-А вы поможете нам остаться... в мёртвых? Ну, на бумаге. -Да. Это можно устроить. - Ладно. Все на субботник.
Кроули просто так явно не оставит Дику этого. Ну вооооот, Сэм узнал правду не так, как я ожидала(( В общем, серия интересная, дает много новых вариантов развития, и аллилуйя! они поняли чего боятся эти …. твари, в общем
Из Мистера Гиббса (Пираты Карибского Моря) в роли Фрэнка Деверо вышел просто отменный конспиратор: "Меняйте телефоны по системе полного отсутствия системы" =)
После слов Дика Кроули их всех по одному вырежет, явно.
Я как всегда радуюсь, когда Бобби уделяется чуть больше экранного времени. Как это мило:) Неловко конечно было, когда Джоди растекалась в улыбке в конце, а Бобби, да ей голову. И что это у нее за фразочки: если захочешь еще что-нибудь пролить обращайся. XD
Интересно найдется ли антидот к моющему средству или без Матери, им уже не мутировать?
Кроули... язычки младенцев без глютена..... ахахахах госапде, какой ужас:)
Да и то, что Сэм узнал. БЛин конечно его понять можно. Но он уже в который раз бежит.
-Что дурачок тупичок. ахахаа левиафан такой тролль -Боби, дай хоть пять минут побыть благодарной. -Ладно, но не слишком, а то еще размякну . Боби такой суровый , что просто душка) А Дин подпевающий песни , ну просто мимими. И без Импалы , как то одиноко.
Даже не знаю с чего больше кричать, с того что Дин подпевал All Out Of Love или с реакции Сэма. Я просто люблю думать, что эта сцена была импровизацией ХД Мегакрутая серия. Одна из лучших в сериале и наверное самая любимая в 7 сезоне (или одна из, сложно сказать :)
- Был у меня брат с такими проблемами. - Да? - И я его.. - Хм.. - Съел - Ну разумеется. Забавные они все таки эти Левиафаны))) Злобные, но интересные. Тот что в подвале у Бобби тоже смешной. Сидит как на духу все рассказывает , даже Бобби обалдел))
@Defna: даа, мне вообще нравится этот сезон с левиафанами)) действительно одни из самых интересных тварей, которых при этом не убить за пару серий, и которые реально похожи на монстров с этими их рожами))
Каждый раз, когда левиафан показывает зубки думаю «какие же они всё таки мерзкие блин», но как классно они Кроули отшили, аплодирую 👏🏻 хотя подозреваю сейчас Кроули победит к винчестерам помогать убить левиафанов
И вот Сэм снова уходит от Дина - в третий раз!!! Сценаристы особо не парятся над сценарием я смотрю. Ну и Кроули, как я и говорила, он там младенцев убивает ради кексиков, а братьям по барабану.
Ну вот и вылезло убийство Эми. Через двойника Дина. Я конечно же предпочёл чтобы Дин сам рассказал, потому что совесть замучила. Но и так пойдёт. Я правда не знал, чего ожидал от Сэма. Понятно что в определённый момент они опять встретятся и будут вместе работать. Но пусть пойдёт отдохнёт от Дина.
А эти двойники блин по всей стране в новостях засветились. Чисто теоретически каждый среднестатистический человек в стране мог их видеть по телевизору, а значит чисто теоретически что их часто могут узнавать в будущем.
Повеселил меня Дин своим песнопением :)
Также интересно, каким образом голова присоединилась обратно. Она зубами карабкалась по одежде? Или там как магнитом ее притянуло?
@DenisBelashov: меня всегда смущает, что после таких массовых освещений их лиц в новостях, как в первых сезонах ещё было, они даже не пытаются хотя бы на время сменить свой прикид. Было бы интересно, если бы они там, бороды отрастили, в темных очках ходили, куртки свои хотя бы уж сменили бы!!! А то как будто раз их «убили», так все резко забудут их лица…
@zyyfff: я в принципе так и подумала. Перевертыши вроде тоже перевоплощаясь, знают всё о владельце тушки. Хотя логичнее было бы в сериале дать такую возможность покопаться в мозгах только при одержимости
Нет блин, мне определённо всё больше и больше нравятся левиафаны. Кровожадные, жуткие, имеют читерские способности и очень хитрожопые. Ещё и довольно шустро увеличивают своё влияние, уже и под братьев мимикрируют, и своих людей в спецслужбах имеют, а Дик Роман и вовсе в лимузине и костюме-тройке разгуливает, явно занимает не последний пост. После всех этих замесов ангелов и демонов, а также приевшихся монстров из лесов и подворотен, левиафаны определённо хороши и прям тащат на себе сезон.
Робби Томпсон очень эффектно вошел в команду сценаристов. Его первый сценарий тут. Во время тизера этой серии у меня был полный шок "Что это происходит????". Потом, конечно, стало все ясно. Но идея с двойниками действительно крутая. Дженсен и Джаред явно получили удовольствия от всего этого. Поющий в машине Дин повеселил меня. Джон Шоуолтер (режиссер) упоминал, что они вроде даже из графика выбивалась чтобы снять эту сцену. Так им она понравилась :D Оригинальна идея со средством против Левиафанов. Рад был видеть Джоди. Нравится её взаимодействие с другими персонажами. Вероятно моя любимая серия 7 сезона вместе с 7.02 и 7.12.
Но вот последняя сцена с очередной руганью была больше похожа на расставание какой-то романтической пары как это уже отмечали. Sam: "I can barely look at you!" Серьезно? Очень странно звучит. Я слышал, что у Робби были проблемы с этой сценой, он не знал как её написать, т.к. его первый раз. Дженсен и Джаред уже во время съемки переделывали реплики, чтобы это выглядело лучше. Но все равно как-то все скомкано вышло. Но ни Дженсен ни Джаред не обязаны исправлять ошибки сценаристов. Да и Робби тоже понять можно, первый раз все-таки, да и все остальное кроме этой сцены было прекрасно. Тут больше вопрос, чем были Сера и Роберт так заняты, что не смогли прийти на помощь с этой сценой и просто утвердили это.
@KatrinVamp: ну Сэму кто угодно дорог, кроме родного брата! С этой Эми он был знаком НЕСКОЛЬКО часов в подростком возрасте, она спасла ему жизнь, убив мать ( ага, подвернулся удобный случай избавиться от тирании матери!), а то, что Дин всю свою жизнь на неблагодарного брата угробил, душу ради него продал, Сэм предпочитает не замечать и не ценит вообще! Ему какая-то рамдомная девчонка дороже Дина, и после этого кто-то что-то и "великой братской любви" говорит!?
@id386471659: Самое печальное, что Сэм всегда выбирает кого-то другого вместо брата. Всегда. Конкретно здесь опять извечная проблема - мы должны снова жалеть бедного Сэма, т.к. он страдает из-за смерти его "подруги". Зато тот факт, что Дин потерял Лизу и Бена (не в буквальном смысле, но все же), Каса, которого он считал братом, это никого не волнует. И чувства Дина и его скорбь тоже никого не волнует. Да и если Эми была так дорога для Сэма, а чего он её сыном не поинтересовался у Дина? Почему не пытается его найти?
@Nick24: по-моему даже он не из-за неё переживает, а за себя, типа он попросил Дина этого не делать, а он сделал (и еще и соврал), подорвал доверие. Эми не Эми, не важно.
@sally_ride: то же хотела написать. Он и сам эту Эми сначала хотел убить, но решил дать ей шанс, пожалел. Не так уж она ему дорога. Просто брат ему нагло соврал, что не тронет её, типа он на его стороне, согласен с ним. Сэму это еще так приятно было, он его поблагодарил. А тот за его спиной провернул махинацию)) Как будто Сэм вообще не имеет права голоса, и всё решает Дин. К тому же Сэм вообще хотел один разрулить это дело. А Дин влез, не спросив, да ещё и сделал всё по-своему
Но реакция Сэма уж тоже слишком сопливая. И да, конечно, самое время разлучаться им.. Левиафаны, Кроули, Сатана в башке.. Как обычно. Или как когда апокалипсис был)) вечно лучшее время для ссор находят)) могли бы уж выговориться, подраться, побухать и забыть. Не такое уж глобально ужасное событие случилось, чтоб такую драму разводить
Интересный взгляд левиафанов на характеры Дина и Сэма «изнутри». Ладно внешность и воспоминания (чтение мыслей?), но найти еще одну Импалу, вот это они заморочились! Сэм снова ушел? Да ладно… Для него типично. Конечно, не круто узнавать о таком «ноже в спину» от монстра, но думаю он вскоре успокоится и поймет. Это было сделано не для того, чтобы сделать ему больно. Скорее наоборот из «благих» побуждений. А еще вот левиафан тоже видел Люцифера или просто знал, что Сэм его видит? А настоящий Сэм почему-то молчит и всё ок. Наверное, show will drop позже. Уже не помню, тк первый раз смотрела онгоинг.
Начинает просматриваться слабость у левиафанов, а это важно. Потому что до этого они казались вообще неубиваемыми. Бобби. Честно, вот он тут — настоящий MVP. Пока братья носятся по стране, он не просто сидит в своей лачуге, а копается в кишках левиафана (буквально) и находит ключ к их уязвимости. И делает это со своей фирменной смесью ворчания, находчивости и мачете. Настоящий профессор-охотник с боевым стажем. Фальшивые Сэм и Дин. Во-первых, эти левиафанские копии не просто пародия — они чётко передают характеры, но с таким извращённым злорадством. Фейковый Дин даже высмеивает реального — мол, «я ем жирное, пью, убиваю и притворяюсь, что мне весело»… Прям метко. Такой момент, когда враг говорит слишком правду, и становится неловко. Финальная сцена в полицейском участке, где всё пересекается: настоящие братья, фальшивые, копы, опасность, интрига. И вот эта деталь с реакцией копа, когда видит "двух Динов" — просто шик. А момент, когда один из фальшивых Винчестеров делает пафосную речь, как будто он реально верит в свою правоту — прям мурашки. Эти твари не просто убивают, они искажают суть, делают всё лично. Короче, серия показывает, что левиафаны — не просто очередные монстры, а интеллектуальные, коварные и страшно харизматичные твари. Это уже не "охота недели", это серьёзный уровень игры.
как же я люблю моменты, когда дин пытается не показывать свои guilty pleasure, но не сдерживается😂🙏🏻 то дикий запад, то песня, как сейчас офигенные сцены всегда
Джоди бесконечно красива. Думаю, что это самая красивая леди из всех, что я в сериале видела.
Ммммм... Сэм и его обидки. Самое время разделиться - молодец. Чет бесит опять. Бывает вообще время, когда Сэм не бесит? Ты видел эту Эми 2 раза в жизни, чем прикипел? АААААААААаа.... точно! Онаж единственая на этом свете тебе жизнь спасла. 🙄
Хорошо, что они нашли таким случайным образом возможность убивать Левиафанов, но мне было интересно всю серию, если ему не просто отрубить голову, а расчленить на мелкие запчасти и залить цементом на глубине, причём на больших расстояниях друг от друга, он тоже сможет собраться в кучу?
Уже второй раз "хоронят" Винчестеров и мне всё так же интересно, они от заявления по телевизору, что их убили, становятся невидимыми? Их лица столько раз показывали по телевидению, наверняка и в интернете они светились и фотографии на столбах висели, неужели их никто не заметил и не узнал ни разу? Тем более у Сэма внешность такая, что фиг забудешь и перепутаешь.
Король ада в своём репертуаре, пришёл с предложением услуг и желанием плести интриги. А его так отшили 😁 Интересно, куда Кроули теперь подастся.
Ну и братья как всегда нашли время выяснять отношения...
Левиафаны, в кафешке обсуждающие, как и почему их бесят Сэм и Дин - просто забавнейшая сцена, отлично сыгранная и ещё и с инсайдами в головы братьев. Супер.
Фрэнк нравится.
Концовка... Я не понимаю ни поступка Дина с Эми, идущего вразрез с его же действиями и реакциями в следующих двух эпизодах, ни его желания лезть под кожу Сэму, но самому отмалчиваться, пока совсем с ума сходить не начнёт, либо не найдётся доброхот, открывший его секрет за него, ни того, как Сэм "решил" проблему сваливанием не пойми куда и не пойми зачем, ещё и в разгар кризиса. Вот прям оба бесят тут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
80-Да. Это можно устроить.
- Ладно. Все на субботник.
Кроули просто так явно не оставит Дику этого. Ну вооооот, Сэм узнал правду не так, как я ожидала(( В общем, серия интересная, дает много новых вариантов развития, и аллилуйя! они поняли чего боятся эти …. твари, в общем
После слов Дика Кроули их всех по одному вырежет, явно.
И что это у нее за фразочки: если захочешь еще что-нибудь пролить обращайся. XD
Интересно найдется ли антидот к моющему средству или без Матери, им уже не мутировать?
Кроули... язычки младенцев без глютена..... ахахахах госапде, какой ужас:)
Да и то, что Сэм узнал. БЛин конечно его понять можно. Но он уже в который раз бежит.
И выражение лица Сэма😂😂боже😂😂
ахахаа левиафан такой тролль
-Боби, дай хоть пять минут побыть благодарной.
-Ладно, но не слишком, а то еще размякну .
Боби такой суровый , что просто душка)
А Дин подпевающий песни , ну просто мимими.
И без Импалы , как то одиноко.
Скучаю по Касу(
Ну и как не сказать, что Бобби и шериф - просто милашки❤️
В этой серии наконец-то мы увидели как Дин убивает Сэма хд
Мегакрутая серия. Одна из лучших в сериале и наверное самая любимая в 7 сезоне (или одна из, сложно сказать :)
- Был у меня брат с такими проблемами.
- Да?
- И я его..
- Хм..
- Съел
- Ну разумеется.
Забавные они все таки эти Левиафаны))) Злобные, но интересные. Тот что в подвале у Бобби тоже смешной. Сидит как на духу все рассказывает , даже Бобби обалдел))
А эти двойники блин по всей стране в новостях засветились. Чисто теоретически каждый среднестатистический человек в стране мог их видеть по телевизору, а значит чисто теоретически что их часто могут узнавать в будущем.
Повеселил меня Дин своим песнопением :)
Также интересно, каким образом голова присоединилась обратно. Она зубами карабкалась по одежде? Или там как магнитом ее притянуло?
В итоге, остаётся только сделать вывод, что каждая частичка нашего организма хранит в себе память обо всем, а левиафаны умеют всё это считывать 🤔
«Суэйзи всегда всему» 😆
И снова Сэм уходит 🙄 иногда кажется, что они учатся на своих ошибках, но нет, оба предпочитают грабли
Поющий в машине Дин повеселил меня. Джон Шоуолтер (режиссер) упоминал, что они вроде даже из графика выбивалась чтобы снять эту сцену. Так им она понравилась :D
Оригинальна идея со средством против Левиафанов.
Рад был видеть Джоди. Нравится её взаимодействие с другими персонажами.
Вероятно моя любимая серия 7 сезона вместе с 7.02 и 7.12.
Sam: "I can barely look at you!"
Серьезно? Очень странно звучит. Я слышал, что у Робби были проблемы с этой сценой, он не знал как её написать, т.к. его первый раз. Дженсен и Джаред уже во время съемки переделывали реплики, чтобы это выглядело лучше. Но все равно как-то все скомкано вышло. Но ни Дженсен ни Джаред не обязаны исправлять ошибки сценаристов. Да и Робби тоже понять можно, первый раз все-таки, да и все остальное кроме этой сцены было прекрасно. Тут больше вопрос, чем были Сера и Роберт так заняты, что не смогли прийти на помощь с этой сценой и просто утвердили это.
Конкретно здесь опять извечная проблема - мы должны снова жалеть бедного Сэма, т.к. он страдает из-за смерти его "подруги". Зато тот факт, что Дин потерял Лизу и Бена (не в буквальном смысле, но все же), Каса, которого он считал братом, это никого не волнует. И чувства Дина и его скорбь тоже никого не волнует.
Да и если Эми была так дорога для Сэма, а чего он её сыном не поинтересовался у Дина? Почему не пытается его найти?
- Боб Келсо!
Привет, Клиника :D
Сэм снова ушел? Да ладно… Для него типично. Конечно, не круто узнавать о таком «ноже в спину» от монстра, но думаю он вскоре успокоится и поймет. Это было сделано не для того, чтобы сделать ему больно. Скорее наоборот из «благих» побуждений.
А еще вот левиафан тоже видел Люцифера или просто знал, что Сэм его видит? А настоящий Сэм почему-то молчит и всё ок. Наверное, show will drop позже. Уже не помню, тк первый раз смотрела онгоинг.
))) смешные они в диалогах, эти левиафаны, прожжёные и современные одновременно
и хрена се как Кроули отшили, и он проглотил.
Бобби. Честно, вот он тут — настоящий MVP. Пока братья носятся по стране, он не просто сидит в своей лачуге, а копается в кишках левиафана (буквально) и находит ключ к их уязвимости. И делает это со своей фирменной смесью ворчания, находчивости и мачете. Настоящий профессор-охотник с боевым стажем.
Фальшивые Сэм и Дин. Во-первых, эти левиафанские копии не просто пародия — они чётко передают характеры, но с таким извращённым злорадством.
Фейковый Дин даже высмеивает реального — мол, «я ем жирное, пью, убиваю и притворяюсь, что мне весело»… Прям метко. Такой момент, когда враг говорит слишком правду, и становится неловко.
Финальная сцена в полицейском участке, где всё пересекается: настоящие братья, фальшивые, копы, опасность, интрига.
И вот эта деталь с реакцией копа, когда видит "двух Динов" — просто шик.
А момент, когда один из фальшивых Винчестеров делает пафосную речь, как будто он реально верит в свою правоту — прям мурашки. Эти твари не просто убивают, они искажают суть, делают всё лично.
Короче, серия показывает, что левиафаны — не просто очередные монстры, а интеллектуальные, коварные и страшно харизматичные твари. Это уже не "охота недели", это серьёзный уровень игры.
то дикий запад, то песня, как сейчас
офигенные сцены всегда
Ммммм... Сэм и его обидки. Самое время разделиться - молодец. Чет бесит опять. Бывает вообще время, когда Сэм не бесит? Ты видел эту Эми 2 раза в жизни, чем прикипел? АААААААААаа.... точно! Онаж единственая на этом свете тебе жизнь спасла. 🙄
Уже второй раз "хоронят" Винчестеров и мне всё так же интересно, они от заявления по телевизору, что их убили, становятся невидимыми? Их лица столько раз показывали по телевидению, наверняка и в интернете они светились и фотографии на столбах висели, неужели их никто не заметил и не узнал ни разу? Тем более у Сэма внешность такая, что фиг забудешь и перепутаешь.
Король ада в своём репертуаре, пришёл с предложением услуг и желанием плести интриги. А его так отшили 😁 Интересно, куда Кроули теперь подастся.
Ну и братья как всегда нашли время выяснять отношения...
Фрэнк нравится.
Концовка... Я не понимаю ни поступка Дина с Эми, идущего вразрез с его же действиями и реакциями в следующих двух эпизодах, ни его желания лезть под кожу Сэму, но самому отмалчиваться, пока совсем с ума сходить не начнёт, либо не найдётся доброхот, открывший его секрет за него, ни того, как Сэм "решил" проблему сваливанием не пойми куда и не пойми зачем, ещё и в разгар кризиса. Вот прям оба бесят тут.