Фиби: Нельзя говорить Джо про смерть его агента, он и так сходит с ума от перемен Моника: Ты серьёзно думаешь, что мы не должны ему говорить? Фиби: Надо дать ему несколько дней привыкнуть ко всему остальному Моника: А вдруг он сам в газете прочитает? Чендлер: Если Снупи не проговорится, нам бояться нечего
- Хорошо, у нас 3 часа до заключения сделки, мы еще можем отказаться. - Но мы так любим наш дом - А будем ли мы его любить с ней по соседству? Здесь ее будет лучше слышно! По вечерам только сверчки и "О МОЙ БОГ!"
Дженис - один из четырёх неосновных персонажей, появлявшихся во всех десяти сезонах. Остальные три - это Джек, Джуди (родители Моники и Росса) и Гантер.
"Что? Нет-нет-нет!". Слишком много потрясений для одного нашего Джоуи. Фиби, которая пытается защитить своего друга от очередной потери, это слишком мило, чтобы быть правдой.
"Ты уверен, что на это стоит тратить одно из трех волшебных желаний" ахахахха, господи, как я буду жить без сарказма малыша Чендлера. "А нас легко сбить с толку. Мы не слишком умные" -- идеальное описание их семейной пары. Джейн Линч, пора конечно перестать удивляться, но до чего же эта тетка хороша. Честное слово, вот ни капли не удивлена, как так, Бинги совершают важное событие в жизни, а Дженис не освещает это своим "о мой бог" присутствием, ахахаха. Чендлер пошел ва-банк, лишь бы не дать себе слушать это вечность.
Росса так знатно облагородили, прям вообще. И всё он ради того, чтобы Рейчел осталась, был готов сделать, а только услышал, что та действительно хотела уехать, ибо это его мечта, так и принял ее выбор, лишь бы той лучше было, прям рыцарь ни дать ни взять. В итоге чувствую останется она с ним и без работы (что плохого во всех случаях).
Ох, Естелла. А ведь она мне нравилась, хоть и редко появлялась в сериале, но запоминающийся персонаж. Ну и конечно же Дженис, не забыли её. В конце сезона именно её не хватало, и как же хорошо что снова она появилась. Да и как во всем Нью Йорке, друзья всегда сталкиваются с ней везде(раз в сезон), ведь если так подумать, то это очень мало вероятно в жизни
Понимаю, что такое вряд ли произойдёт в финале этого сериала, но больше хотелось, что Райчел все таки отправилась в Париж за мечтой. Все двигаться дальше, ребята переезжают и ей тоже можно и это было бы здорово!
— А что, если нам купить оба дома? Сделаем из этого дома домик для гостей. — Отличная мысль! Кстати, не хочу показаться нескромным, но когда ты начала печатать деньги?
Как будто сама ощутила этот леденящий ужас, если бы пришлось жить по соседству с кем-то вроде Дженис!😆🙈 Персонаж она шикарный, но в реальности никто б её не вынес дольше пяти минут:D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 10 сезона Обсуждение серии
34Дженнис самый лучший второстепенный персонаж!
Моника: Ты серьёзно думаешь, что мы не должны ему говорить?
Фиби: Надо дать ему несколько дней привыкнуть ко всему остальному
Моника: А вдруг он сам в газете прочитает?
Чендлер: Если Снупи не проговорится, нам бояться нечего
- Но мы так любим наш дом
- А будем ли мы его любить с ней по соседству? Здесь ее будет лучше слышно! По вечерам только сверчки и "О МОЙ БОГ!"
В голос просто XD
-Да-да-Да! (Чендлер)
Фиби, которая пытается защитить своего друга от очередной потери, это слишком мило, чтобы быть правдой.
"Ты уверен, что на это стоит тратить одно из трех волшебных желаний" ахахахха, господи, как я буду жить без сарказма малыша Чендлера.
"А нас легко сбить с толку. Мы не слишком умные" -- идеальное описание их семейной пары.
Джейн Линч, пора конечно перестать удивляться, но до чего же эта тетка хороша.
Честное слово, вот ни капли не удивлена, как так, Бинги совершают важное событие в жизни, а Дженис не освещает это своим "о мой бог" присутствием, ахахаха.
Чендлер пошел ва-банк, лишь бы не дать себе слушать это вечность.
Росса так знатно облагородили, прям вообще. И всё он ради того, чтобы Рейчел осталась, был готов сделать, а только услышал, что та действительно хотела уехать, ибо это его мечта, так и принял ее выбор, лишь бы той лучше было, прям рыцарь ни дать ни взять. В итоге чувствую останется она с ним и без работы (что плохого во всех случаях).
Ну и сцена с ней и Чендлером офигительна
— Отличная мысль! Кстати, не хочу показаться нескромным, но когда ты начала печатать деньги?