- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 3 сезон
- s03e03 - The End of the Affair
s03e03 — The End of the Affair

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.09.2011 04:00 |
| Всего просмотров: | 165 57372.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.09.2011 04:00 |
| Всего просмотров: | 165 57372.53% |
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
72Или это такой интересный ход? Тип, показать всю не правильность попыток изменить свою природу и лицемерие людей пытающихся насильно изменить прополку других?
Кстати, вспомнила, что кинжал должен вонзить человек, а демон умрет, если это сделает. Почему же Клаус не помер ещё?
появление 2й моей любимицы после Кэтрин - Ребекки😈,
шикарная атмосфера 20х , истории из прошлого, эпичное спасение Кэри, взаимоотношения Елены и Дэймона ))
Как же он хорош❤️
*оставляет управление машиной и читает*
-12 марта 1922 «Я не уверен в дате. Я просыпаюсь в крови незнакомцев, в незнакомых мне местах, с женщинами которых я не помню». Я в шоке! Стефан не девственник!
-Следи за дорогой, бабуля!
Обожаю Деймона❤️
Линия Ребекки довольно интересная. Хочется узнать от чего все же Клаус и его сестренка бегут/бежали)
- Нет, нет, нет, ни. Кто ты?"
Стефан позволил Ребекке поцеловать себя, не зная, кто она такая, и только ПОТОМ спросил, кто она. Удивительный. Он даже открыл рот, чтобы она его поцеловала. Похоже, 20-е годы были веселыми.
Стефан был монстром, настоящим потрошителем и монстром. А потом люди говорят, что он хороший парень. Конечно. Кроме того, Я НЕНАВИЖУ Клауса. - Я забыл, каково это-иметь брата." Ты преследовал их. Элайджа так сильно любил тебя. Ребекка доверяла тебе. Кол. JFC. Чем больше я вспоминаю о Клаусе, тем больше ненавижу его.
- У тебя будет максимум пять минут, прежде чем этот урод-гибрин вырвет мне сердце." Деймон слишком хорош для нее. Я имею в виду, это правильно, но Стефан должен был надавить сильнее. Елена должна ЗНАТЬ, что она никому не нужна. Этот упрямый идиот не понимает первые несколько раз.
Я помню ту сцену с Кэролайн, и я так счастлива, что у нее есть Тайлер, чтобы утешить ее. Я так рада, что Лиз пришла в себя. Кэролайн - прелесть.
Мне не нравится старая эпоха, но этот эпизод интересный.
- во сне видел. я был там голым, тебе бы понравилось😏
ОБОЖАЮ ДЭЙМОНА😭
Всегда восхищаюсь ее борьбой и верой в любовь
И здорово, что древние и хотя бы один из Сальваторе знали друг друга раньше
Очень было жаль Кэролайн в этой серии, рада что её спасли
Есть в ней что-то такое манящее❤🔥
Бедная Кэролайн, её — кажется, единственную! — уже 3 сезон истязают хлеще остальных 🫣 Папаша натуральный садист 🫥
Кэролайн: Это невозможно. Папа, ты не можешь меня изменить.
Билл: Да, могу.
…
Билл: Я хочу, чтобы ты знал, когда Кэрол Локвуд позвонила и рассказала мне о тебе... я сел и заплакал. – Особенно, когда дети живы, а родители считают их умершими и оплакивают их.
…
Шериф Форбс: Дорогая, твой отец... во всех наших семьях есть убеждения, которые передаются из поколения в поколение. И нас учили никогда не отступать от них.