- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 3 сезон
- s03e13 - Bringing Out the Dead
s03e13 — Bringing Out the Dead

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.02.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 162 67871.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.02.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 162 67871.26% |
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
70Деймон и Стефан, кстати, оба такие в кожаных куртках. Злодеи лол
И да, сколько можно Аларику умирать?
А Клауса жалко:с
Кэролайн жаль, но отец все равно любил ее и гордился.
P.s. я люблю необычные пейринги, так что Дэймон, Элайджа, прекратите! Не нужно называть его своим любимым древним и подмигивать..не шутите так, пожалуйста.
Его концовка сделала мне вечер просто XDDDD
Дэлайджа, Элеймон <3
Как? его здесь можно удалить?
"Я, Стефан и Елена живем долго и счастливо."
"Скажи, что я оставлю ее здесь. Тогда что? Сколько времени пройдет, прежде чем один из вас превратит ее в вампира?" И реакция на лице Деймона. Он не только знает, что в какой-то момент это должно произойти, но и ХОЧЕТ это сделать. Он надеется, что у него будет шанс сделать это. Он любит ее и хочет быть с ней вечно.
Я подозревал, что их мать может быть в этом гробу, да. Когда вся семья зарезала Клауса? Мне это понравилось. Он заслужил.
"Я люблю ее."
"Я тоже так думаю."
И вот здесь все начинается. Этот огромный беспорядок.
второй вопрос не поняла, вас смущает то, почему Стефан при сворачивании шеи вырубится , а не умрет ? если да , то вампира можно убить только колом , вырыванием сердца , отрыванием головы либо сожжением, а от сворачивания он просто в отключке некоторое время
Вампира сломазная шея просто вырубить. А что дядя? "Дядя" Сальваторе обычный человек, ему такое уж точно здоровья не прибавит.
Когда Кэролайн смотрит на отца под строчки "You tell me you're leaving I'm here to stay". Почаму так грустна т_т
Как он смотрит на Ленку и "Ой,а ты у Дэймона спросила"
"Ну не знаю блин, это же не Дэймон меня с моста пытался скинуть и перекусить мной по наводке Клауса. "
Стэф прекрасно осознает сколько ужаса принес в ее жизнь с самого начала и смеет еще так на нее смотреть, будто она предательница. Не, ну мы конечно, знаем шо Ленка далеко не невинный сахарок.
Но обвинять ее в том, что в 17-18 лет переживая и страх и стресс и не имея почти никого рядом, обвинять девочку в том, что она поцеловалась с мужиком, который ее вытаскивает из жопы постоянно и поддерживает и хочет быть с ней. Нельзя блин! Ей итак непросто. Дайте ей хоть с мужиком целоваться спокойно,я не могу
НУ БЛИН ИЗВИНИ, СТЭФАН! Чекнутый ты алкаш,который забыл упомянуть при первой встрече о долгой истории своих отходняков. О_О капец
Он меня злит. Честное слово, любой нормальный человек чекнется от таких страхов, шо Ленка и ее окружение переживает. АЛЛО, можно пожалуйста меньше выпендриваться СТЭФАН
И отец Кэролайн. Он просто взрослый мужчина со своими принципами. Успевший хоть полжизни прожить.
Причем, Елена сказала то, что Кэр хотела услышать. Если бы та была решимости насильно напоить отца кровью, слова поддержки были бы другого плана.
P.S. Я не фанат Елены, но конкретно в этом случае считаю, что наезд не оправдан.
"– У него есть право выбора" - это она серьёзно сейчас, да? А не ты ли в прошлой вроде серии попросила Деймона, причём в не первый раз, стереть, а после и внушить Джереми, при этом лишая права выбор?
И да, я не могу смотреть на Стефана. Видеть его боль, предастельство девушки, осозновать, что твой родной брат любит твою девушку. Ему так больно. Ещё и всех собак сразу на него спускают.
Не могу не упоминуть, какой Кол красавчик 😍😍😍
А у Элайджи теперь не такая причёска, как была((
Чего это Елена реально только к Стефану докапывается, ну емаё?
Почему этот персонаж страдает из серии в серию постоянной потерей памяти, мне кто-нибудь объяснит?
Очень грустная параллель между смертями отца Кэролайн и Аларика… Елена, конечно, немножко эгоистично попросила Мэтта остаться с собой. Он вроде хотел уехать к Кэролайн…
Ну и мать Бонни, конечно, тоже интересный кадр. В прошлой или позапрошлой серии говорила, что уехала, потому что хотела спокойной жизни. Да и вообще Бонни бабушка очень хорошо растила, мать и не нужна была. Какого-то сожаления от неё вообще слышно не было. Зато в этой серии она раскаивается за свой поступок, не должна была она ребёнка бросать, все дела. Тёть, ну совсем не верится в твои слова. Да, ты помогла, спасибо, но давай без лишних страданий, которые ни тебе, ни дочери твоей не нужны.