Делена🔥🔥🔥 Джереми жалко, столько пережить в таком юном возрасте(( Получается, он не принял вербену после того, как ему сказали,что он без браслета и всего? Ээх... хочу обратно Ребекку
Джереми за год столько событий пережил, что любой за всю жизнь не соберет..и всего в 16 лет...надеюсь он и правда уедет и начнет жить нормальной жизнью
Джереми в этой серии молодец - сначала выстрелил в гибрида, а потом отрубил ему голову, подтвердил убийство так сказать :) Ну а елена как обычно - стояла с большими глазами и открытым ртом.
А, ну и ещё это вечное: - "Меня не нужно спасать." - "Но я хочу тебя спасать." - "Не нужно. Это я буду тебя спасать." - "Нет, так не пойдёт, меня не нужно спасать. И это я буду тебя спасать"
"Это не правильно. Так не должно быть. Ему всего 16, он не должен так жить" - это похоже на краткое содержание большей части того что говорит елена. Но вот вопрос - от куда ей знать как должно быть? Из её каких-то представлений о "нормальной" жизни? Но что такое "нормально"? У всех есть те или иные проблемы и трудности, как среди них всех выделить что-то среднее и назвать его "нормальным"? Ответ - никак. Вообще, в этом сериале уже не раз говорили об этом. Например, когда про Мэта что он единственный нормальной человек среди них, и ещё так подчеркнули мол нормальный - это какой-то идеал, то к чему нужно страмиться. Мэт типичный туповатый качёк (ну чего уж тут скрывать, это правда) который работает барменом и у которого проблемы в семье - и это вроде как идеал, нормальность которую так сильно хотят некоторые герои этого сериала.
Выглядит так как будто я немножко ною, но как есть. Такое ощущение что девиз этого сериала - "Стремимся к нормальности"
Ну конечно, как же без этого, елена в очередной раз решила внушить своему брату что-то. Она же знает лучше, правильно? Не зря же она вся такая важная там стояла. А спросить джереми что он хочет и что он думает по этому поводу? - Нет, зачем. Он просто ещё ничего не понимает, маленький ещё. А вот когда подрастёт, поживёт немного этой "нормальной" жизнью, вот тогда и поймёт.
@OutKing: как же я с вами согласна! Бесит, что Елена за всех решает, как должно быть. Бесит, что она говорит, что для Джереми это слишком. А для нее нет? Почему ей можно жить такой жизнью, а ему нет? А ну да... у нее же любовь))
Ну, один нюанс, это Елена связалась с вампиром, за ней охотились все, кому не лень, а Джереми и другие просто страдают от того, что знакомы с Еленой. Так что в каком-то смысле в этом есть резон.
Ооооооо сезон назад Елена говорила Деймону что как он мог подумать, что она ответит на поцелуй, и вооооот, ответила да еще и с каким удовольствием!)))я б тоже=)))
Персонаж Елены совсем не нравиться. Вот совсем. Пусть будет с Деймоном я не против, но пусть перестанет во все лезть. От всех требовала, что бы ее держали в курсе дел, типа давайте все делать вместе, а сама в который раз действует у всех за спиной.
Большой плюс пары в том, что химия и страсть были реальными. И понятно, почему у Делены столько поклонников. Я сейчас смотрю другой сериал и понимаю, что Делена мне здорово подпортила удовольствие от него.) Четко видна разница между подлинной химией и поддельной, разыгрываемой актерами. Совсем другой уровень эмоций вызывает. Хотя актеры сильные.
Стефан спасает брата рискуя всем чем можно, идя к Клаусу Защишает Елену до самого конца, сопротивляясь даже под принуждением.
стефан в обилии проблем после того, как спас брата выпив море человеческой крови а брат и та, которая говорила "люблю" и "никто другой не нужен" - сосутся даже после того как убеждаются в том, что стефан снова спас брата и делает снова невозможное даже после отключения чувств.
если честно не особо виню Деймона, он с самого начала показал себя таким и себе не изменяет. ну а кем является Елена, писать не буду, и так понятно на что намекаю. Спойлеров не знаю, смотрю в первый раз, но надеюсь они оба поймут, что достойны большего и сольют Елену также как и Кэтрин. Хорошо, если не понадобиться снова сотня лет, чтобы это понять.
@GodTrustYou: да тут не дизлайкать, а только респект выражать Это действительно очень низко смотрится со стороны обоих по отношению к Стефану Очень Это самое настоящее предательство с обеих сторон За Стефана невероятно обидно
@myatezhka: в чем предательство? Сколько попыток было спасти Стефана. Сколько раз он говорил: я не вернусь, я не хочу, оставьте меня в покое, не надо спасать. Елене говорил, что не хочет быть с ней, не важна больше для него. И? В чём тут предательство? Должны были взять обет безбрачия и дальше пытаться вернуть того, кому это не нужно?
@StasyaVasya: он говорил Елене так как у него отключены чувства и естественно она ему безразлична как и вообще все, мешок с кровью не более, если бы у него была включена человечность он бы так не сказал и вёл иначе и она знает о том что он ее любит перед тем как Клаус отключил его человечность он все делал ради нее и любил её, и этот ответ на поцелуй это предательство я тоже согласен, но это еще цветочки
мне одной кажется, что на Йена (Дэймона) слишком много тоналки накладывают? Особенно хорошо видно в моменте с внушением, в сравнении с Лицом Стивена (Джереми)
Ох какая концовка, я аж пересмотрела пару раз 😍 так ждала, и вот наконец-то! Все-таки с Деймоном она лучше смотрится, чем со Стефаном. Одна из самых душевных серий, с этим внушением Джереми и поцелуем, я прям прониклась
Елена снова бесит, но не в конце серии. Пошла к Стефану, и начала требовать от него чтобы он вернул гробы, а он такой " не моя проблема". Мое уважение к нему возросло к небесам. Почему она считает что все ей что то должны? Просто хочется ее снова на место поставить. Много на себя берет 17 летний подросток. Та же ситуация с Тайлером. Почему на него ВСЕ кроме Джереми набросились. Будто сам Тайлер специально решил себя привязать к Клаусу. Так случилось, зачем говорить о нем так, будто вы не знакоми с ним с детства, и будто ОН чем то обязан нашей королеве Елене
ооо, боженьки, как же мне нравится эта неосознанная, автоматическая привычка Дэймона всегда отгораживать Елену собой от любой опасности 😍 кайфовала от этого на протяжении всех сезонов
Ну вот опять Деймон всё понимает, но делает всё наоборот. Сам же сказал, что Елена девушка брата, так какого чёрта он её целует? А Елена ещё и поддаётся. Всю серию кайфовала со Стефана, правда, он довольно забавный, да и говорит по сути всё по факту. Какое дело ему до брата Елены, если та в свою очередь всё это время даже не хотела по сути помогать спасать Стефана, а лишь помогала Деймону с его вечными подкатами? Помогать в трудные минуты жизни - залог здоровых отношений. Стефан это делает, Елена нет. И ёщё что-то пытается просить. Мд-а.
Господи, при первом просмотрела сериала у меня не вызывала Делена таких чувств, а тут химия на химии просто в последнее время. Концовка 🔥❤️ Деймон просто разбивает сердечко, такая харизма
Как же мне нравится Деймон. Особенно этот момент в конце. Он знает, что он ближе к мечте, если Елена негативит в сторону Стефа, но всё равно рассказывает ей правду. Это на самом деле больше показывает братскую любовь, как мне кажется. А персонаж Елены к сожалению какой-то никакой. С самого начала между двумя мужикам, при чём от преданность одному к поцелую с другим не такой уж большой порог, как создаётся впечатление.
Никогда не смогу принять и понять Делену.Стефан с конца второго сезона страдает,чтобы эти чубрики норм жили,а они ноют,что СтЕФаН уЖе Не ТоТ,ЧтО рАнЬшЕ,еГо Не ВеРнУтЬ и оН тАк БыСтРо СдАлСя и т.д. и т.п.Ещё и за спиной у него шашни крутят и это типо норм. Плюс я поняла,что меня раздражает как Добрев отыгрывает Елену.Этот вечно приоткрытый рот и ничего не понимающий взгляд просто КАЖДУЮ сцену
Спустя три сезона Деймон наконец её поцеловал. В этом сезоне было уже несколько моментов, когда он приближался к этому, но всё что-то никак не получалось. Но у сценаристов звёзды сошлись и это произошло. Джереми как дурак себя вёл всю серию, поступки 10-летнего ребёнка. Я понимаю, что он много всякого пережил, он подросток, но хоть как-то голову включать надо. И почему всем нормально живётся с мыслью о том, что среди них спокойно ходит гибрид, который в любой момент может на вас напасть и всех перебить. Понятно, что он их друг, все дела, но пока Клаус жив они все явно под прицелом, и это ружьё может выстрелить в любой момент.
а я почему-то думаю, что Джереми сможет вернуться обратно. не знаю, может ему первородный вампир что-то внушит или ведьма что-то наколдует. не особо так верю, что его вот так убрали. ожидаю с ним финал и всё
За Деленой гораздо интереснее наблюдать, даже если забыть про химию между актёрами, их взаимодействия просто потрясающие, вспомнила, за что я любила этот сериал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
81Вот каждый раз они убивают концовкой с Деленой😍😍
Джереми жалко, столько пережить в таком юном возрасте((
Получается, он не принял вербену после того, как ему сказали,что он без браслета и всего?
Ээх... хочу обратно Ребекку
И ведь Елена не отпрянула, и предполагала такого конца, но в конце такое непонимающее лицо
Деймон ПОТРЯСАЮЩИЙ. ТАКАЯ заботливая. Сделал БЫ ВСЕ для Елены. Я люблю его.
Я все еще ненавижу Клауса. Что за придурок. Микаэль был прав, Клаус-ТРУС.
Ну а елена как обычно - стояла с большими глазами и открытым ртом.
- "Меня не нужно спасать."
- "Но я хочу тебя спасать."
- "Не нужно. Это я буду тебя спасать."
- "Нет, так не пойдёт, меня не нужно спасать. И это я буду тебя спасать"
Иногда это прямо таки надоедает.
Вообще, в этом сериале уже не раз говорили об этом. Например, когда про Мэта что он единственный нормальной человек среди них, и ещё так подчеркнули мол нормальный - это какой-то идеал, то к чему нужно страмиться. Мэт типичный туповатый качёк (ну чего уж тут скрывать, это правда) который работает барменом и у которого проблемы в семье - и это вроде как идеал, нормальность которую так сильно хотят некоторые герои этого сериала.
Выглядит так как будто я немножко ною, но как есть. Такое ощущение что девиз этого сериала - "Стремимся к нормальности"
А спросить джереми что он хочет и что он думает по этому поводу? - Нет, зачем. Он просто ещё ничего не понимает, маленький ещё. А вот когда подрастёт, поживёт немного этой "нормальной" жизнью, вот тогда и поймёт.
аааааааааа
Я сейчас смотрю другой сериал и понимаю, что Делена мне здорово подпортила удовольствие от него.)
Четко видна разница между подлинной химией и поддельной, разыгрываемой актерами. Совсем другой уровень эмоций вызывает.
Хотя актеры сильные.
Защишает Елену до самого конца, сопротивляясь даже под принуждением.
стефан в обилии проблем после того, как спас брата выпив море человеческой крови
а брат и та, которая говорила "люблю" и "никто другой не нужен"
- сосутся даже после того как убеждаются в том, что стефан снова спас брата и делает снова невозможное даже после отключения чувств.
если честно не особо виню Деймона, он с самого начала показал себя таким и себе не изменяет.
ну а кем является Елена, писать не буду, и так понятно на что намекаю.
Спойлеров не знаю, смотрю в первый раз, но надеюсь они оба поймут, что достойны большего и сольют Елену также как и Кэтрин. Хорошо, если не понадобиться снова сотня лет, чтобы это понять.
жду море дизлайков.
Это действительно очень низко смотрится со стороны обоих по отношению к Стефану
Очень
Это самое настоящее предательство с обеих сторон
За Стефана невероятно обидно
НУ А ДЕЛЕНА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЗА ВЕСЬ СЕЗОН
кайфовала от этого на протяжении всех сезонов
Всю серию кайфовала со Стефана, правда, он довольно забавный, да и говорит по сути всё по факту.
Какое дело ему до брата Елены, если та в свою очередь всё это время даже не хотела по сути помогать спасать Стефана, а лишь помогала Деймону с его вечными подкатами? Помогать в трудные минуты жизни - залог здоровых отношений. Стефан это делает, Елена нет. И ёщё что-то пытается просить. Мд-а.
уже смутно помню как у них все начиналось. но черт, красиво
Деймон просто разбивает сердечко, такая харизма
А персонаж Елены к сожалению какой-то никакой. С самого начала между двумя мужикам, при чём от преданность одному к поцелую с другим не такой уж большой порог, как создаётся впечатление.
«Просто жизнь у нас такая. Паскудная. Но к ней надо привыкнуть».
Джереми как дурак себя вёл всю серию, поступки 10-летнего ребёнка. Я понимаю, что он много всякого пережил, он подросток, но хоть как-то голову включать надо. И почему всем нормально живётся с мыслью о том, что среди них спокойно ходит гибрид, который в любой момент может на вас напасть и всех перебить. Понятно, что он их друг, все дела, но пока Клаус жив они все явно под прицелом, и это ружьё может выстрелить в любой момент.