Ну и кто там говорил, что сериал для 12-леток? Судить по первой серии, где все лайтовенько, эт глупо. Здесь много жести. Один Стефан-потрошитель чего стоит. Оторванные головы, которые он ещё и обратно пытается прилепить, брр. 🤢
Диалоги! Слишком затянуты и чересчур, в древних не так... я сначала посмотрела древних, затем дневники, слишком много разговоров, из-за которых блевать тянет, но есть много крутых и положительных моментов, ради которых продолжаю смотреть...
Так смешно наблюдать за расследованием,столько трупов вокруг прокапали и по скрывали истиную смерть,но вдруг решили расследовать и посадить пока что учителя🤣🤣
Мне жаль, что это происходит с Алариком, он один из любимых персонажей. Но вопрос. Если это так влияет кольцо, то с Джереми, который в другом городе, должно произойти то же самое?
"Потому что прямо сейчас ты-все, что у меня есть". Довольно эгоистичная причина, но Стефан заставил Деймона повернуться именно из-за этого. "Я не хотела быть одна, без моего брата."
Деймон отталкивает Елену, изображает плохого парня, в то время как на самом деле ему так не все равно. Он поступает правильно. Елене приходится смириться с тем фактом, что они не только вампиры, но и что жажда крови РЕАЛЬНА. Стефану НУЖНО научиться контролировать это, и Елена, которая все время ноет об этом... ей серьезно нужно это пережить.
Я счастлив, что у Елены был такой свободный день? Она взрослеет, становится все жестче. Просто чтобы провести день с Мэттом, почитать старый дневник. Это... мило? Ей это тоже нужно. Просто какой-нибудь обычный, "скучный" день, насколько она может справиться со всем, что происходит вокруг нее.
Мне нравилась эта маленькая связь между Деймоном, Стефаном и Ребеккой. "Что мне нужно для этого?" Она действительно хотела помочь. Может быть, ей тоже станет лучше.
Стефан и елена подходят друг другу - оба обожают играть жертв. Елена прикрывается родителями. Стефан прикрывается тем, мол его брат очень плохой и постоянно его портит.
как же Елена надоела со своей правильностью. за 2 с половиной сезона пора бы привыкнуть к вампирам и факту о том, что практически все они питаются человеческой кровью от этого никуда не деться :/
Сразу поняла, что это Рик, п-предсказуемость, не знаю, что все так удивляются 🙄 И без Кэтрин становится скучно, без всех прежних героев и злодеев тоже становится скучно 😩
как бы раньше меня не бесил метт за то, как поступил с кэр в прошлом сезоне, но все таки он хороший друг, с которым можно поговорить, а елене это как раз нужно. дневники стефана как раз пригодились хаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
46ладно я готов съесть всех официантов
ор
- Например, порвать глотку докторше или вырвать ей язык. Я мог бы разжевать его и скормить белкам. *Изображает белку*
я сначала посмотрела древних, затем дневники, слишком много разговоров, из-за которых блевать тянет, но есть много крутых и положительных моментов, ради которых продолжаю смотреть...
Деймон отталкивает Елену, изображает плохого парня, в то время как на самом деле ему так не все равно. Он поступает правильно. Елене приходится смириться с тем фактом, что они не только вампиры, но и что жажда крови РЕАЛЬНА. Стефану НУЖНО научиться контролировать это, и Елена, которая все время ноет об этом... ей серьезно нужно это пережить.
Я счастлив, что у Елены был такой свободный день? Она взрослеет, становится все жестче. Просто чтобы провести день с Мэттом, почитать старый дневник. Это... мило? Ей это тоже нужно. Просто какой-нибудь обычный, "скучный" день, насколько она может справиться со всем, что происходит вокруг нее.
Мне нравилась эта маленькая связь между Деймоном, Стефаном и Ребеккой. "Что мне нужно для этого?" Она действительно хотела помочь. Может быть, ей тоже станет лучше.
Елена прикрывается родителями.
Стефан прикрывается тем, мол его брат очень плохой и постоянно его портит.
Терпеть не могу Стефана за то, как он гонит на Деймона
от этого никуда не деться :/
я тоже, Мэтт, я тоже..
Не, ну серьёзно. Много раз его убивали и втягивали куда-то. Мне его жаль.
Просто АААААААААААААААААААА🤣🤣🤣