s03e17 — Break on Through

Дневники вампира — s03e17 — Break on Through

Моя оценка

4.581
MyShows
3K
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2012 05:00
Всего просмотров: 161 46270.73%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

45
id142259807
id142259807
12 апр. 2016, 12:27 #
Деймон - сплошное обаяние, да и импозантность тоже
Ирочка18
Ирочка18
24 нояб. 2016, 01:14 #
Аларик в образе маньяка это что-то интересненькое
ILLemberg
ILLemberg
08 сент. 2018, 19:15 #
https://youtu.be/iXpxnxAL62A
Ksuqi
Ksuqi
14 мар. 2019, 23:32 #
Криповый момент с Риком вначале.
Джереми тоже в опасности из-за кольца, получается. Он не так часто умирал, конечно. Аларик рекордсмен по смертям 😄.
Ksuqi
Ksuqi
14 мар. 2019, 23:33 #
- Когда вы были влюблены и скакали по радуге на единорогах. 🌈
ReyMe
ReyMe
20 мая 2025, 22:24 #
@Ksuqi: это ваще угар был, тот кто писал шутки Деймона а того руки целовал
Rizhik_Walle
Rizhik_Walle
15 окт. 2019, 01:12 #
Танец Деймона и Сейдж очень чувственен и сексуален
et_zhannet
et_zhannet
29 апр. 2023, 11:42 #
танец Дэймона с Вики был явно лучше
mironovasvp
mironovasvp
27 окт. 2019, 18:00 #
Когда думали на Аларика я всем сердцем верила, что все ошибаются. Вот правда. И подумать не могла, что это какое-то его альтер-эго, но вышло вот так. Надеюсь, травы помогут ему.
Итак, Рик-охотник на вампиров, и его альтер-эго НЕНАВИДИТ людей, которые не поддерживают других ненавистников. "И все же, вот ты здесь, смотришь в другую сторону." Это интересно, но очень грустно.

Я едва ли на самом деле сочувствую Елене, но мне действительно жаль ее в этом эпизоде. Она внушила Джереми, да, потому что это к лучшему (вроде как). У нее никого нет. Аларик медленно сходит с ума/умирает. Стефан не вернется, это старые новости. Деймон... она еще не готова к Деймону. Деймон пытался, и она не хотела его (или просто не была готова из-за своих чувств и упрямства по отношению к Стефану). Но таким образом, у нее никого нет. Даже этот благородный Элайджа не защитил бы ее, она всего лишь девушка, человек. Оба родителя Елены погибли в автокатастрофе, потом Изобель, потом Джон. Теперь Рик. Так много людей делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь, и для чего? Это так печально. Я не верю, что Елене 18 лет до н. э. Добрев старше, но это есть в сценарии. И жить и пережить это, когда тебе всего ВОСЕМНАДЦАТЬ? Это ужасно. Никто этого не заслуживает.

Я рад, что отношения/связь Стефана и Деймона улучшаются. Они действительно любят друг друга, и я был бы рад снова увидеть их БРАТЬЯМИ. Это может быть даже мило.
ReyMe
ReyMe
20 мая 2025, 22:26 #
Я 4 сезон просто бешено хочу начать уже смотреть сами знаете почему
OutKing
OutKing
PRO
11 мая 2020, 15:29 #
Как вообще можно жить с девизом "Я должна сделать хоть что-то"? Даже когда ты ничего не можешь сделать, даже когда НЕ НУЖНО ничего делать, а нужно просто посидеть на попе ровно, даже если вмешавшись ты всё испортишь - ты всё равно вмешиваешься, потому что "я спасатель, я спасу всех, я так вижу" *поправляет корону на голове*
Это безответственность и совершенное наплевательство на других.
@OutKing: О, да, у меня это тоже любимое их выражение, вот прям невозможно усидеть, поэтому надо пойти и накосячить еще больше, но зато "я что-то сделала". Как будто если даже ты барахтаешься не в ту сторону, тебе воздастся за сам факт того, что ты барахтаешься...
OutKing
OutKing
PRO
11 мая 2020, 15:50 #
Мама бони слабый и тупой человек (ну или уже вампир).
Слабый потому что она опять бросает дочь.
Тупой потому что рядом с ней есть вампиры которые помогут ей с адаптацией и научат её как жрать всех направо и налево, но что она делает? Уходит, непонятно куда и непонятно зачем. Вы можете сказать что бы защитить дочь, но 1) её дочь ведьма которая может защищаться от вампиров; 2) бони и так уже живёт среди вампиров и оборотней, и наличие мамы уж точно не навредит.

И как сказала керолайн, "Я могу помочь вам быть вампиром, но как быть мамой я вам не помогу".
OutKing
OutKing
PRO
11 мая 2020, 20:43 #
@OutKing: упс, забыл написать слово. "... и научат её как НЕ жрать всех направо и налево ..."
done4ka74
done4ka74
25 июня 2020, 22:51 #
@OutKing: тем более я думаю без помощи Кэролайн и других вампиров, где бы она не была, она не научится контролировыть жажду и будет убивать людей.
Jammm
Jammm
16 апр. 2024, 15:29 #
Вот я даже рада, что мама Бонни свалила в закат. Я не самый большой фанат Бонни, но мать такую дочь не заслуживает точно.
reflexenia
reflexenia
01 авг. 2020, 05:36 #
Как же задолбала Лена осуждать Стефана. Не может лев прожить на одной капусте.
DariaSnow
DariaSnow
05 февр. 2021, 20:15 #
Мередит приятная такая дама, то, что надо для Аларика))
a1085714
a1085714
22 февр. 2021, 16:56 #
- не переживай за него. накорми его супчиком, налей Мартины, и следи, чтобы он никого не убил)
Whiff
Whiff
23 мар. 2021, 00:46 #
Эбби - ужасная мать, очень слабый человек и жуткая эгоистка. Хорошо, что она уезжает. Бонни этого не понимает пока, но Эбби никогда не будет ей настоящим родителем.
ReyMe
ReyMe
20 мая 2025, 22:31 #
@Whiff: она ей не мать, биологически да на этом все, Ей было наплевать все это время на Бонни, почему сейчас не должно быть? Она свою миссию выполнила, помогла дочери с тем что ей было нужно и тоже огребла за это, да и если логически посмотреть в сценарии врядли она была бы полезна, по любому слили ее чтобы просто в сюжете не мешалась, итак арок очень много
natalishka3el
natalishka3el
10 апр. 2021, 19:44 #
«Ты бы видел, как я был зол) Давай убьём первородных!»
sssaarah
sssaarah
PRO
23 апр. 2021, 18:16 #
Согласна с комментариями выше, по поводу Эбби. Но ей уже не привыкать, ведь она уже однажды оставила Бонни, во второй раз ей не стоит почти ничего оставить ее в во второй раз, так еще в пару с сыном (?). Ну а еще мне нравится рыжеволосая девушка, которой 900 лет, она очень харизматичная
Cold_Shine
Cold_Shine
01 окт. 2021, 19:43 #
@sssaarah:учитывая, что она харизматична, значит сольют, как Роуз или Лекси 😅
alenkalsvaj
alenkalsvaj
09 июня 2021, 00:44 #
Концовочка огонь 🔥 Братья Сальватор, когда за одно - это нечто ! 😻
@alenkalsvaj: Дааа, согласна, прям мурашки пошли от этого момента)))
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
24 дек. 2021, 09:11 #
Я вообще тихонько радуюсь, что актеры до сих пор дружат. Бурбон свой выпускают)
-HELENA-
-HELENA-
30 июля 2021, 15:17 #
Да, когда вы были влюблены и скакали по радуге на единорогах 😂😂
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
24 дек. 2021, 09:09 #
Так конечно забавно, про Стефана говорили, что он лет 50 учился контролю и что это тяжёлый процесс, а тут и Кэролайн стала быстро сдержанной, и других учит😅
ЮляЛебедева
ЮляЛебедева
19 янв. 2022, 00:53 #
@Etrniiity_wnoo: Стефан долго учился, потому что он патрошитель и ему сложно сдерживать себя
Jammm
Jammm
16 апр. 2024, 15:31 #
Ну Стефан же сначала много лет ел всех направо и налево. А Кэролайн сразу стала брать вампирскую сущность под контроль.
ch22erry
ch22erry
17 февр. 2022, 15:25 #
а ведь это первая сцена (в ванной комнате) где Пол со своей женой (на тот момент) Торри
помню ее еще с Милых Обманщиц)))
АлинаУниконова
АлинаУниконова
26 нояб. 2024, 22:26 #
@ch22erry: так она одновременно снималась в дв и мо
vikkiass
vikkiass
21 апр. 2022, 01:25 #
Кэролайн такая замечательная🥺 я так рада, что её не оставили обычной девчонкой, помешанной на мальчиках, шмотках и тусовках, а стали раскрывать как персонажа!! Момент с Эбби трогательный, Кэр очень пыталась🥺
reolter
reolter
09 авг. 2022, 18:50 #
Какая крутая сцена, когда они докторше помогали, контроль Стефана🔥
Bria_Drewet
Bria_Drewet
04 сент. 2022, 13:27 #
Жаль Аларика, надеюсь они будут вместе с врачом
AlexeyVolchkov
AlexeyVolchkov
28 дек. 2022, 23:50 #
Три сезона ничего не писал о Елене, но от серии к серии бесит всё больше и больше! Почему она думает, что может вмешиваться в жизни других людей и тем более осуждать кого-то, когда она не знает предистории и вообще ничего, просто трэш🙄
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
12 февр. 2023, 10:55 #
Если Деймон с кем-то танцует, скорее всего его убьют. Возможно сам Деймон ахах
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
12 февр. 2023, 11:34 #
Как же фандому Дневников повезло с тем, что даже не нужно искать эдиты с дарк версиями персонажей, в сериале это и так есть почти у каждого
bludinfections
bludinfections
23 февр. 2023, 20:40 #
сожаление аларика надеюсь они будут вместе с Дэймоном
anastasiaazza
anastasiaazza
08 нояб. 2023, 20:44 #
Я до последнего думала, что Аларик не маньяк. Но как же я ошибалась..
holomushka
holomushka
26 сент. 2025, 02:47 #
Обожаю момент с вечеринкой Ребекки Сейдж и Деймона,но как я «люблю» очеловечивание вампиров в дв и первородных.Прям первородная вампирша Ребекка так крепко спала,что не слышала ни шорохов рядом с собой,ни разговоров,ни уж тем более как к ней притрагиваются,верим
empirewestwood
empirewestwood
26 нояб. 2025, 01:53 #
@holomushka: ну так ведь в том и дело, что она была в сговоре с Сейдж, чтобы Деймон сам нашел нужную информацию. Поэтому она и делает вид, что спит себе)
Livida
Livida
14 янв. 20:27 #
так, а сколько собственно лет всем первородным вампирам? я что-то как-то упустила момент, когда об этом немного рассказывали
Написать комментарий: