После этого ехидного "как успехи?" Моники я б на месте Фиби, если б не врезала ей, то выгнала бы к чертям. Вот честно! Не ожидала, что Моника, будучи тоже когда-то невестой и видя нервяки Фиби будет сидеть и раз за разом отпускать всякие злорадные замечания. Она подруга или кто?! Она должна помогать, а не издеваться в такой важный для неё день
Фиби сама виновата, зная перфекционизм Моники, надо было думать заранее, а не за пару дней до свадьбы. И с её стороны при всех наорать и уволить подругу было тоже не верхом благородства.
@Tanka_YA: такая помощь и даром не нужна, Моника вообще не слушала Фиби, а делала свадьбу для себя. Все ей не нравилось: ни друзья-музыканты Фибс, ни ее идеи, так она еще невесту во время торжественной речи довела до нервного срыва. Я бы такую тоже уволила с поста помощницы без всяких реверансов
Ооооо, то, что Фиби просит Джоуи вести ее к алтарю, это прям слишком для моего сердечка. "Каковы твои намерения относительно моей Фиби?" Джозеф -- всегда слишком вхожу в образ -- Триббиани.
"Я всегда оставался в стороне от всего" -- так понятны эти чувства Чендлера прям, хорошо, что ему позволили стать частью чего-то большого хоть раз.
"Ты не знаешь военного времени? — Видимо, я была на боевых учениях, когда об этом рассказывали", "Ты этих клоунов каждый день видишь". Опрометчиво было доверять организацию свадьбы Моники, как она ещё весь город не подорвала. И конечно быть такой ехидной, видя, что подруга не справляется, да ещё и в такой день... ну вообще Геллер не красит, это ее одержимость порядка во всем и со всеми уже чет перестает порой быть смешной, перегибают палку.
У девочек такие красивые платье, словно в морозных узорах *_* Свадьба на заснеженной улице перед кафе, так в духе Фиби. Всегда плачу на таких церемониях, а эта переполнена такой искренней и неподдельной любовью между Майком и нашей мадам Буфе, что слезы текут сами собой. Так рада за малышку, она заслужила чего-то нормального в своей сумасшедшей жизни.
@nata11061995: всё таки в комментариях про данный эпизод обсуждается то, что происходило в данном эпизоде) UPD. В комментах ниже отлично подметили: "Опять важное события в жизни кого-то из друзей, и кто-то другой обязательно должен вести себя как мудак. В этот раз участь выпала Монике >_> Бесит, прям бесит, эх"
Хорошо, что и Чендлер тоже принял участие в свадьбе, довольно символично, что он повел Фиби к алтарю, как отец, ведь скоро тоже станет сам заботливым и любящим отцом. Обожаю Чендлера и Джо!
Первая действительно красивая, душевная и чудесная свадьба за 10 сезонов сериала. Я счастлива, что Фиби и Майку с этим повезло -)
Но. Опять важное события в жизни кого-то из друзей, и кто-то другой обязательно должен вести себя как мудак. В этот раз участь выпала Монике >_> Бесит, прям бесит, эх
Мне кажется свадьба которую Моника приготовила для Фиби, подходила бы больше Монике, чем Фиби. И как же я рада, что они поженились на улице, ведь это Фиби, и это было именно то, что я для неё и представляла. Она такая своя в доску, немного странная со своими причудами, и не очень бы гармонично смотрелась бы на такой шикарной свадьбе. И как же я рада, что у Фиби будет свой хеппи энд с человеком, который принимает её всю
У Фиби самая красивая свадьба в сериале. Забавно, что именно Чендлер повёл ее к алтарю, ведь на протяжении всего сериала она к нему не очень как-то относилась, а здесь показано как оба персонажа «выросли».
— Когда я росла, у меня не было нормальных родителей, обычной семьи, как у всех. Я всегда чувствовала, что мне чего-то не хватает, а теперь я стою здесь и понимаю, что у меня есть все, что мне нужно... ты моя семья. — Фиби, ты такая красивая, добрая, щедрая. Хоть и немного странная. Каждый день с тобой — приключение, даже не верится, что мне так повезло, и мне не терпится провести с тобой остаток жизни
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 10 сезона Обсуждение серии
57Но несколько серий назад показывали как он спал - другую половину.
Это как надо смотреть? Её уже сто раз показывали за весь сериал
Речь Фиби потрясла, я прослезилась :)
- Джозеф!?
- I had to read the bible pretty carefully, but yeah, we do.
"Я всегда оставался в стороне от всего" -- так понятны эти чувства Чендлера прям, хорошо, что ему позволили стать частью чего-то большого хоть раз.
"Ты не знаешь военного времени? — Видимо, я была на боевых учениях, когда об этом рассказывали", "Ты этих клоунов каждый день видишь".
Опрометчиво было доверять организацию свадьбы Моники, как она ещё весь город не подорвала. И конечно быть такой ехидной, видя, что подруга не справляется, да ещё и в такой день... ну вообще Геллер не красит, это ее одержимость порядка во всем и со всеми уже чет перестает порой быть смешной, перегибают палку.
У девочек такие красивые платье, словно в морозных узорах *_* Свадьба на заснеженной улице перед кафе, так в духе Фиби.
Всегда плачу на таких церемониях, а эта переполнена такой искренней и неподдельной любовью между Майком и нашей мадам Буфе, что слезы текут сами собой. Так рада за малышку, она заслужила чего-то нормального в своей сумасшедшей жизни.
Момент, когда она сказала да и Джо такой: "ооуууу", и я такая оуууууу :3
Понравилась фраза Чендлера:
– And you guys have a baby mlahnblah
UPD. В комментах ниже отлично подметили: "Опять важное события в жизни кого-то из друзей, и кто-то другой обязательно должен вести себя как мудак. В этот раз участь выпала Монике >_> Бесит, прям бесит, эх"
Но. Опять важное события в жизни кого-то из друзей, и кто-то другой обязательно должен вести себя как мудак. В этот раз участь выпала Монике >_> Бесит, прям бесит, эх
А Джоуи, как всегда, любовь <3
лучшая свадьба в сериале
«Здесь, там и везде»
— Фиби, ты такая красивая, добрая, щедрая. Хоть и немного странная. Каждый день с тобой — приключение, даже не верится, что мне так повезло, и мне не терпится провести с тобой остаток жизни