- Тебе просто нужно научиться правильно им быть. И я научу тебя". НАКОНЕЦ-ТО. Потому что Стефан не может научить ее этому, он не знает, как контролировать себя. Но Деймон знает. Деймон хорош для нее. Она меняет своего соблазнителя? Это будет трудно, но они могут стать самой влиятельной парой в шоу. Он действительно хорош для нее.
Я была ТАК счастлива видеть, что Клаус и Деймон работают вместе. Наконец, немного качественного контента.
Мередит и Деймон? Похоже, писатели не просто так привели Мередит к Аларику. Теперь у Мередит и Деймона появилась возможность стать настоящими друзьями.
Несмотря на то, что я обожаю Деймона и Делену, конечно, !!!только сейчас!!! начинаю понимать, почему же Елена не может выбрать одного из братьев. Стефан, действительно, очень хороший парень, хоть обычно(и даже в этой серии) Деймон помогает Елене справиться с проблемами, всегда все разруливает). Стефан не менее старается помочь возлюбленной, всегда уважает ее мнение и желания. Оба брата заслуживают быть любимыми, потому что они хорошие люди, ну или вампиры хихих
Я, хоть и фанатка Стелены, но тоже заметила. Возможно это из-за романа Нины и Йена. Сложнее изображать чувства к Полу, когда Йен на той же съёмочной площадке находится.
Мне очень нравится эта серия, с неё начинается завязка на Древних. Тут появилась Хейли, такая совсем молодая, легкая и будто бы не знающая проблем. Тут же Клаус уже совсем другой, не тот злобный древнейший ребёнок, который хочет, чтобы все было по его 😂 И тут же дуэт Клауса и Деймона, мне очень даже по душе, вообще любой дуэт Деймона с кем-нибудь мужского пола в плане поохотится всегда выходит хорошим. На этой же серии задумалась о Ребекке, об этом писали под другими сериями, она единственная, кто столько лет провела рядом с Клаусом, а он ей буквально нож в сердце вогнал. Его отношение к ней, конечно.. (Хотелось очень дальше написать по Древним, но это как никак будет считаться спойлером)
Я как раз написала об этом свой комментарий и вот случайно натыкаюсь на ваш. Да, я с вами согласна. Идет полный слив Стелены в пользу Делены. И да, тогда уж пусть Елена катится ко всем чертям… ой, я хотела сказать… к Деймону (что, в общем-то, одно и тоже) 😂
Появилась Хейли, как я рада Если Клаус говорит правду про Тайлера и Хейли, то мне жаль Кэролайн (надеюсь это не так) Дуэт Деймона и Клауса просто шикарен
Окей, ранее я топила за Стелену. Но став вампиром, Елена еще больше стала бесящей и невыносимой, от этого она уже не та и не достойна Стефана от слова совсем. Соу… теперь то пусть будет с Деймоном. Два сапога пара :) А я все еще придерживаюсь мнения, что для меня сериал закончился, либо концовкой третьего сезона, либо первой серией четвертого сезона, так сказать - на выбор: «Елена умерла, и все счастливы. Елена выжила, стала вампиром и ушла со Стефаном в закат учиться жить «правильной и доброй» вампирской жизнью». Начиная с 2 серии этого сезона, я вижу конкретный сценарный слив Стелены в пользу Делены. Отвратный, конечно, ну да ладно. Сейчас, на удивление, больше стало интересней наблюдать за Клаусом, Кэролайн, Тайлером и прибывшей Хейли)
@popcorn_leader: странно вы считаете что отношения начинаются с кровати и слов про любовь(Стефан), а не с поступков и надо хотя бы узнать другого человека прежде, Делена развивается со 2 сезона практически с установки правил и границ с борьбы эгоизма и самолюбия каждого, проверки на то что готов сделать другой для тебя.. Главное готов ли меняться, чтоб быть с тобой принимая твои принципы как свои. И мужчина не меняется уже после того как тебя заполучил, это факт. А если он получил тебя быстро он начинает подстраивать тебя под себя и будешь гнуться под него всю жизнь, пока не наступит разочарование.
Тайлер, как и любой из вампиров, может подбежать к охотнику и в мгновение его убить. Но нет, человек дает отпор в рукопашной, да еще и успевает транквилизатор ввести. Да и ладно. С появлением этого охотника напряженней стало. Интересный персонаж
Разница между братьями - нытик Стефан просит Керолайн помочь Елене. Типа Утю-тю, я не могу, я не справлюсь. Деймон - просто приходит и предлагает свою помощь ☺️
Так грустно за Деймона... Он так сильно скучает по Аларику, что хочет дружить с его девушкой. Возможно даже неосознанно, надеется, что она сможет заполнить ту пустоту, что осталась, хоть чуть чуть... В предыдущей серии в баре Деймон всем говорил, что это место занято. Все ведь понимают, кем это место занято? И очень грустно, но одновременно очень здорово, что он не позволил занять это место ни Лиз ни даже елене.
Наверно, половина зрителей как минимум хотела, чтоб Елена удолбалась о ветку, стоя на мотоцикле?)
Дружеские подкаты Деймона к Мередит такие милые. Вообще не помню этот персонаж, надеюсь, она выберется из Мистик Фоллс живой.
И, кажется, я поняла, чем всем нравится Ребекка - она единственная не превозносит Елену, а вечно её кошмарит) Но вообще эти первородные мне поднадоели. Кроме прекрасного, вежливого, собранного и элегантного Элайджи, которого нет((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
50Кто-нибудь ещё ждал, что Елена навернется с мопеда? 😄
Так обидно, будто он мне изменил. 😡
Я была ТАК счастлива видеть, что Клаус и Деймон работают вместе. Наконец, немного качественного контента.
Мередит и Деймон? Похоже, писатели не просто так привели Мередит к Аларику. Теперь у Мередит и Деймона появилась возможность стать настоящими друзьями.
Хейли и Тайлер... о, блин.
На этой же серии задумалась о Ребекке, об этом писали под другими сериями, она единственная, кто столько лет провела рядом с Клаусом, а он ей буквально нож в сердце вогнал. Его отношение к ней, конечно.. (Хотелось очень дальше написать по Древним, но это как никак будет считаться спойлером)
Серии с Клаусом какие-то особенные, что ли.
Наравне с Ленкой для меня самые бесячие персонажи
Если Клаус говорит правду про Тайлера и Хейли, то мне жаль Кэролайн (надеюсь это не так)
Дуэт Деймона и Клауса просто шикарен
Я еще подумала: стоп, это же Клео?
Когда-то подумала также про Эмму)))
Соу… теперь то пусть будет с Деймоном. Два сапога пара :)
А я все еще придерживаюсь мнения, что для меня сериал закончился, либо концовкой третьего сезона, либо первой серией четвертого сезона, так сказать - на выбор: «Елена умерла, и все счастливы. Елена выжила, стала вампиром и ушла со Стефаном в закат учиться жить «правильной и доброй» вампирской жизнью».
Начиная с 2 серии этого сезона, я вижу конкретный сценарный слив Стелены в пользу Делены. Отвратный, конечно, ну да ладно.
Сейчас, на удивление, больше стало интересней наблюдать за Клаусом, Кэролайн, Тайлером и прибывшей Хейли)
Да и ладно. С появлением этого охотника напряженней стало. Интересный персонаж
"МАТЬ!!! ЭТО МАТЬ!!! МАТЬ!!!" - Джордан (Джинни и Джорджия)
Дружеские подкаты Деймона к Мередит такие милые. Вообще не помню этот персонаж, надеюсь, она выберется из Мистик Фоллс живой.
И, кажется, я поняла, чем всем нравится Ребекка - она единственная не превозносит Елену, а вечно её кошмарит) Но вообще эти первородные мне поднадоели. Кроме прекрасного, вежливого, собранного и элегантного Элайджи, которого нет((