Как Деймон мог согласиться пойти в гору? Там куча оборотней, Клаус, да и в чём смысл? Зато когда волк побежал за Еленой, та начала героя из себя строить, поражает её тупость
Хммм, так это тот самый отец Кэролайн, который ушел к мужчине? Он еще и спец по охоте на вампиров. Да, действительно нетрадиционные увлечения у человека...) О чем думал Дэймон, когда швырял Елену в водоем, а вдруг бы она головой о каменное дно треснулась???
Воот как бы да...или как потом обернется что Клаус и так все понял и знал, но проверял Стефана...хотя как он вслух рассуждал о разрушении заклятья и почему оно не работает...
Думаю, они при необходимости напрягают слух. Представьте каково это слышать сотни звуков одновременно постоянно. Они бы там с ума сошли. Стефан просто был в состоянии наблюдения и специально прислушивался.
@AnchousVit: а мне показалось, что он хотел, чтобы Стэфан взбодрился. You look like hell, на, выпей со мной, развеселись. Алкоголь же. Так-то Клаус им всем прямо с запястья кровь кормил, что мужчинам, что женщинам.
Елена: Я не уйду, пока мы не найдем Стефана. Также Елена: полная идиотка, ПОЛНАЯ ТУПИЦА. - Нам нужно убираться отсюда прямо сейчас.. СЕЙЧАС, ДЕЙМОН!"
Делена-это своего рода виноватое удовольствие ОТП. Елена-тупица и полная эгоистичная идиотка, но то, как Деймон смотрит на нее? Их химия абсолютно ДИКАЯ. Деймон заслуживал лучшего, но, думаю, так оно и есть. Он действительно хочет быть с ней. И Елена, наконец, влюбляется в него и СИЛЬНО влюбляется.
- Знаешь, что ты там делаешь?" - Я не знаю."
Клаус мудак и мразина, он заслужил. Всё ещё хочу, чтобы сюжет строили не вокруг него и что только он может излечить укус оборотня у вампиров. Я бы хотел, чтобы Элайджа убил его в s2 и нашел его семью без Клауса. Я честно ненавижу Клауса.
Елена эпично летела конечно :) Но она и впрямь забавный персонаж - Я буду лезть в самую текучку, где рано или поздно меня все таки кокнут - Нет, я не хочу быть вампиром, не надо меня спасать Биполярка стайл
Жесть как начинает бесить Елена. Но видимо так и было задумало. Клаус с первого своего появления запал в душу, хотя я и понимаю, что его поступки ужасные, но увы ничего не могу поделать...
Меня одно смутило в этой серии, так это то, как Деймон швырнул Еленой в водопровод. Если задуматься, там могли быть камни. Да-да, знаю что сериал, но а вдруг камни бы были там😬
@Feelatic_com: боже, почему скот сразу? Звучит ужасно ваше восприятие. Просто в любых ситуациях влезать в чужие отношения это низко и не ок. Одно дело добиваться, когда человек одинок и совсем другое, когда в паре (тут, насколько я помню, Елена все-таки ждала и верила в Стефана). Но при этом Ленка знает о чувствах Дэймона и позволяет находится рядом с собой. Но тут уже вопросики и к человеку, который в паре (потому что он это позволяет), и к тому, который влезает. И вообще, пока писала, пришла к выводу, что Ленка охуевшая манда, которая крутит двумя братьями, как хочет и держит их при себе, зная, что они к ней чувствуют. Ужасно эгоистично и мерзотно. Хотя Ленка, наверное, ощущает себя в свои 18 просто королевой, понимая, что два классных мужика все за нее готовы сделать😄 Короче, Ленка антагонист почти всего сериала и братишки должны были воевать против нее, а не переходить на "темную сторону"))
Зачем они пошли 3 убивать блин стаю оборотней? Очень тупо с их стороны, потому 1 вампир, Елена ничего не сделает - ее скорее убьют вместе с Алариком. Так же не понимаю действия Елены, тк для Клауса она мертва, зачем блин осознанно идти в гору и подвергать других опасности, если она постоянно хочет всех спасти?
уже 3 сезон поражаюсь тупости людей, которые пишут про тупость Елены и бездарность самой Нины, и, то ли у меня вредная привычка - читать "мнения" других, то ли у них - мучать себя тем, что их не устраивает
@katrrrrrrrina: согласна с вами, Нина вообще потрясающая и очень талантливая актриса! Когда в первый раз смотрела сериал Елена тоже раздражала, но в 5-ом сезоне я просто влюбилась в эту героиню. Сейчас же я совсем на Елену в первых сезонах по другому смотрю, да, порой ее поступки импульсивны, но в них нет ни грамма эгоизма. А вот первостатейный мудачину Клауса сразу же полюбили, вопрос: ЗА ЧТО???? В этом сезоне без злости смотреть на него не могу, мерзкий гад, ещё и фанаты лапочку Кэролайн ему отдать хотят😁, боже упаси!!!
Что за хрень пойти в лес в полную луну. Идиотский поступок. Деймон и Стефан ну настоящие братья. Спасают друг друга ни смотря ни на что. Люблю. Не могу у меня рвет сердечко от этой сцены в конце.
Пока на второй серии, но осознаю, что первые два сезона завораживали, а сейчас создается впечатление, будто бы смотрю плохое кино-пародию. Теперь понимаю почему раньше бросила смотреть после второго сезона. Ладно, пробуем смотреть дальше. Переживаю за судьбу Стефана. А у Йена Сомерхолдера ужасная прическа 90-ых
Елена и её очередной тупой план как самоубиться. В целом она меня как персонаж не сильно бесит - обычная девочка, на которую свалилась куча проблем. А как Катерину актриса играет, ну видно же, что хороша. Но план - искать Стефана в полнолуние в стае оборотней, когда даже вампир тебя не защитит, тупее не придумать. То есть она собой была готова пожертвовать и всем запрещала себя отговаривать, типа помру я и ладно, а как Стефан пожертвовал собой ради спасения брата - так она его решение принять не может? И ещё, что за прикол с купанием в озере. Мы идем в самое опасное место вытаскивать парня, но я купальник все же надену, вдруг захочется искупаться.. Рили? 😂
Угарнул с фразы Елены что она не из тех людей кто сдается, ало ты половину 2 сезона сдавалась и ныла что тебе нужно умереть, а еще мне жаль Кер в следующей серии, бедняжка моя, сколько ей еще нужно всего пережить, а самое тупое что это все будет бессмысленно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
57О чем думал Дэймон, когда швырял Елену в водоем, а вдруг бы она головой о каменное дно треснулась???
Также Елена: полная идиотка, ПОЛНАЯ ТУПИЦА. - Нам нужно убираться отсюда прямо сейчас.. СЕЙЧАС, ДЕЙМОН!"
Делена-это своего рода виноватое удовольствие ОТП. Елена-тупица и полная эгоистичная идиотка, но то, как Деймон смотрит на нее? Их химия абсолютно ДИКАЯ. Деймон заслуживал лучшего, но, думаю, так оно и есть. Он действительно хочет быть с ней. И Елена, наконец, влюбляется в него и СИЛЬНО влюбляется.
- Знаешь, что ты там делаешь?"
- Я не знаю."
Клаус мудак и мразина, он заслужил. Всё ещё хочу, чтобы сюжет строили не вокруг него и что только он может излечить укус оборотня у вампиров. Я бы хотел, чтобы Элайджа убил его в s2 и нашел его семью без Клауса. Я честно ненавижу Клауса.
Кэролайн заслуживает ЛУЧШЕГО.
Но она и впрямь забавный персонаж
- Я буду лезть в самую текучку, где рано или поздно меня все таки кокнут
- Нет, я не хочу быть вампиром, не надо меня спасать
Биполярка стайл
Не могу, противно с этого персонажа.
Деймон и Стефан ну настоящие братья. Спасают друг друга ни смотря ни на что. Люблю.
Не могу у меня рвет сердечко от этой сцены в конце.
А у Йена Сомерхолдера ужасная прическа 90-ых
(Позже в горах)
- Так, полная луна взойдёт через два часа
🤦🏻♀️