Майкл очень крутой. Очень жаль, что тему отцов и детей не развивали нормально. Что линия Тайлера с его отцом/, что линия Клауса с Майклом одни из самых интересных и никто не постарался их раскрыть.
@Mеталист: Как же вы точно подобрали слова. Сколько смотрю никогда не осознавала, что настоящий Стефан - серийный убийца, расчленяющий людей, это же ужасно и психически не здоровая хуйня. А Деймон, он внутри добрый и ранимый, а снаружи злодей. Пусть он убил много кого за сериал, но не таким способом как это делал Стефан
- Пожалуйста, скажи мне, что она не получила тебя в наследство от Клауса. - Я развешиваю серпантин и у меня все руки в блеске, если я кому и подчиняюсь, то только тебе.
Жалко Майкла, он рили крут. Не убили Клауса = спасли Деймона? Это странно. Гибридов они гранатами закидали, с ними справиться не сложно. Тогда Тайлеру пришлось бы его убить?
Вот всегда серии со всякими вечеринками, танцами и школьными балами - самые интересные: постоянные планы, неожиданные сюжетные повороты, интересные концовки, и всё это сопровождается большим количеством людей в виде свидетелей (хоть никого это и не останавливает). Жаль только, Ребекка так и не побывала на школьных танцах и Майкла убили (ожидала, что такой сильный персонаж, про которого мы слышали так много историй, останется задержится в сериале подольше). В остальном - всё шикарно. И Делена присутствует, и Стефана наконец-то освободили. Жду только, когда же у Бонни и Кэролайн будут наконец счастливы!
У меня так много сложных чувств. Я НЕНАВИДЕЛА то, что Клаус не умер, но я также хочу, чтобы Деймон был жив и здоров. Я НЕНАВИЖУ Клауса. Я могу винить его во всем, его долбаных гибридов. То, как Микаэль тащил свою задницу? "Никому нет до тебя дела, мальчик!" Хорошо для него. Жаль, что его убили, это ужасно. Он был ТАКИМ могущественным.
Но месть Стефана? ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА.
Кроме того, Елена хочет отпустить Стефана, а это значит, что она влюбляется в Деймона еще сильнее. Еще один или два эпизода, и они смогут наконец поцеловаться (я надеюсь). Елена доверяет ему и любит его.
"На заднем сиденье? Суровый. Это очень по-кэтрински с твоей стороны."
Майкл ну уж очень "в своей тарелке" смотрится (или смотрелся, его же убили), такой грозный и всем видом говорящий "я тут альфа, я тут царь". Я бы с удовольствием ещё посмотрел на него, жаль что его убили ;(
Обожаю серии в которых на вечеринках и встречах происходит реализация планов. Это чертовски круто. Но мне было так жалко Реббеку. У них с Еленой был такой хороший момент, и тут ба-бац! Мне понравилсь серия.))
Реббека собираясь на танцы была не старейшим вампиром, а девочкой подростком, Клаус когда выслушивал все говно от отца особенно это "мальчик!" тоже сразу делало его маленьким беззащитным, жалко их стало несмотря на все их гадости, родители могут принести страшную боль и сделать самого большого человека - пустым местом и это очень хорошо показали в разговоре Клауса и Майкла.
сложно понять, как прожив тысячу лет, остаться такой же лапушкой-старшеклассницей, а не моральной старухой (про Ребекку)
так чувствовать, переживать, быть такой ранимой это очень романтично, но так далековато от правды... тут 30 лет проживешь и уже чувствуешь себя сухарем)
@DianaIs: у неё есть чувства и ей тоже с ними тяжело уживаться. Особенно когда твой парень, которого ты любишь, в таком сложном положении и оставить его нельзя
лучший тайлер это тайлер оборотень но не гибрид как жаль что их пару с кэролайн так быстро слили да и самого тайлера а клаус, стефан и кэтрин самые крутые, я их так обожаю
Ну не может же весь сериал так раздражать гг? А видимо может 😆 Вообще серия полна неожиданностей. Нож в спину от Елены. Многоходовочка Стефана и Екатерины
у них праздники каждую неделю видимо)) хотелось бы там жить, только есть маленькие минусы в виде вампиров, оборотней и ведьм. сидишь себе такой, и вдруг клаус прикажет тебе перерезать себе горло)
Даже спустя годы эта серия с многоходовочкой впечатляет. Четверной блеф и план на плане. А все потому, что нужно спасти жизнь Деймону) Ну, чтобы Стефан спас Деймона. Кэтрин в этой серии молодчина. Я не помнила, что она заняла место Елены.
Клаус в этой серии прекрасен. Когда в диалоге с Майклом у него текли слезы, меня прошибло просто. Так сильно сыграна сцена.
Ребекку жаль. Вот так и после откройся кому то, как она сделала это с Еленой. Она так и не побывала на танцах ни разу, за свои 1000 лет, а Ленка такая, ну в следующий раз тогда, а пока я тебя заколю. И это разочарование в глазах Деймона, после того как Стефан "предал" их
Боже, какая же бомбическая серияяя! Третий сезон за явным преимуществом уделывает все остальные (хотя первые 2 тоже были огонь) Клаус наконец-то освободился и это прекрасно Стефан с Кэтрин ходят по тонкому льду, но концовка того стоила 🔥
Елена билась-билась, чтобы Стефан хоть что-то почувствовал, Стефан ее, мягко говоря, посылал. Стоило упомянуть, что Дэймон в опасности, Стефан сразу начинает чувствовать! Воистину, кровь не вода. Оказывается на первом месте у Стефана всё же Дэймон, а не Елена.
Понимаю откуда у Элайджа страсть к костюмам - весь в отца) Отрадно видеть как Клаус кого-то боится, вдвойне отрадно, когда все идет не по его плану. Актер очень классно отыгрывает. А вот что ужасно, так то, что Майкла так быстро слили. И еще, Клаус весь такой крутой, а Ленку с Катькой также путает - прямо бесит этот момент на протяжении всего сериала.
Стетрин🔥🔥🔥🔥 Может Кэтрин сможет заставить Стефана включить человечность А Ребекку жаль😔 Что Стефан собирается делать с этими гробами? Просто позлить Клауса? Или хочет разбудить первородных?
Мда, Майкл ненадолго заглянул на огонёк 😅 Я, кстати, думала, что он в курсе, что это Кэтрин, поэтому и заколол её. А оказывается, он бы и Елену убил запросто (в принципе, тоже можно понять, но как-то неожиданно). Эх, Деймон, как же ты промахнулся-то 🤦🏻♀️
я возможно что-то упустила, но разве Деймон не умер бы в любом случае, убив Клауса? или на этот кол не распространяются правила клинка про убийство вампира другим вампиром? а если это не было известно наверняка, как Деймону позволили так рискнуть свой жизнью, неужели Елена не включила свое «никто не должен умирать ради меня»?
Я так угараю с того,что Майкла слили ЗА ОДНУ СЕРИЮ КАРЛ!Столько нагнетали,что Клаус только его боится,что он такой страшный и опасный,что зря его разбудили и т.п. и т.д.И что в итоге ?Постояли 5 минут,поболтали,поплакали,потом Деймон специально промахнулся для сюжета,ведь Клауса убивать ещё рано и все,Майкл мертв. Отвели бы хоть 2 серии на их противостояние,хоть я и понимаю,что сериал то не о первородных,но это просто смешно же,что такого «крутого» перса слили тут же. Именно из-за этого тяжело пересматривать Дневники,потому видишь,что когда сюжету надо,то первородные Майкл и Клаус не замечают,что на вечеринке Кэтрин,а не Елена или если сюжету надо,чтобы Клаус жил,то Деймон его сразу в сердце не закалывает,а зачем-то колит в живот.И таких моментов было и будет ещё очень много. Многие считают,что Дневники стали скатываться после 4 сезона,но я бы сказала,что после 2,потому что уже начиная с этого сезона идет фансервис и различные упущения в угоду сюжета
По сути Клауса очень жаль, ему так же не хватало все эти столетия хоть кого-то рядом, кто был бы с ним под доброй воли и поддерживал во всём. Да, он сам оттолкнул Элайджу и сестру своими действиями и целями, но всё же ему их не хватало. Это не оправдание, он всё ещё ублюдок по своей натуре, но его можно понять. Как говорят, понять, но не простить. Люблю персонажей с серой моралью, хотя тут всё же уклон в тёмную сторону. Хороший персонаж, была бы рада большему раскрытию
Все серии говорили какой Клаус плохой и его было легко возненавидеть, а когда Стефан помешал, то я в одну секунду возненавидел и его, но потом, когда услышал, что в этом замешана смерть Деймона - я его понял и понял почему он так поступил... Но при всем при этом, такого классного перса отца, о появлении которого нагнетали с начала сезона, и которого внесли в сюжет ради 5 минут разговора слили, очень разочаровало
Честно, думала, что Стефан после обретения свободы так же пойдет за Клаусом, а оно вот как оказалось. Взял и похитил его семью, страшно, чем же в итоге это всё обернётся
У CW какая-то дурная привычка вырисовывается сливать о**енных персонажей Себастьяна Роше в сериалах до того, как они раскроют свой потенциал. Жаль Майкла, он крутой.
И да, в Мистик Фоллс опять праздничная пати. Хотя по идее похороны там должны быть куда как чаще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
81Жалко, что его убили(
Елена 🔥
- Я развешиваю серпантин и у меня все руки в блеске, если я кому и подчиняюсь, то только тебе.
Жаль только, Ребекка так и не побывала на школьных танцах и Майкла убили (ожидала, что такой сильный персонаж, про которого мы слышали так много историй, останется задержится в сериале подольше). В остальном - всё шикарно. И Делена присутствует, и Стефана наконец-то освободили. Жду только, когда же у Бонни и Кэролайн будут наконец счастливы!
грустнота
грустнота
- нет.
- а стефану?
- нет, пока он под контролем клауса.
***
- ты доверяешь мне?
- да.
Но месть Стефана? ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА.
Кроме того, Елена хочет отпустить Стефана, а это значит, что она влюбляется в Деймона еще сильнее. Еще один или два эпизода, и они смогут наконец поцеловаться (я надеюсь). Елена доверяет ему и любит его.
"На заднем сиденье? Суровый. Это очень по-кэтрински с твоей стороны."
Я бы с удовольствием ещё посмотрел на него, жаль что его убили ;(
(про Ребекку)
так чувствовать, переживать, быть такой ранимой
это очень романтично, но так далековато от правды...
тут 30 лет проживешь и уже чувствуешь себя сухарем)
я бы даже своих близких друзей парней так не взяла (а уж которые в тебя влюблены), это откровенно интимное действие было
как жаль что их пару с кэролайн так быстро слили
да и самого тайлера
а клаус, стефан и кэтрин самые крутые, я их так обожаю
это только начало
Вообще серия полна неожиданностей. Нож в спину от Елены. Многоходовочка Стефана и Екатерины
А все потому, что нужно спасти жизнь Деймону) Ну, чтобы Стефан спас Деймона. Кэтрин в этой серии молодчина. Я не помнила, что она заняла место Елены.
Клаус в этой серии прекрасен. Когда в диалоге с Майклом у него текли слезы, меня прошибло просто. Так сильно сыграна сцена.
Третий сезон за явным преимуществом уделывает все остальные (хотя первые 2 тоже были огонь)
Клаус наконец-то освободился и это прекрасно
Стефан с Кэтрин ходят по тонкому льду, но концовка того стоила 🔥
Нож в спину
Неудивительно, что Бекс будет ее еще больше не переварить
И да, ДжоМо прекрасен в своей игре, ему прям веришь
Может Кэтрин сможет заставить Стефана включить человечность
А Ребекку жаль😔
Что Стефан собирается делать с этими гробами? Просто позлить Клауса? Или хочет разбудить первородных?
Я, кстати, думала, что он в курсе, что это Кэтрин, поэтому и заколол её. А оказывается, он бы и Елену убил запросто (в принципе, тоже можно понять, но как-то неожиданно).
Эх, Деймон, как же ты промахнулся-то 🤦🏻♀️
а если это не было известно наверняка, как Деймону позволили так рискнуть свой жизнью, неужели Елена не включила свое «никто не должен умирать ради меня»?
Отвечая на вопрос — про колья таких историй нет)
Именно из-за этого тяжело пересматривать Дневники,потому видишь,что когда сюжету надо,то первородные Майкл и Клаус не замечают,что на вечеринке Кэтрин,а не Елена или если сюжету надо,чтобы Клаус жил,то Деймон его сразу в сердце не закалывает,а зачем-то колит в живот.И таких моментов было и будет ещё очень много.
Многие считают,что Дневники стали скатываться после 4 сезона,но я бы сказала,что после 2,потому что уже начиная с этого сезона идет фансервис и различные упущения в угоду сюжета
Но при всем при этом, такого классного перса отца, о появлении которого нагнетали с начала сезона, и которого внесли в сюжет ради 5 минут разговора слили, очень разочаровало
И да, в Мистик Фоллс опять праздничная пати. Хотя по идее похороны там должны быть куда как чаще.