Может быть что-то более эпичным, чем попытки Клауса войти? Как все быстро менялось в течении серии, персонажи там наверное уже не удивляются, но я вот в афиге. И что это там за выборы у персонажей: хочешь светлого будущего-голосуй за стелену/делену? Каждую серию кто-то говорит о том, с кем ей будет лучше, прям сбор шипперов.
Ахахахаха))))))) Как жаль, что Клауса так быстро остудили - сцена с домом просто огонь :))))) Даешь больше трэша, больше фана!!! Эпично вышло))))) И звонок Стефану пож конец - так, между делом, там колья летают туда-сюда, стекла вылетают, а он такой "о, телефон звонит, почему бы не ответить", "о, привет, как дела?", ахаха)))) И музыка еще такая)))) Трэш, угар и рокнролл:)))) Влюбилась просто в эту сцену! Жаль, что она такая короткая:)
Жуткое начало (Аларик прям криповый), динамичный Клаус повеселил, очередное спасение Елены (и почему до сих пор не скучно на это смотреть?), праздничная концовка и замес на следующую серию. Шикарно))
Черт, сцена попыток Клауса вывести ребят из дома - лучшее в серии, серьёзно. Только ради такого хочу начать смотреть Древние, хоть ДВ смотрю уже во второй раз (до этого досмотрела только до 6 сезона, так что, 7 и 8 - будут в новинку). Позже, видимо, как раз, начну смотреть Древних, ухх
ААА Тайлер просто булочка с корицей <3 и момент с его фразой Клаусу "I'm not your little bitch anymore" такой крутой! Елена, блин, как обычно хочет и на ёлку влезть и жопу не ободрать - ей и Деймон и Стефан нравится, вы пока побегайте, поухаживайте, а я пока подумаю, бесит. Удивительно, но сюжет Алларика мне очень нравится, интересно, что будет дальше. Клаус как персонаж был отрицательным, но, блин, его харизма да и актер такой красивый, короче, буду скучать ((
Елена потеряла очень много крови, но при этом умудрилась не только спокойно прийти в сознание и сказать, что она в порядке, но ещё и самостоятельно дойти до дома. Её Дэймон оттуда должен был на руках выносить. This show is weird.
The drinking with her friends. "My family." <3
_________________________
"Turns out, we make a pretty good team."
"All this over one girl." "She's a pretty special girl." "Yes, she is."
Damon loves her so much & he deserves his happiness. Also, just seeing him smiling like that? That's so special. He needs & deserves.
Почему Аларик не взял кольцо у Керолайн? Хотя я не знаю как они работают: их делают под конкретного владельца (и тогда вопрос снимается) или же такое колько просто делают, и тот, кто его носит, может находиться под солнцем (тогда вопрос остаётся, почему он его не забрал)?
украшения (можно сделать не только кольца, у Кэтрин ,например ,браслет) индивидуальны , Лекси об этом говорит в 7 серии, когда в шутку предлагает Стефану махнуться кольцами (у неё было кольцо, меняющее цвет от настроения😄)
Все: *заперлись в доме Гилбертов и не впускают Клауса* Клаус: *агрессивно гуляет перед домом* *агрессивно кидает газетки в окна* *агрессивно играет в футбол* *агрессивно ломает забор*
Определённо один из самых любимых моментов в сериале)))
Помимо фееричных попыток Клауса зайти в гости, меня окончательно разорвало его лицо, когда он обиженно бросил факел с канистрой, узнав, что Елены, вообще-то, нет дома.
Если оторваться от сказочности происходящего, то какого выбора хотят эти 160-летние мужики от бедной девочки? Помню, что 17 лет сама как бы выбрала универ, родители настаивали на другом. И вот сидели мы давеча с одногруппникам, 90% из которых работают в совсем других областях, и говорили: какого лешего нас заставили выбирать профессию в таком раннем возрасте, когда мозгов ноль, опыта ноль, гормон играет, своих чувств понять не можешь, планы на жизнь идиотские. И сейчас по законам жанра бедную Елену заставляют выбрать свой окончательный эпик лав с одним из вампиров, хотя она вообще-то хочет быть человеком, детей и старости. А все, что ей на самом деле надо, просто повзрослеть. При повторном просмотре мне ее жалко, капец.
@Fairefaire: Вот согласна. Выбор этот случился совсем не вовремя. Поэтому получился такой... неочевидный. Вынудили Елену метаться, как (неприличноеслово). А потом придумали всякую дичь, чтобы оправдать то, что оправдывать было не надо.
@Fairefaire: Согласна, да даже взрослой женщине было бы трудно выбрать, потому что ситуация такая, любила одного, пыталась вернуть его, и волей-неволей проводила очень много времени с другим - да ещё с таким, в которого трудно не влюбиться. Она не нарочно же, чувства, конечно, можно сдерживать, но это очень-очень трудно...
@Fairefaire: вот, кстати, согласна с вами! Елена-обычная 17-летняя девочка, которая влюбилась в красивого парня и тут в ее жизни начинает происходит ТАКОЕ, что впору с ума сойти и пойти попроситься в местную психушку!!! Но, блин, педофила-вампирюги вцепились в нее мертвой хваткой и делят как игрушку, а Елена почему-то всегда виноватой остаётся, аж бесит. Когда смотрела первый раз, Елена меня бесила до жути, но спустя 10 лет я вообще на нее по новому смотрю: Елена-добрая, искренняя, но запутавшаяся во всем этом безумии, что творится вокруг нее!
Ну хоть кто-то написал по делу. Да, Елена тупит иногда и бесит, но она же простая школьница! А за последние пару лет столько событий, что она и не успела опомниться, никогда даже саморефлексией заняться, все время кто-то убить пытается. Да и вампиры так линей заботятся и такие очаровательные. И Деймон сделал первый шаг. А она молодец, сопротивляется, тренируется, чтобы быть сильнее.
Кэр, конечно, сглупила выбегав из школы и прямиком к машине, с их то скоростью можно было бы аж в соседний штат ускакать. Вообще частенько замечают косяк неиспользования сверхзвуковой скорости, когда надо, скольких проблем можно было бы избежать)) А Ребекка вообще-то могла бы помочь и отбить её, как до этого сделала Кэр.
@a1085714: даа, мне показалось, такая химия между ними была в этом моменте 🔥 Я бы даже согласилась на их поцелуй) ну или если бы она его в щечку чмокнула в знак благодарности) эх 😍
Я уже говорила но повторюсь Вот вроде древнейший вампир, а злится, как ребёнок, мне не отдали мою игрушку, я буду крушить и ломать😂 Момент огонь, конечно, и Деймон после вышедший с куском забора тоже огонь😂 В Древних, конечно, каждый первородный совсем другой, они определенно вырастут и поймут, что значит быть семьей, вот смотрю первые сезоны ДВ и каждый раз думаю, а че в ведьмы Нового Орлеана не использовали все эти заклинания.
За Аларика обидно, и каждый раз сердце за него болит, столько испытаний. Вообще я упорно не помнила про альтер эго, помнила только то, что он станет первородным, и мне оказалось он адекватный был, ан нет пока что у нас тут треш. И упорно не помнила эти метания Елены, я думала там все быстро раскрутилось, а оно вон уже сколько...
Ну и последнее, обожаю просто братьев Сальваторе, когда они работают вместе, ну красавцы прям😍
Клаус всегда найдет выход из любой ситуации. Прям смеялась конкретно с сцены, где он кидал колья из забора в Деймона. Ну и почему всегда должна страдать Бонни? Ей всегда угрожают близкими ей людьми, дайте ей наконец пожить без всех этих угроз
Оооо сцены из этой серии как раз мои самые любимые 😂😅 Пересматриваю сериал третий раз и до сих пор ору с того, как горящий Аларик тянет Кэролайн в школу за ногу, с «Запаску, двойника…» С метания забора в дом Клаусом 😂 И с того, как Елену украли из под носа братьев )
Момент, когда Клаус метает забор определённо входит в мой топ-3 моментов этого сериала Миллион раз пересматривала его на протяжении 10 лет, а песня какая кайфовая подобрана
Почему Аларик не иссох, ведь Бони прочитала заклинание и остановила сердце Джереми?Почему не получилось? Или надо ещё заклинание завершить? Ничего не поняла
Я так понимаю, чтобы иссушить кого-то, должна быть связь Бонни-вампир-Аларик. Пока Клаус держался за кол, заклинание работало, но Аларик высвободился. Они же там кровь пили для связи. А Клауса держали в тот момент.
Та не, не может быть такого, что с Клаусом покончено. Боролись-боролись, столько задумок, чтобы убить, а тут за одну серию без предистории с подготовкой - порешали.
Почему нельзя было голову ему отрубить или расчленить и сбросить в океан? Думаю, после такого он точно не вернется.
@fucksleep: убиваешь первородного - умирают все вампиры, в создании которых он участвовал, по цепочке.
Сами Стефан и Деймон так и не смогли найти начало своего рода. Как минимум, хотят оставить в живых Тайлера. Ведь в его обращении Клаус точно принимал участие
Опять в центре сюжета Елена, опять она всем нужна, опять ее все спасают - серьезно, это будет до конца сериала продолжаться? Мне хочется от нее отдохнуть, может ее куда-нибудь на острова отправят, подлечиться?!😁
Ну наконец-то Клауса хоть частично прикончили. Свена с метанием забора была топ, но он так бесит 🙈 Аларик стал криповый, хорошо актерам удаются роли, где надо играть разные торты личности/людей. Стефан, Елена/Кэтрин, Аларик вообще на 180 изменился, как другой человек.
Меня множко смущает в этой серии заклинание, которым Бонни остановила сердце Клауса. Каким образом Эбби это проделала с Майклом? Или она остановила сердце человека, а затем с лёгкостью, используя эту силу, прикоснулась к Майклу и расправилась с ним? Или она знает больше темных заклинаний? 🤔
эхх, ну когла закончатся эти пытки над Кэролайн, ощущение, что им нет конца. а насчёт Клауса.. уверена, что он к нам ещё вернётся как минимум в 4 сезоне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
83Как все быстро менялось в течении серии, персонажи там наверное уже не удивляются, но я вот в афиге.
И что это там за выборы у персонажей: хочешь светлого будущего-голосуй за стелену/делену? Каждую серию кто-то говорит о том, с кем ей будет лучше, прям сбор шипперов.
Неудивительно, что к концу серии ей поплохело
Там поднимаются семейные ценности, больше чем любовные. Наблюдать очень интересно!
Елена, блин, как обычно хочет и на ёлку влезть и жопу не ободрать - ей и Деймон и Стефан нравится, вы пока побегайте, поухаживайте, а я пока подумаю, бесит.
Удивительно, но сюжет Алларика мне очень нравится, интересно, что будет дальше.
Клаус как персонаж был отрицательным, но, блин, его харизма да и актер такой красивый, короче, буду скучать ((
Елена потеряла очень много крови, но при этом умудрилась не только спокойно прийти в сознание и сказать, что она в порядке, но ещё и самостоятельно дойти до дома. Её Дэймон оттуда должен был на руках выносить. This show is weird.
The drinking with her friends. "My family." <3
_________________________
"Turns out, we make a pretty good team."
"All this over one girl."
"She's a pretty special girl."
"Yes, she is."
Damon loves her so much & he deserves his happiness.
Also, just seeing him smiling like that? That's so special. He needs & deserves.
Клаус: *агрессивно гуляет перед домом*
*агрессивно кидает газетки в окна*
*агрессивно играет в футбол*
*агрессивно ломает забор*
Определённо один из самых любимых моментов в сериале)))
Помню, что 17 лет сама как бы выбрала универ, родители настаивали на другом. И вот сидели мы давеча с одногруппникам, 90% из которых работают в совсем других областях, и говорили: какого лешего нас заставили выбирать профессию в таком раннем возрасте, когда мозгов ноль, опыта ноль, гормон играет, своих чувств понять не можешь, планы на жизнь идиотские.
И сейчас по законам жанра бедную Елену заставляют выбрать свой окончательный эпик лав с одним из вампиров, хотя она вообще-то хочет быть человеком, детей и старости. А все, что ей на самом деле надо, просто повзрослеть.
При повторном просмотре мне ее жалко, капец.
Выбор этот случился совсем не вовремя. Поэтому получился такой... неочевидный.
Вынудили Елену метаться, как (неприличноеслово).
А потом придумали всякую дичь, чтобы оправдать то, что оправдывать было не надо.
А Ребекка вообще-то могла бы помочь и отбить её, как до этого сделала Кэр.
Вот вроде древнейший вампир, а злится, как ребёнок, мне не отдали мою игрушку, я буду крушить и ломать😂 Момент огонь, конечно, и Деймон после вышедший с куском забора тоже огонь😂 В Древних, конечно, каждый первородный совсем другой, они определенно вырастут и поймут, что значит быть семьей, вот смотрю первые сезоны ДВ и каждый раз думаю, а че в ведьмы Нового Орлеана не использовали все эти заклинания.
За Аларика обидно, и каждый раз сердце за него болит, столько испытаний. Вообще я упорно не помнила про альтер эго, помнила только то, что он станет первородным, и мне оказалось он адекватный был, ан нет пока что у нас тут треш. И упорно не помнила эти метания Елены, я думала там все быстро раскрутилось, а оно вон уже сколько...
Ну и последнее, обожаю просто братьев Сальваторе, когда они работают вместе, ну красавцы прям😍
Пересматриваю сериал третий раз и до сих пор ору с того, как горящий Аларик тянет Кэролайн в школу за ногу, с
«Запаску, двойника…»
С метания забора в дом Клаусом 😂
И с того, как Елену украли из под носа братьев )
Ребекка: *пытается спалить пещеру*
Клаус: *пытается снести дом*
Лучшие)
Миллион раз пересматривала его на протяжении 10 лет, а песня какая кайфовая подобрана
Боролись-боролись, столько задумок, чтобы убить, а тут за одну серию без предистории с подготовкой - порешали.
Почему нельзя было голову ему отрубить или расчленить и сбросить в океан? Думаю, после такого он точно не вернется.
Сами Стефан и Деймон так и не смогли найти начало своего рода. Как минимум, хотят оставить в живых Тайлера. Ведь в его обращении Клаус точно принимал участие
начинает смешить как стефан и деймон спасают елену уже в 1500 раз