@kach2405: Она давно так себя ведет. Еще несколько сезонов назад называла себя актрисой лучше Джо, ни во что не ставит Чендлера, постоянно ставит свои интересы выше друзей и не следит за словами. Хотя первые несколько сезонов ее эгоизм еще выглядел добродушно, но потом это перешло все границы...)
@alicetrip: согласна, что в последних сезонах она переходит границы. Особенно по отношению к Чендлеру. То есть когда все хором его поздравляли с Рождеством в Талсе, она говорила вместо этого «бла бла бла», выпихнула его за дверь, когда он уезжал и прощался со всеми, постоянно чморит его перед Моникой и всеми остальными. Вообще не пойму, зачем сценаристы так сделали. Очень видна разница, когда включаешь первые сезоны. Там она была милая чудаковатая девушка, а сейчас мнит себя фиг пойми кем
В начале сериала всегда была на стороне Росса, потому что он был так влюблен в Рейчал, а она в свою очередь была слегкааа легкомысленна. Но к 8,9 сезонам Росс начал подбешивать своей нерешительностью и вечным нытьем. Полностью перешла на сторону Рейчал. ГОСПОДИ, РОСС, У ВАС РЕБЕНОК, В СМЫСЛЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ?
Да, этот Мосби из сериала "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди" (2005 – 2008). Я его не смотрел, поэтому этот актёр для меня - crazy Хуч из сериала "Клиника".
Желание Моники все привести в систему и рассовать по цветам и категориями так сильно порой напоминает меня, что я наверное поэтому ворчу на героиню больше всех, потому что те же кинки в головушке моей. "Брак — это не для всех" ахахахаха! Понимаю на самом деле Чендлера и его поиски, и его страх в такую нестабильность ещё и ребенка приносить, но и Моника права: никогда не будет удобного времени. Тебя никогда не кусал голодный итальянец😁 Как говорится, два непреложных правила Триббиани: Джоуи не делится едой, и не звонит девушкам после секса. "Нам пора сменить эпизодниц": такая типичная Фиби, с ее воображением и впечатлительностью только и быть актрисой, обожаю эту чудачку. Ооооо, Дермут Марлуни, любовь жизни моей! "Дай мне свою грудь, и мы пойдем" -- ой не могу с нее, как Рейчел бросилась свою работу защищать. Сейчас небось и романчик с этим Гевином после борьбы завяжет (я не против, если честно).
@kilozavr: Она делится своими эмоциями от серии. Сообственно для этого и созданы комментарии на этом сайте. А вот зачем ты своей желчью плюешься, вот это уже другой вопрос.
— Что он сказал? — Он бывает слишком «крут на поворотах», поэтому я заменю слово, которое он часто употреблял, на слово... «Цезарь». — Хорошо. — Он сказал, если твоя «цезарева» подружка, не возьмет себя в «цезаревы» руки, то я уволю ее к «цезаревой матери»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
46Но к 8,9 сезонам Росс начал подбешивать своей нерешительностью и вечным нытьем. Полностью перешла на сторону Рейчал.
ГОСПОДИ, РОСС, У ВАС РЕБЕНОК, В СМЫСЛЕ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ?
Я его не смотрел, поэтому этот актёр для меня - crazy Хуч из сериала "Клиника".
Р.С. Лайк за "Теди Вестсайд" :D
Тебя никогда не кусал голодный итальянец😁 Как говорится, два непреложных правила Триббиани: Джоуи не делится едой, и не звонит девушкам после секса. "Нам пора сменить эпизодниц": такая типичная Фиби, с ее воображением и впечатлительностью только и быть актрисой, обожаю эту чудачку.
Ооооо, Дермут Марлуни, любовь жизни моей! "Дай мне свою грудь, и мы пойдем" -- ой не могу с нее, как Рейчел бросилась свою работу защищать. Сейчас небось и романчик с этим Гевином после борьбы завяжет (я не против, если честно).
Всегда так искренне. Джои такой Джои: D
— Он бывает слишком «крут на поворотах», поэтому я заменю слово, которое он часто употреблял, на слово... «Цезарь».
— Хорошо.
— Он сказал, если твоя «цезарева» подружка, не возьмет себя в «цезаревы» руки, то я уволю ее к «цезаревой матери»