Когда думали на Аларика я всем сердцем верила, что все ошибаются. Вот правда. И подумать не могла, что это какое-то его альтер-эго, но вышло вот так. Надеюсь, травы помогут ему.
Итак, Рик-охотник на вампиров, и его альтер-эго НЕНАВИДИТ людей, которые не поддерживают других ненавистников. "И все же, вот ты здесь, смотришь в другую сторону." Это интересно, но очень грустно.
Я едва ли на самом деле сочувствую Елене, но мне действительно жаль ее в этом эпизоде. Она внушила Джереми, да, потому что это к лучшему (вроде как). У нее никого нет. Аларик медленно сходит с ума/умирает. Стефан не вернется, это старые новости. Деймон... она еще не готова к Деймону. Деймон пытался, и она не хотела его (или просто не была готова из-за своих чувств и упрямства по отношению к Стефану). Но таким образом, у нее никого нет. Даже этот благородный Элайджа не защитил бы ее, она всего лишь девушка, человек. Оба родителя Елены погибли в автокатастрофе, потом Изобель, потом Джон. Теперь Рик. Так много людей делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь, и для чего? Это так печально. Я не верю, что Елене 18 лет до н. э. Добрев старше, но это есть в сценарии. И жить и пережить это, когда тебе всего ВОСЕМНАДЦАТЬ? Это ужасно. Никто этого не заслуживает.
Я рад, что отношения/связь Стефана и Деймона улучшаются. Они действительно любят друг друга, и я был бы рад снова увидеть их БРАТЬЯМИ. Это может быть даже мило.
Как вообще можно жить с девизом "Я должна сделать хоть что-то"? Даже когда ты ничего не можешь сделать, даже когда НЕ НУЖНО ничего делать, а нужно просто посидеть на попе ровно, даже если вмешавшись ты всё испортишь - ты всё равно вмешиваешься, потому что "я спасатель, я спасу всех, я так вижу" *поправляет корону на голове* Это безответственность и совершенное наплевательство на других.
@OutKing: О, да, у меня это тоже любимое их выражение, вот прям невозможно усидеть, поэтому надо пойти и накосячить еще больше, но зато "я что-то сделала". Как будто если даже ты барахтаешься не в ту сторону, тебе воздастся за сам факт того, что ты барахтаешься...
Мама бони слабый и тупой человек (ну или уже вампир). Слабый потому что она опять бросает дочь. Тупой потому что рядом с ней есть вампиры которые помогут ей с адаптацией и научат её как жрать всех направо и налево, но что она делает? Уходит, непонятно куда и непонятно зачем. Вы можете сказать что бы защитить дочь, но 1) её дочь ведьма которая может защищаться от вампиров; 2) бони и так уже живёт среди вампиров и оборотней, и наличие мамы уж точно не навредит.
И как сказала керолайн, "Я могу помочь вам быть вампиром, но как быть мамой я вам не помогу".
Эбби - ужасная мать, очень слабый человек и жуткая эгоистка. Хорошо, что она уезжает. Бонни этого не понимает пока, но Эбби никогда не будет ей настоящим родителем.
@Whiff: она ей не мать, биологически да на этом все, Ей было наплевать все это время на Бонни, почему сейчас не должно быть? Она свою миссию выполнила, помогла дочери с тем что ей было нужно и тоже огребла за это, да и если логически посмотреть в сценарии врядли она была бы полезна, по любому слили ее чтобы просто в сюжете не мешалась, итак арок очень много
Согласна с комментариями выше, по поводу Эбби. Но ей уже не привыкать, ведь она уже однажды оставила Бонни, во второй раз ей не стоит почти ничего оставить ее в во второй раз, так еще в пару с сыном (?). Ну а еще мне нравится рыжеволосая девушка, которой 900 лет, она очень харизматичная
Так конечно забавно, про Стефана говорили, что он лет 50 учился контролю и что это тяжёлый процесс, а тут и Кэролайн стала быстро сдержанной, и других учит😅
Кэролайн такая замечательная🥺 я так рада, что её не оставили обычной девчонкой, помешанной на мальчиках, шмотках и тусовках, а стали раскрывать как персонажа!! Момент с Эбби трогательный, Кэр очень пыталась🥺
Три сезона ничего не писал о Елене, но от серии к серии бесит всё больше и больше! Почему она думает, что может вмешиваться в жизни других людей и тем более осуждать кого-то, когда она не знает предистории и вообще ничего, просто трэш🙄
Обожаю момент с вечеринкой Ребекки Сейдж и Деймона,но как я «люблю» очеловечивание вампиров в дв и первородных.Прям первородная вампирша Ребекка так крепко спала,что не слышала ни шорохов рядом с собой,ни разговоров,ни уж тем более как к ней притрагиваются,верим
@holomushka: ну так ведь в том и дело, что она была в сговоре с Сейдж, чтобы Деймон сам нашел нужную информацию. Поэтому она и делает вид, что спит себе)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
45Джереми тоже в опасности из-за кольца, получается. Он не так часто умирал, конечно. Аларик рекордсмен по смертям 😄.
Я едва ли на самом деле сочувствую Елене, но мне действительно жаль ее в этом эпизоде. Она внушила Джереми, да, потому что это к лучшему (вроде как). У нее никого нет. Аларик медленно сходит с ума/умирает. Стефан не вернется, это старые новости. Деймон... она еще не готова к Деймону. Деймон пытался, и она не хотела его (или просто не была готова из-за своих чувств и упрямства по отношению к Стефану). Но таким образом, у нее никого нет. Даже этот благородный Элайджа не защитил бы ее, она всего лишь девушка, человек. Оба родителя Елены погибли в автокатастрофе, потом Изобель, потом Джон. Теперь Рик. Так много людей делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь, и для чего? Это так печально. Я не верю, что Елене 18 лет до н. э. Добрев старше, но это есть в сценарии. И жить и пережить это, когда тебе всего ВОСЕМНАДЦАТЬ? Это ужасно. Никто этого не заслуживает.
Я рад, что отношения/связь Стефана и Деймона улучшаются. Они действительно любят друг друга, и я был бы рад снова увидеть их БРАТЬЯМИ. Это может быть даже мило.
Это безответственность и совершенное наплевательство на других.
Слабый потому что она опять бросает дочь.
Тупой потому что рядом с ней есть вампиры которые помогут ей с адаптацией и научат её как жрать всех направо и налево, но что она делает? Уходит, непонятно куда и непонятно зачем. Вы можете сказать что бы защитить дочь, но 1) её дочь ведьма которая может защищаться от вампиров; 2) бони и так уже живёт среди вампиров и оборотней, и наличие мамы уж точно не навредит.
И как сказала керолайн, "Я могу помочь вам быть вампиром, но как быть мамой я вам не помогу".
помню ее еще с Милых Обманщиц)))