@kalinina_sasha: Вот у меня такой же вопрос. То он делает все, чтобы показать, что ему все равно и она его не интересует, то так бурно реагирует на её с Деймоном поцелуй🤔🤔🤔 Кто-нибудь объясните, пожалуйста, что происходит? 🤔
@anyazvonaryova98: мне кажется он ее любит всетаки, но пытается это скрывать, потому что... просто потому что немного плохо с логикой. Для меня это как когда Деймон был букой, скрывая то что внутри, просто чтоб не чувствовать боли. Но я все же вижу в Стефане эмоции. Вообщем это мое мнение🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Деймон поцеловал ЕЕ, она никак не отреагировала. Потом она сказала, что Деймон не может поцеловать ее снова. ТЕПЕРЬ она говорит, что поцеловала Деймона. Мы добиваемся некоторого прогресса. И наказать Деймона за это не поможет. Он все равно умрет за Елену, защитит ее любой ценой. Это могло бы также мотивировать его.
С тех пор как Стефан преследовал Елену в течение нескольких месяцев и сказал, что "вернулся, чтобы начать с ней жизнь"? Деймон флиртует с ней и ждет, когда она будет готова. "Это правильно. Просто еще нет." Стефан уже может РАССЛАБИТЬСЯ.
Я ОООЧЕНЬ счастлива видеть Элайджу. Спасибо тебе, Деймон. Мой любимый персонаж вернулся. <3 И Клаус ему не доверяет, так что, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА.
не в 1 раз смотрю сериал и не могу понять, в какой момент Стефан включил человечность. в этой серии он же уже чувствует ? было видно что ему больно от новости с поцелуем. в прошлой ещё нет, т.к. ну очень жестоко с Еленой поступил..
@id59491514: Стефан включил человечность, когда убили Майкла. Кетрин сказала ему, мне нужно, чтобы ты включил чувства, потому что нужно, чтобы ты разозлился. И первым чувством Стефана была злость и желание мстить. А потом уже остальные накатили. Елену с моста он собирался выкидывать уже с человечностью.
@id59491514: видимо, он включил человечность. Как обычно почувствовал вину и весь спектр негативных эмоций "что же я натворил". "Я слишком плохой. Елена заслуживает лучшего". Поэтому с ней вёл себя отвратительно, т.к хотел, чтобы она его ненавидела. И отпустила бы тогда.
@e_lissa1: Измена? Это можно называть по-разному, это не очень красиво было, но это точно не измена. Почему все забывают, что они расстались? Они закончили отношения. Независимо от того, что к кому что чувствует, отношений, а соответственно обязательств перед кем-то, у Елены нет. Она свободна в своих действиях. То, что это может быть неправильно с моральной точки зрения уже другой вопрос. Но называть это изменой? Некорректно.
@e_lissa1: жалеть мужиков когда они борются за тебя последнее дело ведущее в тупик, жалеть можно только мужа (который взял ответственность за тебя) и то в меру. А воспитывать чувство вины в Ленке(вместо того чтоб отвечать за свои поступки а не сравнивать с другим) Стефаном обычное занятие начиная с начала отношений..
Скучноватая серия, но понравилась Елена, которая намного стала лучше, чем в предыдущих сериях, смелее и сильнее. Деймон как обычно красавчик, рада, что вернули Элайджу 🔥
Порадовал отец Кэролайн, который защищает свою дочь, понял, наконец, что это по-прежнему его девочка! Мередит очень внешне нравится, красивая девушка, чем-то они внешне с Еленой похожи. И наконец проснулся мой любимый Элайджа, как я его ждала😻😻😻!!!
Вопрос на миллион долларов: кто в гробу? Теория: мать Никлауса и Элайджи. Мать Бонни нужна для объединения сил, т.к. гроб мощно заколдован. Открывают гроб -> оживляют первородную ведьму -> она знает, как убить Никлауса
Наконец-то Элайджа вернулся! Я вообще все эти серии задавалась вопросом, почему ребята его не пробудили, он же помогал им и многое знает. Это лицо Клауса при виде Элайджи, вообще люблю, когда Клауса шокируют))
Сколько смотрю этот сезон и не понимаю, если Елена теперь ненавидит Стефана, почему же она его спасает? Давно бы его прикончили и все тут :) однако же… Елена как в той пословице: «и рыбку съесть, и на *** сесть». Согласно немного с одним из комментариев выше, что они со Стефаном расстались, и Елена теперь свободна в своих действиях, однако… однако… считаю предательством переключаться на Деймона (хотя она старательно делает вид, что это не так). Вообще меня прикалывает, как Стефан и Деймон поменялись ролями, теперь Стеф - бэд бой. А Елена мечется между двумя братьями, как Кетрин, а теперь вопрос: кого же она все-таки любит? Если Кетрин всегда любила Стефана, то будет забавно узнать, что Елена всегда любила Деймона :) И, ох уж эти подростковые «любовные расследования»: что между вами происходит? Вопрос возник просто на пустом месте, явно продолжая тему с высасыванием из пальца рождение пары Делена. Пока что не верю! Не верю в эту пару и не вижу искренности! Посмотрим, поменяю ли я мнение. Несомненно, Йен прекрасный актер, но его персонаж Деймон за 2,5 сезона, просмотренных мной, еще ни разу не вызвал во мне желание его простить за прошлые поступки и как-то понять. Несколько серий назад я уже оставляла комментарий, что да, Стефан сейчас плохой и у него есть темное прошлое, однако, его трансформацию из правильного в плохого все видели, в том числе и Елена. Фактически он все лето провел в «заложниках» у Клауса, играя под его дудку, а теперь Елена хочет, что бы Стеф по одному щелчку пальца снова стал прежним? Что касается Деймона, его трансформации я пока что не увидела, все такой же м*дак, и он этого не скрывает. Соответственно, если Елена бросила Стефа за то что он м*дак, какого черта она переключилась на другого м*дака? Надеюсь я когда-нибудь найду этому объяснение. Смотрим дальше
@popcorn_leader: просто к Стефану у нее не было любви , так как отношения начались очень быстро. А потом он постоянно заставлял ее чувствовать вину за то что она понимает его брата.. Как можно любить ничего не зная о человеке ,так как он много скрыл показывая лишь хорошую сторону, но забывая сказать о плохой. Ее ошибка она быстро прыгнула к нему в кровать , но ее можно понять она потеряла родителей ей 17 тут появляется такой взрослый мужик весь такой загадочный а ей хотелось опоры она ее и нашла но это не любовь с принятием и темной и светлой стороны. У них даже притирок характеров не было мы все довольно самолюбивые а уж мужчины так все эгоисты пока не поймут твою ценность . Поэтому Стефан ее и не ценил она слишком легко ему досталась( так легко пожертвовал ей ради брата). Он вообще избалован ведь Кэтрин то же выбирала его, а не брата, и ему это нравилось хоть Кэтрин он и не любил совсем но как это грело его самолюбие .
Ни одного комментария про мать Бонни? Реально мать года, уехала, ничего не знает о жизни дочери, даже не для защиты сбежала, а просто чтобы начать новую жизнь без забот надеюсь, Бонни не станет к ней привязываться. Эллайджу эффектно оживили :) люблю, когда обламывают Клауса и жду не дождусь, когда его наконец прикончат.
Наконец вернули Элайджу, достаточно харизматичный мужчинка был всё-таки. Но теперь вопрос, какие у них взаимоотношения с Клаусом будут. Потому что Клаус явно мог Элайджу освободить, но ему это было просто не нужно. Но скорее всего большой вражды не будет, а, как и в случае с Клаусом, будут иногда друг другу козни устраивать, говорить как они друг на друга обижены и всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
56После просмотра этой серии думаешь какой же классный всё-таки Деймон)) Вся его мимика, реплики)))
-Мы поцеловались, нам неловко.
Кто-нибудь объясните, пожалуйста, что происходит? 🤔
С тех пор как Стефан преследовал Елену в течение нескольких месяцев и сказал, что "вернулся, чтобы начать с ней жизнь"? Деймон флиртует с ней и ждет, когда она будет готова. "Это правильно. Просто еще нет." Стефан уже может РАССЛАБИТЬСЯ.
Я ОООЧЕНЬ счастлива видеть Элайджу. Спасибо тебе, Деймон. Мой любимый персонаж вернулся. <3 И Клаус ему не доверяет, так что, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА.
в прошлой ещё нет, т.к. ну очень жестоко с Еленой поступил..
Кетрин сказала ему, мне нужно, чтобы ты включил чувства, потому что нужно, чтобы ты разозлился.
И первым чувством Стефана была злость и желание мстить. А потом уже остальные накатили.
Елену с моста он собирался выкидывать уже с человечностью.
"Я слишком плохой. Елена заслуживает лучшего".
Поэтому с ней вёл себя отвратительно, т.к хотел, чтобы она его ненавидела. И отпустила бы тогда.
Теория: мать Никлауса и Элайджи.
Мать Бонни нужна для объединения сил, т.к. гроб мощно заколдован.
Открывают гроб -> оживляют первородную ведьму -> она знает, как убить Никлауса
Елена как в той пословице: «и рыбку съесть, и на *** сесть».
Согласно немного с одним из комментариев выше, что они со Стефаном расстались, и Елена теперь свободна в своих действиях, однако… однако… считаю предательством переключаться на Деймона (хотя она старательно делает вид, что это не так).
Вообще меня прикалывает, как Стефан и Деймон поменялись ролями, теперь Стеф - бэд бой. А Елена мечется между двумя братьями, как Кетрин, а теперь вопрос: кого же она все-таки любит?
Если Кетрин всегда любила Стефана, то будет забавно узнать, что Елена всегда любила Деймона :)
И, ох уж эти подростковые «любовные расследования»: что между вами происходит?
Вопрос возник просто на пустом месте, явно продолжая тему с высасыванием из пальца рождение пары Делена.
Пока что не верю! Не верю в эту пару и не вижу искренности!
Посмотрим, поменяю ли я мнение.
Несомненно, Йен прекрасный актер, но его персонаж Деймон за 2,5 сезона, просмотренных мной, еще ни разу не вызвал во мне желание его простить за прошлые поступки и как-то понять. Несколько серий назад я уже оставляла комментарий, что да, Стефан сейчас плохой и у него есть темное прошлое, однако, его трансформацию из правильного в плохого все видели, в том числе и Елена. Фактически он все лето провел в «заложниках» у Клауса, играя под его дудку, а теперь Елена хочет, что бы Стеф по одному щелчку пальца снова стал прежним?
Что касается Деймона, его трансформации я пока что не увидела, все такой же м*дак, и он этого не скрывает. Соответственно, если Елена бросила Стефа за то что он м*дак, какого черта она переключилась на другого м*дака? Надеюсь я когда-нибудь найду этому объяснение.
Смотрим дальше
Я к тому что братья приходят домой, а там кто-то виски сидит пьет