Слишком много раздражительности в речах Елены перед Ребеккой. Она же могущесвенный первородный вампир, а Елена (как бы) всего лишь человек. Но, ах, безумно красивый момент с Деленой в конце ^^
Капец у древних папаша, кошмар! А можно Элая вернуть? Я скучаю. Рэбекку жалко, довели милаху до слез. И все давно уже поняли, что Стефан любит Дэймона больше всех и несмотря ни на что
@tevladka: пересматриваю второй раз сериал. И да мне нравилась Стелена, но во второй раз замечаешь каааак Деймон смотрит на неё , защищает и конечно же любит 💔 а когда знаешь, что они ещё и в жизни встречались, сердечко на пополам 💔
Клаус воткнул им нож в сердце и сложил в гробы в укромном месте. Он сказал об этом Элайдже перед смертью и после Ребекка говорила Елене, что она не может их будить, чтобы не рассердить Клауса. Как-то так🤗
@fb221612: я думаю вопрос был - где они во флэшбеках? Почему нам их не показали, только Ребекка, Клаус и Элайджа. И умерший младший брат. Кого искал тогда Элайджа? Про кого он говорил, что "Клаус убил всех моих братьев/сестер"? Не одну же Ребекку он искал
Решили не перегружать сюжет. Вы не заметили, что Первородных постепенно вводят, чтобы каждому уделить время и немного раскрыть: Элайджа, затем Клаус и Ребекка. Потом и остальных введут.
Как же интересно было узнать о вампирских истоках. И да, так странно смотрится простая смертная Елена, так самоуверенно разговаривающая с древнейшей (?) женщиной в мире. (Если у неё нет сестёр старше)
Да не, их же упоминали. Элайджа про них говорил, Ребекка в этой серии сказала, что все ее братья разъехались, кроме Клауса и Элайджи. Плюс Клаус возил с собой как минимум 4 гроба, если мне не изменяет память. Наверное не хотели вводить так много персонажей (и актёров на съёмки). Нам их порционно дают. Сначала Элайджа, потом Клаус, Ребекка, Майкл, Эстер, всех потихонечку соберут 👌🏻
Поначалу Елена никогда не позволяла Деймону оставаться в ее постели. Даже увидеть ее в нижнем белье. А теперь?Разговоры в постели, но задолго до секса. Доверие и близость как таковая. Деймон так сильно любит его, и она искренне обманывает его в такие моменты, как этот.
Мне вроде как жаль Ребекку, но я все еще не могу по-настоящему сочувствовать ей. Я сочувствую Элайдже, Деймону. Даже для Стефана иногда. Микаэль действительно ужасен, но и Клаус тоже. Что мне не нравится в Беках, так это то, что она живет в доме Деймона и Стефана. И она ведет себя так, как будто это ее собственность. "Уходи!"
Елена жила со Стефаном в этом доме задолго до Беки. Потом с Деймоном, когда Стефан ушел. Я знаю, что Бека-оригинал, но я не думаю, что она когда-либо жила там? И было ли с ними то, что есть у Елены?
Мне понравилась драка между Деймоном и Стефаном. Деймон всегда демонстрирует свою человечность, вы можете это увидеть, если присмотритесь достаточно внимательно. Вы должны понять его, чтобы увидеть это. Но то, как он легко выиграл тот бой? Он зол на Стефана и что ему следует разобраться со своим дерьмом. Они застряли друг с другом навсегда. Б р о т е р с. Елена всего лишь девушка, но Деймон? У них ЦЕЛАЯ история совместной жизни. Стефан заставил Деймона повернуться, потому что "я не хотел быть без своего брата." Это так просто.
Крутая серия. Обожаю флеш-беки этого сериала. А этот особенно. Так жалко Реббеку стало, не смотря на то , что пару серий назад она меня раздрожала. А Стефан мне кажется всегда сильно любил брата, потому что он уже как минимум раз пытался с ним сблизиться в предидущих сериях ( скорее сезонах, в голове уже нет деления по сезонам и сериям, просто одна история)
В итоге история каждого злодея печальная, что Кэтрин, что Деймон, что Древние, изначально они были обычными людьми и попали в тяжелую ситуацию( Финальная сцена разговора в кровати очень милая, Елена настолько доверяет Деймону, что засыпает в 10 сантиметрах от него)
Обожаю флэшбеки, интересно было узнать историю древних. Жаль не показали других детей Майкла, наверно держат интригу. Бедная Ребекка слепо доверяла своему брату
1. Как интересно Аларик расшифровывает иероглифы, просто наугад😂 «Так это будет оборотни, а это вампиры, а нет наоборот». Они бы хоть показали, что он копается в книгах или в интернете. 2. Умеют же все Первородные эффектно появляться. И какая же у них интересная семья и отношения - они и ненавидят друг друга, и любят, и убить хотят и других убьют друг за друга. Наверное это действительно ужасно провести целую вечность в одиночестве, вот и держатся друг за друга по своему. 3. Я что-то не поняла, имена в пещере вырезали Ребекка и Клаус, а остальное кто? Кто кроме Клауса знал, что он убил мать? Сам пошел вырезал, зачем? 4. Я вот ни в чьем лагере не состою, но в конце действительно очень мило было и про то, что Стефана спасет любовь к брату, и то как они мило лежали.
@EyeOfTheRaven: 1. там же по рисункам в принципе понятно было: солнце+клыки это вампир, кругляшок + клыки оборотень (схематично похож рисунок на волка в анфас). ну а над остальным - ведьминское ожерелье, люди в поселении вокруг дерева, огонь и т.д. и думать особо не надо было
Отличная серия, которые было очень интересно смотреть, будто давно такого не было по ощущениям. Наконец-то узнали историю появления первородных вампиров, к третьему сезону хоть что-то прояснилось. Как отец Майкл жуткий мужик, конечно. Но стал понятен его мотив в убийстве Клауса - месть за жену.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
58Но, ах, безумно красивый момент с Деленой в конце ^^
Но меня в этой серии очень поднапрягла чернокожая ведьма в Америке времен 1000-летней давности.
История грустная(
И ещё раз показали, как Елена стала доверять Дею
Плюсую
Для пущего эффекта не хватило, чтобы биологический отец Никлауса был тоже из стаи Оригинальных оборотней)))
Жду когда разбудят всех Майклсонов, особенно Элая
Наверное не хотели вводить так много персонажей (и актёров на съёмки). Нам их порционно дают. Сначала Элайджа, потом Клаус, Ребекка, Майкл, Эстер, всех потихонечку соберут 👌🏻
Мне вроде как жаль Ребекку, но я все еще не могу по-настоящему сочувствовать ей. Я сочувствую Элайдже, Деймону. Даже для Стефана иногда. Микаэль действительно ужасен, но и Клаус тоже. Что мне не нравится в Беках, так это то, что она живет в доме Деймона и Стефана. И она ведет себя так, как будто это ее собственность. "Уходи!"
Елена жила со Стефаном в этом доме задолго до Беки. Потом с Деймоном, когда Стефан ушел. Я знаю, что Бека-оригинал, но я не думаю, что она когда-либо жила там? И было ли с ними то, что есть у Елены?
Мне понравилась драка между Деймоном и Стефаном. Деймон всегда демонстрирует свою человечность, вы можете это увидеть, если присмотритесь достаточно внимательно. Вы должны понять его, чтобы увидеть это. Но то, как он легко выиграл тот бой? Он зол на Стефана и что ему следует разобраться со своим дерьмом. Они застряли друг с другом навсегда. Б р о т е р с. Елена всего лишь девушка, но Деймон? У них ЦЕЛАЯ история совместной жизни. Стефан заставил Деймона повернуться, потому что "я не хотел быть без своего брата." Это так просто.
Финальная сцена разговора в кровати очень милая, Елена настолько доверяет Деймону, что засыпает в 10 сантиметрах от него)
Делена в конце🥺❤️
Первородные очнулись: рубашки в крови на животе😂😂😂
Делена в конце серии шикарна
История Первородных очень трагичная💔
Шикарно