@MarynaSmirnova: актриса жутко переигрывает и буквально каждое ее слово или действие сопровождается неимоверным пафосом. Вполне закономерно, что это бесит))
Этот коммент, конечно, заминусят, ну да ладно Вот сколько б я не пересматривала этот сериал, все никак не могу понять, откуда взялась симпатия Клауса к Кэролайн; он хотел причинить вред ее друзьям, приказал Тайлеру укусить ее, чтобы шантажировать ее мать, а потом такой "вау, она умирает, это то, что мне нужно, я должен за ней приударить"? Или как? После этого никак не общался с ней, то есть узнать ее поближе возможности не было, и все же решил пригласить на вечерину, лол. Кэролайн же не только пошла, но еще и присланное платье да подаренный браслет надела и мило танцевала и беседовала с Клаусом почти весь вечер, только под конец вспомнила, что у нее ведь парень есть. Это очень странно как по мне.
Не представляете, я задаюсь теми же вопросами. Была наслышана о том, что Клаусу станет интересна Кэролайн, поэтому очень долго ждала момента и следила, когда проскочит между ними «искра». НО увы, я пребываю в полном разочаровании, потому что это какое то абсолютно не понятное явление.
@Its_only_me: я хорошо понимаю, что зацепило Клауса. Ему 1000 лет. Нет такого зла, которое он не видел. Представьте, насколько извращены/развращены его ум и мораль. И тут он сталкивается с чистотой и невинностью во плоти. И не с каким-то там человечеком, которых он в принципе не замечает. Нам показывают портрет женщины, некоего идеала, который нарисовал Клаус и увидела Керолайн. Когда он пришел ее исцелять, Керолайн показывали с того же ракурса, как на портрете. То есть идеал женщины Клауса во плоти, опять же. В общем, понятно, что зацепило. Считаю, она была первой кнопкой к его человечности. Продолжение в Первородных. Но пара совершенно нежизнеспособная, да простят меня фанаты. п.с. понимаю, что ответ на коммент давно просрочен.
@Its_only_me: У Кэролайн нездоровая страсть к недоступным парням, которые используют ее и бросают по итогу, меняя на что то более важное. Ее нездоровая потребность помогать парням в чем либо в итоге оборачивается против нее ,они эти парни и находятся с ней только на этом этапе ее помощи ,а потом вырастают и идут дальше, в то время как она не растет совсем. Непонятно восхищении ее персонажем всех тут ..
Эстер спала в гробу 1000 лет @ после пробуждения вообще спокойно смотрит на ребекку в коктейльном платье, нормально разговаривает, пишет приглашения на бал
Вот Стефан говорит,что любит Елену,но смотря на него вообще не видишь ни какого огонька,как раньше,ну не вижу я того что чувства его вернулись к Елене Ну почему Елена постоянно пытается как-то задеть Деймона?Очень жаль,что он снова полюбил ту,которая его не ценит(
Ох любимая серия 3 сезона Очень ждала ее и красавицу Елену в этом сказанном образе!
И опять троица вместе и огонь пылает, но Ленка как обычно все испортила своей глухостью, оттолкнув Деймона 🤷🏻♀️ А ведь парень успокоился, сама играла с огнём...
У Елены такое вычурное платье. И я не понимаю, почему она говорит, что Эстер пыталась убить её? Ребекка пыталась разок прикусить. А Эстер ведь только проснулась.
@skyjunk: а мне кажется, наоборот. Они оба взрывные, временами истеричные, в таких отношениях очень тяжело найти баланс. Если один взрывается и второй начинает взрываться вместе, это просто беда какая-то, ругань часами и днями. Возможно, для секса подойдёт, но чтобы реально построить отношения? Not the best case.
Я сразу вспоминаю, как Елена успокаивала Дэймона, когда "I had him, Elena! I had Klaus!" А когда Елена отмывала кровь с их крыльца, рука в крови, слёзы в глазах, Дэймон успокаивал её тем же, чем и она его: "We'll get through this. We'll survive. We always do." И это работает, как ни странно. Они просто пока не научились взаимодействовать налажено. Елена слишком сильно боится своих чувств, особенно к Дэймону.
@skyjunk: Дей в принципе во всех пейрингах смотрится классно, что в мужских, что в женских. Пожалуй единственный пейринг с Деймоном которым меня бесил - это Сибил, но она бесячая сама по себе.
Серия очень классная и прям приятно смотреть. Эстер еще та злодейка. Лично мне, очень нравится семья Первородных, обязательно буду смотреть сериал и о них
Кларолайн♥️как он на неё смотрит😍 Елена и Кэри очень красивые на балу. Ребекка тоже , но платье не очень - ей бы больше подошёл розовый, голубой или красный цвет. и Стефан ну очень хорош в костюме😍
С одной точки зрения, сломать Деймону шею/позвоночник-это ЖЕСТОКО. С другой стороны, поскольку это идея Елены, это показывает, что она может СПРАВИТЬСЯ с ним, если/когда они будут встречаться. Им действительно нужно найти какое-то равновесие, Деймон слишком боится потерять ее. А эта самозарядка (в некотором роде)? О.
Танец между Деймоном и Еленой был прекрасен. Опять же, они могут быть такой сильной парой. Им нужно разобраться со своими проблемами.
Я люблю Элайджу. :( Я просто... Я действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю Элайджу.
Клаус и Кэролайн очень хорошо смотрятся вместе. Клаусу нужно встретиться лицом к лицу со своими проблемами, и, может быть, просто, может быть, он научится быть лучшим человеком. Только для нее. Потому что Кэролайн ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО.
Крутая серия! Первородные суперски выглядят вместе. Минусуйте если угодно, но мне так понравился Элайджа в этой серии. Прям жалко стало, когда он выпил из бокала. Хотя я не совсем поняла получилось ли их соеденить или огонь все нарушил?
Первородные - очень интересные персонажи. Заметила, что с нетерпением жду сцены с ними во время просмотра. Никому не в обиду, но по сравнению с ними братья Сальваторе и Елена, которая не знает кого хочет, кажутся детьми, воюющими за место в песочнице.
Да, появление Елены и образ в платье шикарны, и снова танцы, вальс, красивый вечер, искры идут от всех пар) ииии Елена все испортила и Деймон снова психанул. Почему столько вампиров не дали Мэтту кровь, чтоб ему не пришлось страдать с рукой и платить за лечение?.. Клаус такой очаровашка) Первородные хорошие идея для сериала, за тысячу лет можно хоть 20 сезонов придумать про их истории, врагов и так далее)
@veer: но классно свернул шею Колу(терпеть его не могу, он бы сломал руку Мэту ради забавы). Думаю его самый лучший поступок и Мэта защитил и проблему с гневом свою решил..
@veer: ну... Как по мне, повреждения не настолько серьезные, чтобы рисковать превратить его в вампира. Слишком много попыток лечиться вампирской кровью завершилось появлением новых вампиров...
легендарная серия. ставлю 10 влюблённых Клаусяшей из 10 ! Кларолайн моя любимая пара ♥️ как он на неё смотрит, мамочкии🤤 и никакие Стелена/Делена с тухлой, бестолковой Леной рядом не стояли..
Как же я ору и наслаждаюсь динамикой в семье древних))) Клаус с братьями и сестрами просто лучшее))) Блин, актер который Клауса играет просто огонь! Он актерских способностей за весь каст раздает! Офигенно меняется в разных ситуациях и ему веришь на все 100 !
я знаю, что большинство здесь поклонники Кларолайн, но я не могу не отметить, какой же Тайлер всё-таки молодец, что старается изменить свою приобретенную гибридскую натуру, так сказать, ради Кэр в том числе, если не в большей степени, постоянно проходя через ужасную боль между прочим.
@DariaSnow: вообще не понимаю любителей Клауса самый жалкий и отвратительный персонаж, думающий только о своей выгоде, ни братьев ни сестру ни во что не ставит. Убил мать в этом со Стефаном похожи(убил отца), но Стефан хоть брата в обиду не дает и потрошительство в себе не любит, а этот наслаждается всеми гадскими поступками.
@zagadka166: я думаю, тут дело ещё и в харизме актёра. Если бы Клауса (да и того же Деймона) играли менее симпатичные или обаятельные ребята, у них было бы гораздо меньше поклонников 😅
Вот вроде 1000 вампиры, а сами как маленькие детки себя ведут, обижаются, дерутся, показывают своё я и делят игрушки, это так смешно и мило, особенно после того, какими видишь их в Древних 😍
Обожаю подобные сцены на мероприятиях, когда мужчина видит входящую девушку, и она такая красивая, и он невероятно хорош, и эти взгляды)) Элайджа вызывает вообще дрожь в коленках. Его манеры и достоинство - то, чего не хватает современным мужчинам в принципе.
Очень порадовал Мэтт в этой серии. Прекрасно зная, кто такая Ребекка, осознавая, что она вампир, первородный, адски сильный, да еще и не очень уравновешенный, Мэтт мало того, что пошел на бал с ней ("А что я должен был сказать? Нет?"), так и еще и был настоящим джентльменом. Ну, то есть, он танцевал с ней, ухаживал, и даже куртку свою дал ей, а ведь не обязан был. Он был вежлив и обходителен не по необходимости, а просто потому что он такой. Хороший парень. Это и подкупило Ребекку.
Какие же прекрасные Клаус и Кэролайн. Они очень хорошо химичат между друг другом. Один взгляд на Кэролайн и все. Даже как что жалко стало Элайджу, ведь он попросил можно сказать помощи у Елены по поводу его матери, а она соврала ему. Ну и конец серии, ухх переспали наконец
Охреневшая Ленка со своим "может в этом твоя проблема?", на признание Деймона. И после этого нам опять показывают истеричку Деймона. Как бесит, что нам показывают не взрослого мужчину, а незрелого подростка. Чёртова Ленка портит мужиков
Красивая серия! Появление Елены)) а как хорош был Стефан 🤤 Боги! А их танец... 🔥 ❤️ Я фанат этой пары) жаль не суждено.. Но вместе, по мне, они прекрасны)) И очень прикольно, когда они втроём заходили под руки)) красавцы)) Сцена в конце на крыльце.. Бедный Стеф😭💔 Не могу понять, что в голове у Елены и что она к кому чувствует. Ненавижу треугольники! P. S. Клаус и Элайджа просто секс! 😁🤤
Больно за Стефана, очень. Самый любимый персонаж. И не смотря ни на что он по-прежнему оберегает и любит Елену. Я даже рада, что в этой серии Елена дала некое подобие отказа Деймону.
@e_lissa1: Отпустил к Эстер ведьме(17 летнюю девчонку) не зная что от нее ждать, прям забота.. А уж слова что она сама может о себе позаботиться верх заботы, просто не хочет брать ответственность на себя именно это и убило их якобы любовь, которой по мне между ними и не было. Вам бы парень сказал бы, что ты можешь и сама о себе позаботиться- нафик вообще парень нужен без того что я и сама могу тогда со всем справиться. Мужчина решатель проблем это его основное качество , иначе все будете делать сами.
@MyShows221b: тебе бы в лицо сказали что твоя любовь и забота только мешают. Когда она сама бегала за его помощью все лето. Тем более они не вместе чтоб он что то ей должен был, пошел решил проблему как мог (мужики всегда так решают проблемы с этим, скажу по секрету если не в курсе). Они оба самолюбивые идет притирка характеров , он ей не муж не парень чтоб высказывать ему что он спал с кем то. Зато он не слился даже после этого , а много парней уже бы забили болт на нее..
Обожаю вот эти все взгляды на таких мероприятиях, как Деймон посмотрел на Елену, когда она зашла. Какой Клаус романтичный, загляденье. После этого мне снятся эти прекрасные вампиры и я просыпаюсь с грустью в этот холодный мир😂
А мне платье Елены вообще не понравилось, как и у Ребекки. Кэролайн неплохо смотрелась, но тоже были наряды и получше. Огорчена этим, люблю такие серии, но костюмы иногда прям не айс...
Лучшая серия 😭😭😭 Кларолайн такие бусинки, я не могу Очень красивые все, но Кэр с Клаусом в особенности 😍 А так же Кол Наблюдать за семьей первородных без родителей было бы очень интересно Забрали бы Кэр из этого неспокойного городишки и жили бы припеваючи
Очень интересная серия. Жаль Деймона, очень бы хотелось, чтобы у него наконец-то был тот, кто отвечает на его чувства и при этом не имеет того же к другому. Бал прекрасный, чудесные наряды. Клаус и Керолайн шикарно смотрятся, и очень интересная химия. Элайджа красавец. Отношения Стефан+Елена как-то уже не впирают, смотрю на них, как на второго плана пару. Деймон и Ребекка шикарное решение на вечер)
Вообще не поняла смысла Кэролайн идти на бал к первовородным, которые угрожают твоей жизни и жизни подруги и всему городу в общем то, так ещё и в платье от Клауса, в знак благодарности за спасение? Но укус то тоже был по его вине. В общем не понимаю я этой сцены и особенно притягивание любовной линии между ними. Никогда не нравилась их пара. На мой взгляд они друг другу совсем не подходят. Кэролайн ещё недостаточно умная и сильная женщина на момент этой серии (хотя Клаус почему-то об этом говорит). 🤷♀️
1. Муж и жена одна сатана - я в принципе ничего другого от Эстер и не ждала, в этом сериале все родители не любят своих детей. Сначала сами сделали их такими, а потом жаждут их смерти. Для полного комплекта не хватает только Майкла. 2. Финн блин маменькин сыночек. 3. Елена стерва дала Элайдже выпить, ну коза, а он ее спасает раз за разом. 4. Деймон трахнул любимую сестренку Клауса, тот с ума сойдет😂 5. Что ж, ждём как Первородные эпично замочат свою мамочку и почему-то уверена, что остальные им будут помогать😁 6. А вообще я начинаю вспоминать почему я бросила этот сериал и как раз после этого сезона: такая скукотища, эти сопли между Еленой/Деймоном/Стефаном, Первородные, которые ведут себя больше как дети, а не древние могущественные создания, отсутствие логики в сценарии…
Коммент уже, конечно, старый в 23 году-то, но все равно выскажусь. Решила пересмотреть сериал и вот после этой серии окончательно поняла, что я за Стелену. И не потому, что мне нравиться эта пара. Просто Ленка же пользуется Деймоном всегда, когда ей удобно и все. Она конечно и братом его пользуется, но тот то и рад вроде. В общем пусть бы она осталась со Стефаном, а у Деймону кого-нибудь более адекватного нашли)))))
Меня одну бесит, что вампиры, пролежав сотни лет в гробу вдруг так легко адаптируются к современной жизни? Одежда, технологии, манеры общения, речь? Ну прям совсем неправдоподобно. Тех из склепа хоть ещё обучали пользоваться телевизором/телефоном, объясняли, что к чему. В эти так вообще сразу балы устраивают.
Эстер только вернулась,а уже такие радикальные действия. Если бы реально так сильно любила своих детей,то придумала что-нибудь с лекарством от вампиризма,искала бы какие-то способы сделать их людьми,что зря 1000 лет на той стороне провела что ли,можно много что придумать за это время. Ну и мне кажется слишком быстро она погнала с убийством своей семьи.Сначала бы втихаря вместе с Финном нашла кол из белого дуба,потом всех соединила заклинанием и оп тут же Финна заколола бы и все,вы великолепны.Только интересно как потом Эстер жить собиралась дальше просто обычно как ни в чем не бывало или убила бы себя тоже
искренне веселит, как большинство здесь активно топит за делену, прекрасно при этом видя собственными глазами, как деймон начинает трахает всё, что движется (а ещё жаловаться на дурацких людишек), стоит ему получить от ворот поворот от елены (да и не только от неё, см. кэтрин), тем временем как стефан, который изначально даже не предавал елену, как он считает, а спасал задницу сальватора старшего, но всё равно РЕАЛЬНО сокрушается и ненавидит себя, вероятно думая, что он не заслуживает елену, что вообще неправда. извините, но настоящая любовь налицо только у стелены, делена же существует только для драмы
я не знаю, как дальше будут развиваться события, ибо смотрю в первый раз, но на данный момент могу с уверенностью сказать, что отношения стефана и елены ощущаются взрослее, спокойнее и стабильнее, они более здоровые, нежели эти подростково-детские шашни, в которые деймон весьма агрессивно втягивает елену. при этом всём, я не говорю, что стефан-таки эталон мужчины, он тоже со своими приколами, однако будь я в такой ситуации, я бы выбрала стефана. надо так же понимать, что поменяйся братья местами и будь елена изначально с деймоном, стефан никогда бы не попытался поцеловать девушку своего брата за его спиной — особенно, когда этот самый брат буквально пожертвовал всем, только бы тот не умер
всю серию у меня события не вызывали никаких особых эмоций, НО рисунок от Клауса для Кэролайн просто пробил дно, и стал просто потрясеним. не знаю как точно объяснить, но это было так мило, что он решил с виду такой незначительный, но в тоже время важный подарок сделать для неё. ещё и эта строчка "спасибо за честность" 🥹 ну всё, теперь это моя вторая любимая пара в этом сериале
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
131Вот сколько б я не пересматривала этот сериал, все никак не могу понять, откуда взялась симпатия Клауса к Кэролайн; он хотел причинить вред ее друзьям, приказал Тайлеру укусить ее, чтобы шантажировать ее мать, а потом такой "вау, она умирает, это то, что мне нужно, я должен за ней приударить"? Или как? После этого никак не общался с ней, то есть узнать ее поближе возможности не было, и все же решил пригласить на вечерину, лол. Кэролайн же не только пошла, но еще и присланное платье да подаренный браслет надела и мило танцевала и беседовала с Клаусом почти весь вечер, только под конец вспомнила, что у нее ведь парень есть. Это очень странно как по мне.
Нам показывают портрет женщины, некоего идеала, который нарисовал Клаус и увидела Керолайн. Когда он пришел ее исцелять, Керолайн показывали с того же ракурса, как на портрете. То есть идеал женщины Клауса во плоти, опять же. В общем, понятно, что зацепило. Считаю, она была первой кнопкой к его человечности. Продолжение в Первородных.
Но пара совершенно нежизнеспособная, да простят меня фанаты.
п.с. понимаю, что ответ на коммент давно просрочен.
Ну почему Елена постоянно пытается как-то задеть Деймона?Очень жаль,что он снова полюбил ту,которая его не ценит(
Очень ждала ее и красавицу Елену в этом сказанном образе!
И опять троица вместе и огонь пылает, но Ленка как обычно все испортила своей глухостью, оттолкнув Деймона 🤷🏻♀️ А ведь парень успокоился, сама играла с огнём...
мне так нравится Делена
Но последние минуты ,тошно
И я не понимаю, почему она говорит, что Эстер пыталась убить её? Ребекка пыталась разок прикусить. А Эстер ведь только проснулась.
Я сразу вспоминаю, как Елена успокаивала Дэймона, когда "I had him, Elena! I had Klaus!" А когда Елена отмывала кровь с их крыльца, рука в крови, слёзы в глазах, Дэймон успокаивал её тем же, чем и она его: "We'll get through this. We'll survive. We always do." И это работает, как ни странно. Они просто пока не научились взаимодействовать налажено. Елена слишком сильно боится своих чувств, особенно к Дэймону.
-Я много с кем знаком, но вы непримечательный
Представляю, как это задело самолюбие Деймона)))))
Эстер еще та злодейка. Лично мне, очень нравится семья Первородных, обязательно буду смотреть сериал и о них
Елена и Кэри очень красивые на балу. Ребекка тоже , но платье не очень - ей бы больше подошёл розовый, голубой или красный цвет.
и Стефан ну очень хорош в костюме😍
Танец между Деймоном и Еленой был прекрасен. Опять же, они могут быть такой сильной парой. Им нужно разобраться со своими проблемами.
Я люблю Элайджу. :( Я просто... Я действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю Элайджу.
Клаус и Кэролайн очень хорошо смотрятся вместе. Клаусу нужно встретиться лицом к лицу со своими проблемами, и, может быть, просто, может быть, он научится быть лучшим человеком. Только для нее. Потому что Кэролайн ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО.
ииии Елена все испортила и Деймон снова психанул.
Почему столько вампиров не дали Мэтту кровь, чтоб ему не пришлось страдать с рукой и платить за лечение?..
Клаус такой очаровашка)
Первородные хорошие идея для сериала, за тысячу лет можно хоть 20 сезонов придумать про их истории, врагов и так далее)
КЛАРОЛАЙН ТОП
я их так сильно люблю умереть можно
хахах, обожаю, когда Деймон что-нибудь этакое скажет
Кларолайн моя любимая пара ♥️ как он на неё смотрит, мамочкии🤤
и никакие Стелена/Делена с тухлой, бестолковой Леной рядом не стояли..
Офигенно меняется в разных ситуациях и ему веришь на все 100 !
Элайджа вызывает вообще дрожь в коленках. Его манеры и достоинство - то, чего не хватает современным мужчинам в принципе.
Очень порадовал Мэтт в этой серии. Прекрасно зная, кто такая Ребекка, осознавая, что она вампир, первородный, адски сильный, да еще и не очень уравновешенный, Мэтт мало того, что пошел на бал с ней ("А что я должен был сказать? Нет?"), так и еще и был настоящим джентльменом.
Ну, то есть, он танцевал с ней, ухаживал, и даже куртку свою дал ей, а ведь не обязан был. Он был вежлив и обходителен не по необходимости, а просто потому что он такой. Хороший парень.
Это и подкупило Ребекку.
P. S. Клаус и Элайджа просто секс! 😁🤤
Одна из самых любимейших серий. Майклсоны великолепно выглядят. Кларолайн - мое сердечко отдано им.
Одна из легендарных серий сериала🥲
Кларолайн такие бусинки, я не могу
Очень красивые все, но Кэр с Клаусом в особенности 😍
А так же Кол
Наблюдать за семьей первородных без родителей было бы очень интересно
Забрали бы Кэр из этого неспокойного городишки и жили бы припеваючи
Клаус и Керолайн шикарно смотрятся, и очень интересная химия.
Элайджа красавец.
Отношения Стефан+Елена как-то уже не впирают, смотрю на них, как на второго плана пару.
Деймон и Ребекка шикарное решение на вечер)
Ещё и это платье Кэролайн 🔥
А ещё классный момент, когда Елена идёт под ручку с Деймоном и Стефаном😏
Ну и мне кажется слишком быстро она погнала с убийством своей семьи.Сначала бы втихаря вместе с Финном нашла кол из белого дуба,потом всех соединила заклинанием и оп тут же Финна заколола бы и все,вы великолепны.Только интересно как потом Эстер жить собиралась дальше просто обычно как ни в чем не бывало или убила бы себя тоже
ну всё, теперь это моя вторая любимая пара в этом сериале