@dreambig: на 3 минуте говорится, что аренда на имя бабушки и Росс может переехать в эту квартиру. Пару раз про это упоминалось и в начале сериала тоже. Фишка в том, что у старых договоров на аренду намного ниже ежемесячная оплата. В договоре прописан максимальный %, на который может вырасти аренда за год. Вполне вероятно, что аренда более крупной квартиры Моники была в разы меньше аренды квартиры Джои.
Всё было так тоскливо с тем, что Моника предложила брату переехать в их квартиру, а он отказался, потому что она всегда будет только их, вплоть до того момента, пока они не начали говорить о пропитании Джоуи😁
Я уже и забывать начала, какими эти трое могут быть дурашлепами, аххаха, обожаю, устроить эксперимент, обмотав голову друга пленкой, и бить по ней, боги, мальчишки никогда не взрослеют.
Джоуи так трогательно оберегал Рейчел от ее внезапной нахлынувшей тоски при отъезде, как она его обняла, ооо. И какая на ней крутая юбка во время вечеринки.
"А где по-твоему Майк сейчас на самом деле" — ахаххаха, я люблю эту ненормальную.
Прощание Рейчел с ребятами прям вперемешку смех и слезы. Единственная несправедливость — что не показали нормально разговор с Джоуи, я негодую, это была бы супермилота.
Росс как всегда развел истерику из-за себя любимого, в мире всё стабильно. И Рейчел права — он совсем ее не знает, и вот это свести их, лишь бы было, мне вообще не нравится.
Абсолютно, блин, ничего не предвещало беды. Совсем никаких признаков того что Рейчел хочет вернуть отношения с Россом и нате распишитесь. Я надеялась что их прощание сведется к какой-нибудь шутке на тему того что они увидятся через недельку, раз уж ее контора обещала оплачивать Россу перелеты чтобы видеться с дочерью. Но нет, на кой-то черт они решили их свести потому что "ну вот просто так".
@bearkitty: ну почему же. Обычно в моменты вынужденного расставания и начинаешь понимать, как будет не хватать этого человека. А когда он постоянно рядом, не так это ценишь. Тем более у них всегда друг к другу больше чем дружба была. А тут такой момент, хочется перед отъездом, наверное, дать волю чувствам
Обожаю этот сериал всем сердцем, знаю наизусть каждую серию, но не смогу смириться с одной вещью - как топорно и тупо свели в конце Росса и Рейчел. Просто потому что надо. До сих пор считаю, что это высосано из пальца и не было никакой предпосылки для этого. Более того, они за 7 сезонов после расставания даже ни разу не поговорили начистоту о своих отношениях, ожиданиях, желаниях. Все еще печалюсь, что сценаристы "убили" пару Рейчел-Джоу и сделали из последнего какого-то умственно отсталого недоумка под конец сериала.
@rio_suerte: это как когда всю жизнь хранишь секрет, а перед смертью хочешь его раскрыть)))
Так и тут, жили себе поживали, всех всё устраивало, что у них нет между собой отношений, но периодически что-то да всплывает)) а тут расстаются, нахлынули эмоции, всё такое. Ничего удивительного, как по мне)) ладно бы они после 3-4 сезона вообще никак не пересекались в плане отношений. А тут ещё пару серий назад Рейчел склоняла Росса к сексу)) То что они не могут годами нормально о чувствах поговорить - не значит, что их нет))
Очень трогательный эпизод, даже чуть более трогательный чем прекрасная свадьба Фиби и Майка:С Когда Рейчел со слезами прощалась со всеми особенно с Россом,в душе что-то надломилось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 10 сезона Обсуждение серии
48- а где, по-твоему, Майк сейчас на самом деле?
:D
и почему-то раньше думала, что Моника снимала эту квартиру
Пару раз про это упоминалось и в начале сериала тоже. Фишка в том, что у старых договоров на аренду намного ниже ежемесячная оплата. В договоре прописан максимальный %, на который может вырасти аренда за год. Вполне вероятно, что аренда более крупной квартиры Моники была в разы меньше аренды квартиры Джои.
Господи.. Осталось каких-то 2 серии....
Без слез никак не обходится.
И каждый раз как в первый раз...
- Joey's bare ass.
- Well played.
Oh mt god, she took down Monica. And I'm the crier in family.
— НИЧЕГО ПОДОБНОГО!
Я уже и забывать начала, какими эти трое могут быть дурашлепами, аххаха, обожаю, устроить эксперимент, обмотав голову друга пленкой, и бить по ней, боги, мальчишки никогда не взрослеют.
Джоуи так трогательно оберегал Рейчел от ее внезапной нахлынувшей тоски при отъезде, как она его обняла, ооо. И какая на ней крутая юбка во время вечеринки.
"А где по-твоему Майк сейчас на самом деле" — ахаххаха, я люблю эту ненормальную.
Прощание Рейчел с ребятами прям вперемешку смех и слезы. Единственная несправедливость — что не показали нормально разговор с Джоуи, я негодую, это была бы супермилота.
Росс как всегда развел истерику из-за себя любимого, в мире всё стабильно. И Рейчел права — он совсем ее не знает, и вот это свести их, лишь бы было, мне вообще не нравится.
Рэйчел уезжает, Моника с Ченддером переезжает, слёзы наворачиваются😿
P. S. : А Мелроуз Плейс и правда был неплохим сериалом с кучей интриг.))
Грустно осознавать,что осталось только 2 серии
Все еще печалюсь, что сценаристы "убили" пару Рейчел-Джоу и сделали из последнего какого-то умственно отсталого недоумка под конец сериала.
Так и тут, жили себе поживали, всех всё устраивало, что у них нет между собой отношений, но периодически что-то да всплывает)) а тут расстаются, нахлынули эмоции, всё такое. Ничего удивительного, как по мне)) ладно бы они после 3-4 сезона вообще никак не пересекались в плане отношений. А тут ещё пару серий назад Рейчел склоняла Росса к сексу))
То что они не могут годами нормально о чувствах поговорить - не значит, что их нет))
Когда Рейчел со слезами прощалась со всеми особенно с Россом,в душе что-то надломилось.