Интересно, что же все-таки обнаружили Дэймон и Аларик? Древние рисунки первобытных вампиров?) Действительно, где был Тайлер, он пришествие дядюшки пропустил. Мне тоже жаль Бонни, получается она пошла на многое из-за парня, который, возможно, этого и не стоил(
@KaterinaVoyler: что значит "не стоил"? В отношениях главное это твои ощущения и то что ты чувствуешь находясь в этих отношениях. Это процесс. И да, не всегда этот процесс заканчивается так как вам (не конкретно вам, Катерина, а абстрактному вам) бы хотелось, но это не значит что кто-то "не стоил". "Не стоил" может сказать женщина, которая встречается с мужчинами ради денег. Например, такая женщина тратила время на мужчину, соблазняла его, а потом оказалось что он не богат и денег у него нету. И вот в этом случае можно сказать что такой мужчина "не стоил" усилий этой женщины, потому что она конкретно искала деньги.
@KaterinaVoyler: так то, Бонни отчасти виновата в смерти Анны. Если бы она не наврала, что выключила устройство Гилберта, Анна бы не попала под его воздействие, и ее бы никто не спалил (в обоих смыслах). Да и отец Тайлера был бы жив, и тогда, возможно, Тайлер бы так и не узнал о проклятии, ибо именно устройство положило начало пробуждению его сущности
вот Джер придурок, и надо же было оказаться таким мудаком. Любит он ее, а с Бонни тогда у вас что? Мейсон и Лекси такие лапочки, напрасные жертвы Дэймона, скучаю по ним
Сцены прощания призраков ну как-то душераздирающе, ещё и под грустную музыку слезу можно пустить. А дружба Аларика и Деймона!? Извините, но как-то раньше мне вообще не было дела до их отношений, а тут прям за душу тронуло, как Деймон пытался извиниться перед ним... -Что ты нашёл? -Понятия не имею...
Нельзя так просто взять и отпустить свою любовь. Как сказала Бонни, Джер и Анна не расставались, он её потерял. И до сих пор любит. Но надо жить дальше, и чтобы не быть одиноким, он сблизился с Бонни. В общем, их всех можно понять.
@myatezhka: Согласна. Лекси вообще абсолютно напрасная жертва была. Как и Мейсон. Он, по сути, никому не желал вреда, приехал просто, чтобы найти этот камушек (спасибо манипуляторше Кэтрин, хоть я ее и люблю) и помочь своему племяннику. Все. Нахрен ему не сдались эти разборки с вампирами. Но в обоих случаях сыграл решающую роль эгоизм и инстинкт самосохранения Деймона. Лекси умерла, чтобы его не вычислили, а Мейсона он убил просто на всякий случай. Глупые и не стоящие того жертвы. Анну тоже зазря убили, причем, тут половина вины - на Бонни. Ибо нефиг было врать, что она обезвредила тот прибор. Глядишь, и отец Тайлера бы жив остался
Бонни можно понять, что она расстроена из-за измены. Но её фраза: «Мэтт отпустил свою сестру, сестру!» просто настолько тупая. А ничего, что Вики пришла лишь с целью убивать, а Анна искренне любила Джереми и хотела быть с ним.. Конечно он отпустил её, она пыталась заживо сжечь Елену и Стефана!
@lithiumks: причем, Бонни сама же озвучила: Джереми и Анну разлучила смерть, а не разрыв отношений. Побыть с любимым умершим человеком... Я, конечно, не оправдываю измену, но тут реально не каждый устоит.
Джереми в этой серии просто фейспалм 80 уровня. Камон, мальчик, ты не вспоминал про Анну месяцами, начал отношения с новой девушкой. И вдруг неожиданно «ой, я не могу ее забыть, я ее люблю». Взрослей, ты не дорос до любви Бонни(
Лекси такая крутая, очень жаль, что она убита, и нам остается довольствоваться только вот такими появлениями ( Мне определенно нравятся девушки в этом сериале - Лекси, Кэролайн, Ребекка. За ними интересно наблюдать.
"Я разорву тебя на части, Лекси!" "Ты не можешь. Я уже мертв. :)" * "Все в порядке, Лекси. Вы можете быть свободны."
МОЯ МАЛЫШКА. Серьезно, это то, что заставляет меня плакать. Я так скучаю по Лекси, она заслуживала гораздо лучшего. Она удивительная женщина, замечательный характер, мне нужно от нее больше. Я бы предпочел, чтобы Ребекка умерла или кто-то другой, но чтобы Лекси была с нами.
Интересно, что Дженны там не было. Значит, они не скучают по ней так сильно, да?
"У тебя проблемы с доверием. Тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил об этом?" После того, как его собственный отец УБИЛ его сам, и Стефан заставил его превратиться в вампира, и Кэтрин предала и солгала ему? Да, неудивительно.
Я так счастлива, что Анна нашла свою маму, и я также очень рада видеть бабушку Бонни.
по порядку. Лекси такая крутая, прям ух. «злой» Стефан это что-то с чем-то. хочется, чтобы он ещё таким побыл. а то слишком легко и банально они его освободят от внушения Клауса. будет типичная история «любовь спасёт мир». так не интересно. Анна и Перл в конце серии - почти расплакалась. надеюсь, они нашли «успокоение». Джереми... что же ты творишь. жалко Бонни. «ты сильнее этого всего. я так тобой горжусь» - эх, это то, что было нужно для Бонни. Деймон и Аларик. ну это любовь, девочки и мальчики. аххаахах. ну они прям лучшие подружки, что сказать. Кэролайн... такая сильная. не в физическом плане (ну и в этом тоже).
с призраками тема странная, откровенно говоря, почему не вернулась Дженна, ей что мстить некому? Изобель? Джон? они же тоже умерли из-за сверхъестественной силы по сути.
@DariaSnow: Дженна перед смертью отключила чувства, может поэтому, она просто ушла в небытие и все. Нет у нее больше никаких незаконченных разборок на земле. Джон добровольно выбрал отдать свою жизнь взамен Елениной. Какие тут претензии? А Изабель...по идее, она тоже знала, что умрет, ну или где-то на подсознательном уровне это понимала, и не имеет тоже ни к кому обид. А остальные вот, вернулись либо мстить (Фредерик,Викки), либо потому что в них нуждались (Анна, Шейла,Лекси). Мейсон где-то между, вроде отомстить, а вроде помочь
Раздражает, как они всю серию дружно гонят на Анну. Елена вообще убила, т.е быть влюбленным всю жизнь в призрака это не ок, а вот в вампира, так пожалуйста, я думаю, если тело ощутимо, то какая к чёрту разница)
Мне так нравится вернувшийся Мэйсон, как написали выше, такой весь на позитиве. Издевается над Деймоном, но как будто бы особого зла не держит (ну если не считать самое начало серии 😂). Но мне их дуэт очень даже понравился, жаль, что тогда его никто не смог тормознуть, как тормознули с папой Кэр, у них было бы супер трио. А Аларик и Деймон по особенному крутые. Ну и Лекси, тут без слов, просто любовь 💔
Тейлор Кинни и Йен Сомерхолдер в тандеме - лучшее, что могло случиться. Два таких горячих мужика в одном кадре поднимает температуру тела, помещения, воздуха за окном, даже ад приоткрыл форточку, чтобы проветрить)))
Вот так и спасай своего парня из лап смерти, чтобы после, он видел и разговорил со своими подружками ( в общем счету с Анной), поцеловался с ней, а после сказал что все еще ее любит. За Бонни даже обидно, ведь от нее отвернулись ведьмы из за него. Была рада видеть всех умерших, даже Мэйсона. Была удивлена, что он просто хотел извинений. Сама посмеялась с этого, но потом поняла, что когда ты один по ту сторону, ты переосмысливаешь все и делаешь выводи, как он сказал. Да и на Анну все накинулись сразу. Как бы что? Та же Елена на нее набросилась, ведь Джереми так же виноват, даже больше нее, ведь он все время думал о ней, и она появлялась
@sssaarah: он ее потерял, а любовь осталась, это как какие то люди в браке очень друг друга любили,кто то из них погиб, другой продолжает любить и строит новую жизнь дальше, пытается полюбить кого-то еще, но все равно любит умершего, поставьте себя на его место, да это неправильно и не красиво, но что ему еще делать, он неосознанно хочет чтобы Анна была, как тут сдерживаться? При этом он все равно любит Бонни, всех можно понять, нет тут черного и белого, только куча оттенков серого
Какая Елена вымораживающая. Любовь Джереми для неё «ненастоящая», но зато собственная привязанность к монстру, не контролирующему себя, убивающему людей - это нормально.
Она сама же продлила пребывание призраков ради Стефана, но стоит кому-то другому захотеть чего-то для себя - Елена сразу же правильная до мозга костей
@MyShows221b: потому что Елена - эгоистка, которая вечно строит из себя жертву. Мол, я готова пожертвовать собой, но если не получилось, что ж, ладно, пусть умирают другие, так уж и быть. И вообще, у нее какие-то двойные стандарты. Возмущается, что Джереми любит свою мертвую подружку, а так то сама мутит с технически уже трупом (которому полтора века).
Сколько бы не смотрела этот сериал, но эта серия кажется никого не оставит равнодушным. Лекси и Стефан, Мейсон о Тайлере, Анна и Пёрл, Бонни и Шейла... Столько стекла всего за одну серию и о Боже, не могу не выразить свою любовь к персонажу Лекси. Казалось бы, появилась всего несколько раз, но запала в душу многим как очень хороший друг для Стефана и о какой дружбе можно было бы только мечтать. Лекси на третьем месте как самый любимый персонаж, на первом Стефан, на втором Кэролайн.
Была рада очень видеть Лекси, жаль её так мало Жаль было Бонни, но Джереми и Анна.... Мейсон и Деймон классный дуэт Пустила слезу когда Пёрл и Анна воссоединились, и Деймон извинялся перед Алариком
Джереми ну прям очень по-детски разбрасывается словами «я люблю тебя», единственный раз, когда я действительно видела его заинтересованность в девушке - это была Вики, он за ней по пятам ходил, врал родным, совершал поступки, портил отношения со всеми, заступался. От Анны он хотел превращения в вампира, отношения с Бонни вообще странно начались, они никак не контактировали целый сезон, и в следующем у обоих появился друг к другу интерес
@Kate-555: я тоже озадачилась. В фандом-википедии написано, что да, это её суперсила - возможность иссушить вампира взглядом. Странно, у других вампиров (кроме первородных) суперсил нет, ну кроме того, что Деймон в первых сериях умел превращаться в ворона и пускать туман, но потом разучился )))
Насыщенная серия. Джер и Анна смотрятся лучше вместе, с Бонни они будто тетушка и племянник. Но, его поступок просто фууу. Рада за Рика и Деймона, нравится их странная дружба. В целом обожаю персонажа Рика. Мэйсон-HOT🔥Трогательная сцена воссоединения мамы и дочки.
В момент когда Деймон повернулся в баре, а там Мейсон, я прям ждала, что с другой стороны Аларик обернется, а там Дженна. Но получается она обрела покой, раз ее не было. Очень рада была возвращению Анны и их воссоединение с Перл до слез просто.
Меня дважды заставили прощаться с Анной 😭😭😭 но так как я пересматривают, то значит уже четвертый раз прощаюсь с Анной((( Моя любимая маленькая вампирша ❤️🩹 И мне вот интересно почему Джереми подходит все его девушки😏 С Викки они были классной парой, с Анной вообще 🔥 и с Бонни были гармоничны, работали вместе Джер вообще красавчик 😍
Кстати он когда с Анной начал встречаться он всё еще любил Викки, и когда с Бонни встречался всё еще любил Анну, наш маленький Джер очень чувствительный парень 🥹❤️
Поревела я знатно. Серия всё сердце расковыряла. Примирительный диалог Деймона и Рика крут)) Лекси невероятная, очень ее не хватает. Люблю таких сильных героинь с харизмой!
Эх, а ведь Мэйсон был бы чудесным дополнением к моему любимому бротп Дэймона с Риком... Но этот дуэт всё равно бесподобен. Всё хотела не пропустить момент, когда эта странная дружба начала появляться, но всё случилось слишком ненавязчиво)
Анна такая красивая. И так её жаль. Как-то сейчас больше прониклась их отношениями с Джереми, чем когда они были вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
76Действительно, где был Тайлер, он пришествие дядюшки пропустил.
Мне тоже жаль Бонни, получается она пошла на многое из-за парня, который, возможно, этого и не стоил(
"Не стоил" может сказать женщина, которая встречается с мужчинами ради денег. Например, такая женщина тратила время на мужчину, соблазняла его, а потом оказалось что он не богат и денег у него нету. И вот в этом случае можно сказать что такой мужчина "не стоил" усилий этой женщины, потому что она конкретно искала деньги.
-Что ты нашёл?
-Понятия не имею...
Была рада возвращению Анны и грустно что она ушла(
Джереми с Анной смотрится более мужественно
Убийства Деймоном что Мейсона, что Лекси были не обязательны
Но реакция была 😲😲😲🤯
Лекси вернулась🥳🥳🥳
Какой же Мейсон красавчик😍
Побыть с любимым умершим человеком... Я, конечно, не оправдываю измену, но тут реально не каждый устоит.
Мне определенно нравятся девушки в этом сериале - Лекси, Кэролайн, Ребекка. За ними интересно наблюдать.
"Ты не можешь. Я уже мертв. :)"
*
"Все в порядке, Лекси. Вы можете быть свободны."
МОЯ МАЛЫШКА. Серьезно, это то, что заставляет меня плакать. Я так скучаю по Лекси, она заслуживала гораздо лучшего. Она удивительная женщина, замечательный характер, мне нужно от нее больше. Я бы предпочел, чтобы Ребекка умерла или кто-то другой, но чтобы Лекси была с нами.
Интересно, что Дженны там не было. Значит, они не скучают по ней так сильно, да?
"У тебя проблемы с доверием. Тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил об этом?" После того, как его собственный отец УБИЛ его сам, и Стефан заставил его превратиться в вампира, и Кэтрин предала и солгала ему? Да, неудивительно.
Я так счастлива, что Анна нашла свою маму, и я также очень рада видеть бабушку Бонни.
И, КОНЕЧНО, ожерелье в порядке. Конечно. :))
Лекси такая крутая, прям ух.
«злой» Стефан это что-то с чем-то. хочется, чтобы он ещё таким побыл. а то слишком легко и банально они его освободят от внушения Клауса. будет типичная история «любовь спасёт мир». так не интересно.
Анна и Перл в конце серии - почти расплакалась. надеюсь, они нашли «успокоение».
Джереми... что же ты творишь. жалко Бонни.
«ты сильнее этого всего. я так тобой горжусь» - эх, это то, что было нужно для Бонни.
Деймон и Аларик. ну это любовь, девочки и мальчики. аххаахах. ну они прям лучшие подружки, что сказать.
Кэролайн... такая сильная. не в физическом плане (ну и в этом тоже).
А остальные вот, вернулись либо мстить (Фредерик,Викки), либо потому что в них нуждались (Анна, Шейла,Лекси). Мейсон где-то между, вроде отомстить, а вроде помочь
Елена вообще убила, т.е быть влюбленным всю жизнь в призрака это не ок, а вот в вампира, так пожалуйста, я думаю, если тело ощутимо, то какая к чёрту разница)
А Аларик и Деймон по особенному крутые.
Ну и Лекси, тут без слов, просто любовь 💔
Она сама же продлила пребывание призраков ради Стефана, но стоит кому-то другому захотеть чего-то для себя - Елена сразу же правильная до мозга костей
Лекси и Стефан, Мейсон о Тайлере, Анна и Пёрл, Бонни и Шейла... Столько стекла всего за одну серию и о Боже, не могу не выразить свою любовь к персонажу Лекси. Казалось бы, появилась всего несколько раз, но запала в душу многим как очень хороший друг для Стефана и о какой дружбе можно было бы только мечтать. Лекси на третьем месте как самый любимый персонаж, на первом Стефан, на втором Кэролайн.
Жаль было Бонни, но Джереми и Анна....
Мейсон и Деймон классный дуэт
Пустила слезу когда Пёрл и Анна воссоединились, и Деймон извинялся перед Алариком
Лекси-любовь 🥰
- Ты меня живьём закопаешь? 🤨
Очень рада была возвращению Анны и их воссоединение с Перл до слез просто.
Моя любимая маленькая вампирша ❤️🩹
И мне вот интересно почему Джереми подходит все его девушки😏
С Викки они были классной парой, с Анной вообще 🔥 и с Бонни были гармоничны, работали вместе
Джер вообще красавчик 😍
Кстати он когда с Анной начал встречаться он всё еще любил Викки, и когда с Бонни встречался всё еще любил Анну, наш маленький Джер очень чувствительный парень 🥹❤️
Примирительный диалог Деймона и Рика крут))
Лекси невероятная, очень ее не хватает. Люблю таких сильных героинь с харизмой!
Анна такая красивая. И так её жаль. Как-то сейчас больше прониклась их отношениями с Джереми, чем когда они были вместе.