тоже отлично)
Недавно была серия на 30 минут - даже не заметила, пока не увидела комменты. А в этой на ссоре Росса и Рэйчел поняла, что что-то уж больно долго, проверила - эта серия тоже 30-минутная)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 9 сезона Обсуждение серии
54- Я женщина!
- Ай, двойные стандарты..
Угорала пока Джо был в салоне XD
-Видишь двух блондинок? Пойдем со мной.
-Ты хочешь что бы все развелись?
- Вы предпочли бы утонуть или сгореть? #УрокиПикапаОтРосса
-Рейчел будет целоваться, а я умру в одиночестве...
-Утопишься или..
-:/
XD
- Вменяемые идти отказались!
Чендлер Бинг
"Кажется, я стала взрослой". Я тоже прям удивлена, Моника, и не соревнуется! Фиби такая зая, вдохновила ее на давнюю мечту. Правда, закончилось все как всегда😁
"Зачем я женился" — Бинг такая троллина, ахахах. "Тебе на работу не надо?": как эти два неудачника вечно толкают друг друга на всяку фигню, я не могу. Уроки пикапа от Росса -- жизнь меня к такому не готовила...
Гэвин такой милааахааа, принес ей суп, такой заботливый, бож. Я знаю, что Малруни приглашенный актер, но моя все равно страдает, обожаю его всеми фибрами своей души.
Росс и его истерики, давно не виделись, ага. Геллера просто волнует лишь то, что он один, только опять он, он, он, лишь бы ее переиграть, в то время как Рейчел переживает, как на него что повлияет и отшивает хорошего парня из-за него. Реально ведь охамел, он по сути ее друг, кто угодно, но не парень, они даже толком поговорить об этом не могут, и он вообще не имеет ей право предъявы такие кидать. Вечно из драма доводит меня до исступления своей тупостью.
Правда, конец просто потрясающий, ибо как же меня умиляет, что Рейчел пришла именно к Джоуи за помощью, оооо, шип итс риал!!!
жаль, что гевина так быстро слили :(
Песня Чендлера в конце просто супер, какой же он художник!)))
З.ы: Чендлер и Моника, как всегда, любовь))
- Давай
😅😂
Но сказать ему в лицо об этом даже не планировала(
Росс раздражает в некоторых моментах, но в этом его можно понять.
Если бы не она у Росса был бы только один развод с первой женой. Ведь она испортила свадьбу и потом по приколу решила в вегасе пожениться! Вообще ее отношения к Россу отдельный разговор. Она решала что он ей интересен только когда ей было скучно или одиноко!
У Фиби возможно был бы ребенок, ведь она просила Рейчел узнать на счет того чтоб оставить одного из тройняшек себе... Но Рейчел даже не попыталась этого сделать так как считала что знает лучше. О чем в последствии жалел и Френк мл и сама Фиби
Украла порш без спроса Моники
и это только первое что приходит в голову... С каждым новым пересмотром видишь все больше и больше отстойных поступков.
Хотя Энистон обожаю, она просто богиня!
И да, вот уж гениальная идея оставить одного из тройни себе. А как бы дети потом росли? Двое в одном месте, один в другом? Что за бред, правильно Рейчел сделала.
>>>Ура! Наконец! не только я не люблю Рейчел!
Я с вами.
Не беру во внимание историю с перерывом, уж слишком много воды утекло. Я про эти их метания друг от друга и обратно, после расставания.
- Если это судьба, я его угадаю 😂
Рейчел мечется между свободой и Россом. Она вроде не против быть с ним... но при этом в последний момент всегда пассует. На горизонте всегда кто-нибудь появляется.
Росс тоже не против быть с Рейчел. Выполняет её прихоти (например, не продолжает отношения с продавщицей из магазина), видимо надеясь, что совместное проживание с Рейчел даст какие-то плоды. Но пока он только видит, что она спихнула на него ребёнка, а сама устраивает личную жизнь. Ну так и он тоже хочет. Хочет свою семью, жену, ребёнка.
Им бы спокойно сесть и просто поговорить. По душам. Кто чего хочет и куда они движутся. Сколько ж можно нервы друг другу трепать?
Только проблема в том, что они не то чтобы озвучить свои мысли не могут, они скорее всего оба сами не знают точно, чего хотят.
Со стороны Рейч как и все тут пишут, выглядит, что Росс тупит, тормозит, но при этом ревнует, когда она устаёт его ждать. Тут всё понятно, это правда.
Но никто почему-то не встает на сторону Росса. Это мы, зрители, видим обе стороны. А ему кажется, что Рейч его не любит, а если и хотела там что-то от него, то просто чтобы не остаться одной с ребенком. Мне самой иногда так кажется. И конечно, когда она согласилась выйти за Джоуи сразу после родов, он в этом убедился. И понял, что если они сойдутся, то это будет не по любви с её стороны, а просто ради удобства. А он с одной стороны хочет жену Рейчел, так как есть к ней чувства, плюс были бы они вместе с общим ребенком, но с другой, он тоже хочет нормальную семью, где он любимый муж, а не «удобный».
и потом вернулась в «реальность»)
ахаха
ведь и правда-раньше брови-ниточки-было модно)
слава бровным богам,что это закончилось,а я в ту пору была совсем маленькая и мне не разрешали делать брови,что тоже отлично)
— Ладно.
— Подожди, но ты же не записал мой номер!
— Знаешь что, если это судьба, то я его угадаю!
Недавно была серия на 30 минут - даже не заметила, пока не увидела комменты. А в этой на ссоре Росса и Рэйчел поняла, что что-то уж больно долго, проверила - эта серия тоже 30-минутная)