Жаль, что Финн вечно умирает так скоро (здесь и в первородных), его линию можно было бы интересно развить не смотря на то, что он почти всю жизнь провел заколотым в гробу.
- я единственный кто об этом - нееет. т.е. твоё альтер-эго прячет кол, который может убить целый род вампиров, возможно мой?!? - именно это я и сказал.
Я ненавижу Клауса. Он не просто тупица, он еще более жестокий и глупый тупица. Я просто чертовски ненавижу его. Его одержимость армией гибридов, потому что он боится впускать людей в свою жизнь. "Твой отец не любил тебя", - как сказала Кэролайн.
Но то, как он велел Деймону идти домой, а потом рассмеялся: "Остановись, пока не навредил себе." Серьезно, я ненавижу Клауса.
Тем не менее, если это Клаус начал все это, и именно поэтому Деймон жив, у меня такое чувство, что Деймон превратит Елену в вампира. И тогда песня "Потому что ты и я, мы родились, чтобы умереть" будет работать с ними, что не очень приятно. Сценаристы просто путаются в сюжетных линиях. ______________________
- Я не знаю, что я чувствую." Отдайте мне Делену, трусы. И пусть Деймон, наконец, живет своей жизнью СЧАСТЛИВО. Эта галлюцинация была прекрасной, но и УЖАСНОЙ. Деймон заслуживает лучшего. Я не знаю, возможно ли это, но мне кажется, что он любит Елену даже больше, чем Кэтрин. По крайней мере, с Еленой это может быть взаимно. ______________________
-Барби?" - Готов."
Я хочу, чтобы Деймон и Кэролайн были лучшими друзьями. _______________________
@youarebymyside: Я тоже ненавижу Клауса!!! Совершенно не понимаю всеобщих восхищений им, он играет живыми людьми, как куклами, для него ничего не значит человеческая жизнь.
Почему люди спрашивают "ты в порядке?" в очевидно самый не подходящий для этого момент? Бони сказала "Он угрожал джереми, он угрожал моей маме" и тут елена выдаёт "ты в порядке?". Ну очевидно же что нет, она не в порядке, зачем это спрашивать?
Я понимаю что елене главное быть *нормальной*, что бы её знакомые жили *нормальной* жизнью и что бы всё у них было *в порядке*, но но нельзя же до такой степени не думать самой.
@done4ka74: вряд ли. Из всех первородных он наверное единственный, по кому понятно, что он купил бы дом, вёл спокойную семейную жизнь и следил за садом
Боже, Елена, да что тут думать то? " – Я не знаю что я чувствую..." - она серьёзно? Да просто взяла, ответила согласием Стефану и всё. Столько времени любить человека и так быстро переметнуться на его брата? Фу, как же мне противно с неё. А Стефана жалко. " – Я всегда буду любить тебя." - не взирая ни на что: так было, так есть и так будет. Стефан любит её не смотря ни на что, но она как-то быстро забыла об этом и уже признаёт, что у неё есть чувства к Деймону. До слёз жалко Стефана. Ценить таких парней надо! А не смотреть на их братьев.
@e_lissa1: так умиляюсь вашей преданности Стефану) Давно не видела таких ярых фанатов)) Интересно будет тут увидеть ваше мнение спустя несколько лет, когда чуть старше станете)
@Feelatic_com: я пересмотрела 101 раз на протяжение 10-13 лет от лица каждого персонажа. И никогда в жизни даже под дулом пистолета не начну оправдывать Деймона и поддерживать те токсичные отношения Делены которые этот сериал пропагандирует, показывая мол «так и надо».
@e_lissa1: Стефан безответственный мудак, зачем он говорит ей что у нее есть чувства к брату, ты добиваешься девушки говоря о другом странно походу. Мало того заставляет проверить ее это . Ответственный скажет моя никому не отдам на свидание куда нибудь поведет мало ли что можно придумать. Разве не видно, или только она должна за ним бегать странные отношения...
Я бы на месте Бонни уже бы давно свалила из этого города-магнита для всего сверхъестественного. И переехала бы куда то на Гаваи, где людей поменьше и проблем тоже меньше. А то она, как единственная ведьма в радиусе 100+ километров за всех вечно отдувается
Они все такие милые и классные. Но только... они говорят про то чтобы убить херову тучу вампиров, всем кроме себя, с такой легкостью. А вдруг там тоже хорошие люди, ка вот эти персонажи. Но нет, похер.
1. Никогда не понимала за что сценаристы так обошлись с Финном. Типа убили наименее популярного вампира? Актер красавчик и могли бы здорово раскрыть персонажа. 2. Эм, статуя простояла 900 лет? На этом месте раньше ничего не было кроме леса, кто там 900 лет назад установил статую, когда еще даже Америку не открыли?
@ximinary: 11 (всего без Финна) - 8 (принес Стефан) - 1 (Стефан использовал, чтобы напасть на Клауса) = 2 (осталось принести)... У Клаус бывают моменты тупости, но тут больше вопрос к вашей внимательности.
Чаще всего, я понимаю Елену, но иногда она так бесит. Элайджу ей было жаль, а на Кола и Финна ей пофиг было, хотя она их вообще не знала – в отличии от Элайджи, который их предал. Стефан весь такой плохой, что питается кровью невинной девушки, хотя какая разница, что это его природа.
За Финна реально обидно. Только нашел желание жить, а в итоге его убили, чтобы показать, что происходит с вампирами, когда их первородный умирает. В первородных его воскресят, чтобы показать, что появилось новое оружие против них, и убьют снова. Могли бы Бонни заделать видение, чтобы не пришлось его убивать. Самый безобидный из них вампир, проживший в гробу 900 лет своего существования. За Сэйдж еще больше обидно. Ждала его 900 лет, воссоединилась, но надо же было этим тупым школьникам все испортить. Хотя… Финн же застрял в своем теле на сколько-то там сотен лет, только обрел свободу и тут его прикончили... Обоих жаль.
Клаус – мудила. Я такой бедный, хочу семью. Мой брат умер? Та пофиг на него, создам семью из рабов. Клэролайн – ужасная пара. Их взаимодействия милые, но на этом все. Даже Делена получше будет, хотя я и не самый большой их фанат. Краш Клауса на нее нелогичен. Хоть одну сцену показали бы, чтобы как-то объяснить это. Не, зачем? Он заставил Клауса укусить ее, а потом пришел весь такой невинный, еще и заставил ее просить о спасении. Ребекке стоило украсть кол и всадить Клаусу в сердечко во сне, чтобы наконец-то освободиться от него.
Не, ну сюжетная броня шикарная. Каким образом человек убил первородного? Хз, становятся ли мертвые первородные сильнее с возрастом, но все равно Финн жил 100 лет. Финн бежал к колу человеческой скоростью. Забыл, что есть суперскорость? Нет, ведь он в одной из предыдущих сцен бежал нормально. Каким образом Бонни смогла разорвать связь между сиблингами, хотя Эстер channeled ее всю родословную?
Такое ощущение,что первородные о связи создателя с родословной не знают,иначе почему они ни разу об этом не упомянули компашке мф,которая неоднократно пыталась их убить или вон Стефану,когда тот пришел.Тот же Клаус с легкостью мог сманипулировать,тип я ваш создатель и если вы меня убьете,то умрете тоже,так что гуляете и все,кто там проверять то будет.Да даже если б не было связи можно было бы байку выдумать,вон они с Элайджей проклятье солнца и луны сочинили,а какую-нибудь фигню про связь с первородным,чтобы себя обезопасить нет,как-то странно даже. Ещё не понимаю какая там семья все Клауса не принимала,что он так отчаянно хочет новую.Родители понятно,но Элайджа с Ребеккой всегда к нему норм относились и на его стороне были,это он то заколит их,то ещё что сделает.А отношение к нему Финна с Колом до обращения не раскрыто,а уж после обращения понятно,там уже Клаус сам фигню творил и постоянно их в гробу держал,ещё бы они после такого его жаловали сильно. Сэйдж с Финном очень жалко.Сэйдж так особенно,Финна вон хоть в Первородных воскрешали,а про Сэйдж так больше ни разу и не вспомнили,даже сам Финн.Они оказывается начали встречаться,когда Финн ещё был человеком,тогда странно,что после смерти Эстер он во-первых убежал и мать не похоронил,хотя он преподносится как маменькин сынок,а во-вторых,что он потом до закаливания на 900 лет тусил с братьями и сестрой,а не сбежал просто с Сэйдж и не жил там где-нибудь с ней подальше от семьи,так бы глядишь и не закололи его и жил бы себе спокойно. В этом плане реально жаль,что за 2 сериала Финна никак толком не раскрыли,а всегда сливали,чтоб показать,то связь родословных,то как укус Люсьена работает. Ещё и семье его наплевать,что его убили,понятно,что у братьев Сальваторе сюжетная броня,а Майклсонам семейность ещё не прокачали,но то что Клаус и Ребекка ничего не сделали Стефану и Деймону за убийство брата странно
@holomushka: кстати я вместе с Деймоном удивилась,что Ребекка реально там чего-то хотела с Деймоном,там же изначально было понятно какого рода у них отношения и я думала,что ее такое устраивает,а оказывается нет
Вообще в моменте не понимаю поступков героев! Клаус эгоцентричный маньяк, который убьет любого, кто с ним не согласен (да и согласен тоже), и столько уже было шансов его убить, но нет - Клаус угрожает тем, что убьет мамочку, Джереми, песика, и все, поплыли. Давайте оставим его в живых сейчас, и теперь он никогда больше не использует свои угрозы убийством и манипуляции. То есть в моменте пожертвовать одним человеком, чтобы спасти 100 и больше невинных жизней - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, вы штоооо, как можно?? Прийти к той же ситуации через пяток серий, и Клаус снова будет манипулировать? ДАА!
Это относится не конкретно к Бонни, ее ситуация понятна, просто сейчас я осознала, что сюжет валяется на месте уже на протяжении сезона, становится скучно. Достойных героев сливают без развития, бешеные маньяки в сценарной броне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
71Сценаристы уже забыли, что она убила подростка, своего ровесника?
- Ты все ещё жив?
- Да, пока что.
- нееет. т.е. твоё альтер-эго прячет кол, который может убить целый род вампиров, возможно мой?!?
- именно это я и сказал.
Гениально!
Но то, как он велел Деймону идти домой, а потом рассмеялся: "Остановись, пока не навредил себе." Серьезно, я ненавижу Клауса.
Тем не менее, если это Клаус начал все это, и именно поэтому Деймон жив, у меня такое чувство, что Деймон превратит Елену в вампира. И тогда песня "Потому что ты и я, мы родились, чтобы умереть" будет работать с ними, что не очень приятно. Сценаристы просто путаются в сюжетных линиях.
______________________
- Я не знаю, что я чувствую." Отдайте мне Делену, трусы. И пусть Деймон, наконец, живет своей жизнью СЧАСТЛИВО. Эта галлюцинация была прекрасной, но и УЖАСНОЙ. Деймон заслуживает лучшего. Я не знаю, возможно ли это, но мне кажется, что он любит Елену даже больше, чем Кэтрин. По крайней мере, с Еленой это может быть взаимно.
______________________
-Барби?"
- Готов."
Я хочу, чтобы Деймон и Кэролайн были лучшими друзьями.
_______________________
Мне так жаль Рика. :(
Бони сказала "Он угрожал джереми, он угрожал моей маме" и тут елена выдаёт "ты в порядке?". Ну очевидно же что нет, она не в порядке, зачем это спрашивать?
Я понимаю что елене главное быть *нормальной*, что бы её знакомые жили *нормальной* жизнью и что бы всё у них было *в порядке*, но но нельзя же до такой степени не думать самой.
Вот реально чудом не умерли все вампиры разом.
" – Я не знаю что я чувствую..." - она серьёзно? Да просто взяла, ответила согласием Стефану и всё. Столько времени любить человека и так быстро переметнуться на его брата? Фу, как же мне противно с неё. А Стефана жалко.
" – Я всегда буду любить тебя." - не взирая ни на что: так было, так есть и так будет. Стефан любит её не смотря ни на что, но она как-то быстро забыла об этом и уже признаёт, что у неё есть чувства к Деймону. До слёз жалко Стефана. Ценить таких парней надо! А не смотреть на их братьев.
Интересно будет тут увидеть ваше мнение спустя несколько лет, когда чуть старше станете)
Какая же компашка Мистик Фоллс безжалостная
Их одержимость убьет древних флешбечит меня к "Баффы", где Скубисы хотели убить Спайка
-именно это я и сказал
😂Аларик и Деймон
Но только... они говорят про то чтобы убить херову тучу вампиров, всем кроме себя, с такой легкостью. А вдруг там тоже хорошие люди, ка вот эти персонажи. Но нет, похер.
-нет, из-за него я убивал
Через 5 секунд:
Рик 💍💍💍
😅
Немного не поняла, это Бонни так переписала заклинание, чтобы оно убивало созданных первородными вампиров по цепочке?
зато мы (зрители) все прекрасно видим и знаем 😏
За Финна реально обидно. Только нашел желание жить, а в итоге его убили, чтобы показать, что происходит с вампирами, когда их первородный умирает. В первородных его воскресят, чтобы показать, что появилось новое оружие против них, и убьют снова. Могли бы Бонни заделать видение, чтобы не пришлось его убивать. Самый безобидный из них вампир, проживший в гробу 900 лет своего существования.
За Сэйдж еще больше обидно. Ждала его 900 лет, воссоединилась, но надо же было этим тупым школьникам все испортить. Хотя… Финн же застрял в своем теле на сколько-то там сотен лет, только обрел свободу и тут его прикончили... Обоих жаль.
Клаус – мудила. Я такой бедный, хочу семью. Мой брат умер? Та пофиг на него, создам семью из рабов. Клэролайн – ужасная пара. Их взаимодействия милые, но на этом все. Даже Делена получше будет, хотя я и не самый большой их фанат. Краш Клауса на нее нелогичен. Хоть одну сцену показали бы, чтобы как-то объяснить это. Не, зачем? Он заставил Клауса укусить ее, а потом пришел весь такой невинный, еще и заставил ее просить о спасении.
Ребекке стоило украсть кол и всадить Клаусу в сердечко во сне, чтобы наконец-то освободиться от него.
Не, ну сюжетная броня шикарная. Каким образом человек убил первородного? Хз, становятся ли мертвые первородные сильнее с возрастом, но все равно Финн жил 100 лет. Финн бежал к колу человеческой скоростью. Забыл, что есть суперскорость? Нет, ведь он в одной из предыдущих сцен бежал нормально. Каким образом Бонни смогла разорвать связь между сиблингами, хотя Эстер channeled ее всю родословную?
Ещё не понимаю какая там семья все Клауса не принимала,что он так отчаянно хочет новую.Родители понятно,но Элайджа с Ребеккой всегда к нему норм относились и на его стороне были,это он то заколит их,то ещё что сделает.А отношение к нему Финна с Колом до обращения не раскрыто,а уж после обращения понятно,там уже Клаус сам фигню творил и постоянно их в гробу держал,ещё бы они после такого его жаловали сильно.
Сэйдж с Финном очень жалко.Сэйдж так особенно,Финна вон хоть в Первородных воскрешали,а про Сэйдж так больше ни разу и не вспомнили,даже сам Финн.Они оказывается начали встречаться,когда Финн ещё был человеком,тогда странно,что после смерти Эстер он во-первых убежал и мать не похоронил,хотя он преподносится как маменькин сынок,а во-вторых,что он потом до закаливания на 900 лет тусил с братьями и сестрой,а не сбежал просто с Сэйдж и не жил там где-нибудь с ней подальше от семьи,так бы глядишь и не закололи его и жил бы себе спокойно. В этом плане реально жаль,что за 2 сериала Финна никак толком не раскрыли,а всегда сливали,чтоб показать,то связь родословных,то как укус Люсьена работает. Ещё и семье его наплевать,что его убили,понятно,что у братьев Сальваторе сюжетная броня,а Майклсонам семейность ещё не прокачали,но то что Клаус и Ребекка ничего не сделали Стефану и Деймону за убийство брата странно
Клаус эгоцентричный маньяк, который убьет любого, кто с ним не согласен (да и согласен тоже), и столько уже было шансов его убить, но нет - Клаус угрожает тем, что убьет мамочку, Джереми, песика, и все, поплыли. Давайте оставим его в живых сейчас, и теперь он никогда больше не использует свои угрозы убийством и манипуляции. То есть в моменте пожертвовать одним человеком, чтобы спасти 100 и больше невинных жизней - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, вы штоооо, как можно??
Прийти к той же ситуации через пяток серий, и Клаус снова будет манипулировать? ДАА!
Это относится не конкретно к Бонни, ее ситуация понятна, просто сейчас я осознала, что сюжет валяется на месте уже на протяжении сезона, становится скучно. Достойных героев сливают без развития, бешеные маньяки в сценарной броне