как же в этой серии бесил росс. раньше я к нему более-менее нейтрально относилась но сейчас прям выбесил. полиция гендерных стереотипов уже выехала за ним
@энита: Чего? Нейтрально раньше? Да с ним куча серий было, где он раздражал своим тупым поведением ребёнка, запертым в теле 30+ летнего мужика. В этой серии его и понять можно было. К тому же он сам в конце серии объяснил своё поведение.
Аахахахах, выход есть всегда у Фиби, ооо, какие же они милые. Ох, моя ж хорошая… Но кто бы не растерялся, увидев так свою большую бывшую любовь внезапно? Как ни крути, однако, это не честно по отношению к такому хорошему парню, как Майкл, но хорошо, что она тут же все исправила. Борьба на пальцах нечто, комедийный талант Пола Радда бесконечно освежил сериал. "Я вас смущаю" – Джоуи бесподобен, он один так искренне и нелепо умеет радоваться за друзей. Да нуууу, Фредди Принц-младший, серьеозноооо! Чувствительность его героя потрясающая, я от смеха чуть не сдохла. Нашелся кто-то более ранимый чем Росс, ты глянь. Нет, Швиммер прокачал скиллы и стал довольно сексуальным мужиком, но всё же. Так хорош обстебали тему со стереотипами о том, какими должны быть мужчины и женщины. А парнишка даже вечно ребенка Джоуи одним моментом покорил. Вот Геллеровские загоны меня как никогда раздражают, из-за своих каких-то внутренних проблем взял и уволил отличного человека. «Что ты в этом понимаешь? Ты всего лишь дверь» -- я вот не пойму, почему в этой паре один Чендлер практически всегда доказывает, что он не гусь и достоин такой женщины, как Моника? Сколько он ещё это делать будет? Вы уже так хорошо подвели их к детям, зачем опять снова здорово? Ещё и Талса эта вообще не вдохновляет. Надоели парню и без того комплексы плодить. Правда, потом они так пытались его поддержать, но вышло кривенько, как ни крути.
@chch93: уверена, если бы Чендлер ляпнул, что какая-то его знакомая готовит лучше всех на свете, Моника бы такой скандал закатила. Но Чендлер булочка и не стал бы такого говорить. Очень классный момент, как Джо его понял и поддержал :3
Все за меня уже написали сверху, но не могу в который раз написать, что Сэнди замечательный! И как няня, и как человек! Росс как обычно бесил своими стереотипами. А Джо такой милаш)
Никогда не ненавидел Росса так сильно, как в этой серии. Уволил отличного работника за то, что он прекрасно справлялся со всем, что делал, да ещё и манипулятора включил ("А вот я бы никогда не нанял того, с кем бы тебе было настолько некомфортно!"). А о том, что матери его ребёнка настолько комфортно с тем, кто есть, и не подумал даже. Катастрофа. Спасибо хоть за правильно поступившую Фиби и милого Дэвида в этой серии.
@Ёру_Штраус: тоже Росс выбесил отношением к Сенди. Но манипуляции не вижу. Мало ли по какой причине тебе кто-то не нравится. И при чем тут то, что он нравится Рейчел? Они оба родители, и им проводить время постоянно с этим человеком. Он значит должен устраивать обоих. Но вот за что можно было его не полюбить? Тем более Росс и сам не слишком мужественный)) наоборот бы подружились лучше))
Простите меня все, но как же я терпеть не могу Росса. Особенно в этой серии и с его нелепыми претензиями к Сэнди. Откуда ему-то вообще знать, что должен мужчина.......... Как сказала ему Рейчел: "Ты ведь тоже не идеал мужественности".
В какой раз показывают, и в какой раз убеждаюсь в том, какой же Росс отвратителен для меня. Ничего мужского в нем никогда не наблюдалось. Нытик, манипулятор и просто эгоист
Жесть. Блин, Росс, раз ты такой бедный и несчастный, отец тебя обидел в детстве, как ты после этого можешь и дальше действовать так же, как и этот «плохой» отец. Для меня просто удачный персонаж без единого достоинства
@aramsargsyan99: и он так быстро простил ее… никогда не понимала, почему сценаристы не могли как-то правдоподобнее разрулить эту ситуацию, раз уж сами поставили персонажей в такое положение. Все-таки эти двое не просто чмокнули друг друга в губы :(
Я так надеялась, что в итоге Росс успокоится насчет Сэнди, и он останется в сериале, эх.. Хороший бы был нянька. Жалко так его было:(
Не понимаю, почему некоторых мужиков так коробит, когда другие выполняют «не мужскую» работу. Причем достаточно много знакомых таких в реальной жизни. Бесят
Комментарии Рейч из другой комнаты во время увольнения были ржачные))))
Не понимаю, чего все взъелись на Росса с махровым сексизмом по отношению к Сэнди)) Парой сезонов ранее Чендлер шеймил Джоуи за его хобби, которыми он занимался с Джанин типа вязания, мол, Джоуи теряет мужское начало. Они там все друг друга стоят, взять хотя бы тот факт, что вся компашка отвратиельно шутит над не мужественностью Чендлера уже который сезон
@g1487401: тут просто не любят Росса, и его обвиняют во всём том, что у других не замечают))) А вообще в сериале очень много сексизма как такового, что не удивительно, учитывая год его выпуска
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
68P. S. Рада была видеть Дэвида :)
- Yep, that's my thing.
Кто смотрел сериал This is Us, те хихикнули наверняка)
"Я вас смущаю" – Джоуи бесподобен, он один так искренне и нелепо умеет радоваться за друзей.
Да нуууу, Фредди Принц-младший, серьеозноооо! Чувствительность его героя потрясающая, я от смеха чуть не сдохла. Нашелся кто-то более ранимый чем Росс, ты глянь. Нет, Швиммер прокачал скиллы и стал довольно сексуальным мужиком, но всё же. Так хорош обстебали тему со стереотипами о том, какими должны быть мужчины и женщины. А парнишка даже вечно ребенка Джоуи одним моментом покорил. Вот Геллеровские загоны меня как никогда раздражают, из-за своих каких-то внутренних проблем взял и уволил отличного человека.
«Что ты в этом понимаешь? Ты всего лишь дверь» -- я вот не пойму, почему в этой паре один Чендлер практически всегда доказывает, что он не гусь и достоин такой женщины, как Моника? Сколько он ещё это делать будет? Вы уже так хорошо подвели их к детям, зачем опять снова здорово? Ещё и Талса эта вообще не вдохновляет. Надоели парню и без того комплексы плодить. Правда, потом они так пытались его поддержать, но вышло кривенько, как ни крути.
Росс как обычно бесил своими стереотипами. А Джо такой милаш)
Но вот за что можно было его не полюбить? Тем более Росс и сам не слишком мужественный)) наоборот бы подружились лучше))
Зеленые рукава, английская народная песня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зеленые_рукава
Особенно в этой серии и с его нелепыми претензиями к Сэнди.
Откуда ему-то вообще знать, что должен мужчина.......... Как сказала ему Рейчел: "Ты ведь тоже не идеал мужественности".
Не понимаю, почему некоторых мужиков так коробит, когда другие выполняют «не мужскую» работу. Причем достаточно много знакомых таких в реальной жизни. Бесят
Комментарии Рейч из другой комнаты во время увольнения были ржачные))))
А вообще в сериале очень много сексизма как такового, что не удивительно, учитывая год его выпуска