s07e08 — Season 7, Time for a Wedding!

Сверхъестественное — s07e08 — Season 7, Time for a Wedding!

Моя оценка

4.609
MyShows
4.3K
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2011 06:00
Всего просмотров: 197 41260.26%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

59
Рынха
Рынха
16 дек. 2014, 02:15 #
Как же я люблю пародии.
Как же я люблю этот сериал за то, что они умеют делать пародии на себя и своих фанатов.
Просто сказка xD
Lord_General
Lord_General
30 дек. 2014, 20:01 #
Ох уж эта Бекки.. Вроде всегда меня немного бесила, но всё равно сочувствую ей.
Улита
Улита
15 мая 2015, 15:25 #
Шикарная Бекки, шикарный Гарт, шикарная серия))
id124695044
id124695044
23 июня 2015, 08:13 #
О, Гражданин Z из Нации Z.
wicked_dandelion
wicked_dandelion
12 июля 2015, 02:23 #
-Знал бы он что я тут с тобой беседую, он бы мне наверное.....
-Глаз на жопу натянул?
-Именно! А я берегу свою жопу. Она лучшая часть меня
Я одна всю серию хотела ей уебать?
Defna
Defna
04 янв. 2021, 21:42 #
@ipidhorna: нет я тоже
Anachoos
Anachoos
15 авг. 2015, 01:39 #
Боже мой! То ли я упоролась, то ли они))
Bropossum
Bropossum
30 авг. 2015, 23:51 #
просто оставлю это здесь :D
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 окт. 2017, 09:16 #
Шикарный юмористический эпизод на 11.11.11.

Жаль что Чак не появился
Shm
Shm
28 окт. 2017, 23:21 #
Ди Джей Куоллс! Ему реально таких персонажей до старости играть, вид как у мальчишки ) "Китайский негр-снайпер-паралитик" =)

-...No, no. I'm pointing on pattern. Why do people get think I'm threatening them?
- Because it sounded exactly like a threat, dude.
Надо признать, что и у Джареда Падалеки, и у Дженсена Эклза (коренных техасцев) действительно немного пугающие голоса и манеры.
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
21 нояб. 2017, 03:39 #
Ору с суперфанатки Сэма😂
vk653722
vk653722
10 мар. 2018, 13:49 #
Отстригите ужасные бакенбарды Сэма!!!
mikkey_smith
mikkey_smith
09 июня 2020, 15:49 #
да чем они вам не угодили? нормальные же
Сначала думал, что Сэм за Дина выходит. Думал, ну опять он одержим...
vk769744
vk769744
20 июня 2018, 16:11 #
Бекки просто чудо!! :D
KiirankO
KiirankO
27 окт. 2018, 23:30 #
Как же меня бесит Бэкки>:0
KiirankO
KiirankO
27 окт. 2018, 23:31 #
Ну а Кроля просто няша (/▽\*)。o○♡
MasterGeo
MasterGeo
11 янв. 2019, 02:44 #
Показать комментарий
Как же меня бесит эта тупая вагина с ушами
-Я не глупая!
-О нет, ты особенная.
-Правда??
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 апр. 2019, 14:32 #
Ну наконец-то Гарт!!!! «Суповой набор» 🤣
all_lavender
all_lavender
06 сент. 2019, 01:36 #
Какая же Бекки – психопатка😅

-Ты подлила мне приворотное зелье!
-Нет, просто упростила общение
😂😂😂😂
Ору
arisabodlerrr
arisabodlerrr
14 апр. 2020, 03:28 #
-Почему она не спросила моего благословения ?

-Ладно ... Если забить на все прочее. Ты помнишь , что твои девушки мрут как мухи ?

хахаха Дин такой папочка, серии с юмором над собой бесподобны.



Imwhoim
Imwhoim
27 апр. 2020, 00:48 #
Реакция Дина в этот момент - бесценна :D
Cheryl
Cheryl
26 окт. 2020, 18:42 #
Наконец-то Гарт появился.
Жаль Сэм так и не отвел Бекки на вечер встречи выпускников - я б глянула на это)
Сцена с дневником - угарная. Да тут все угарное ХД
swiftie13
swiftie13
29 янв. 2021, 13:29 #
@Cheryl: да, смеялась с глаз Сэма минут пять еще ахахах шикарная сцена xD
seapearl1995
seapearl1995
21 дек. 2020, 16:29 #
Когда они уже будут привязывать к себе оружие...🤔😂
Геворг
Геворг
PRO
13 июня 2021, 17:20 #
@seapearl1995: да, говорили об этом в 5-м сезоне на сборе фанатов =D
Defna
Defna
04 янв. 2021, 21:58 #
Я надеюсь эта Бекки сдохнет, реально бесячий персонаж. Вообще не понимаю как она кому- то может нравится. Долбанутая баба.
braundero
braundero
07 янв. 2021, 12:13 #
маньячка Бекки)))
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
17 февр. 2021, 02:25 #
Серия улыбнула. Бекки улыбнула. Да, начудила, но прикольно себя вела, когда с Сэмом пыталась дела расследовать. Братьям нужна девушка в компанию, которая будет ездить с ними, дела решать. Хотя бы временно. Для эксперимента.
13freiheit
13freiheit
05 февр. 2022, 01:21 #
Заставка серии супер!
13freiheit
13freiheit
05 февр. 2022, 01:51 #
Мне так понравился этот демон, актер очень харизматичен
DanaDubetskaya
DanaDubetskaya
11 апр. 2022, 23:36 #
🔥
EasyMan
EasyMan
03 июня 2022, 20:46 #
17:42
-Люблю комиксы про Скуби-Ду
-Предпочитаю личное общение
-Что?
-Что?
EasyMan
EasyMan
03 июня 2022, 20:47 #
35:44
"Сколько Делок ты здесь заключил, Мавроди?"
А потом кто-то еще говорит, что переводила оригинал
id386471659
id386471659
15 июля 2022, 14:32 #
Бекки-милашка, хоть и со странностями, собственно, как и Гарт,-забавные персонажи! У Дина появился ещё один фанат среди демонов, аж автограф попросил😂, хотя Кроули по фанатству по Дину никто не переплюнул!
Nick24
Nick24
15 июля 2022, 15:38 #
@id386471659: А вот один другой персонаж, мне кажется, все-таки переплюнет. В 11.01 познакомились :)
Dorea_Potter
Dorea_Potter
21 авг. 2022, 14:03 #
У меня правовой вопрос 🤣 ведь винчестеры по документам сейчас мертвы, но раз в конце серии они подписывали бумаги об аннуляции брака - значит его как-то регистрировали официально. И судя по тому что сэм расписался своим реальным именем, а не каким-то из псевдонимов - то регистрировались они на его реальную личность - КАК?
EasyMan
EasyMan
05 окт. 2022, 00:32 #
@Dorea_Potter: вписали новый год рождения, это ж Винчестеры, ей богу, им, что, менять документы после каждой смерти?
Dorea_Potter
Dorea_Potter
05 окт. 2022, 01:19 #
@EasyMan: у них реальных документов вообще не должно быть с такой жизнью
EasyMan
EasyMan
05 окт. 2022, 01:42 #
@Dorea_Potter: это мир Сверхов, здесь миллион условностей на которые нужно закрыть глаза. Как вариант, поддельные документы. Но без документов совсем им не обойтись, конечно
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
23 авг. 2022, 14:00 #
Актриса на роль Бекки подобрана идеально!
sally_ride
sally_ride
24 сент. 2023, 17:59 #
Возмущение Дина - разве она не должна у меня сначала спросить разрешения?
Неподдельное удивление.
Так сделали сначала, будто Сэм Дину будет делать предложение. ><
fb1313417
fb1313417
01 окт. 2023, 15:38 #
Сэм женился на Бекки,вот это умора😂😂😂🤣 а серия была классная, весёлая, мне понравилась 🤣 Актриса на роль Бекки, очень подобрана хорошо,её мимика,жесты👍
Naas
Naas
06 июня 2024, 10:26 #
Мы не Уолл-стрит, мы Ад!
Кроули, как всегда демонически хорош
hxnted
hxnted
28 июля 2024, 22:06 #
Бекки хоть и бесила, но я ее понимаю
vk647712
vk647712
20 окт. 2024, 13:01 #
Обожаю веселые серии
opheliozz
opheliozz
06 янв. 2025, 16:17 #
вопрос даже не к привычной фанатской ушибленности Бекки, а то что она поступает очень подло, подливая какую-то гадость Сэму. вот это и есть чёрная магия - когда с помощью неё подавляют чужую волю. и дело даже не в демоне, который дал ей это пойло.

не понимаю, почему эта серия должна веселить
спасибо Кроули, что спас для меня эту серию
Naomich14
Naomich14
17 янв. 2025, 01:17 #
Великолепная серия! Одна только свадьба чего стоит, а тут ещё и появление великого ГАРТА!
Naomich14
Naomich14
17 янв. 2025, 01:19 #
Жаль Бекки конечно, её можно понять от части, но Бекки, детка, ты сасен фанат - пиши фанфики и успокойся!
Stoni
Stoni
PRO
14 мар. 2025, 22:44 #
Гарт - моя любовь!
soulofglitter
soulofglitter
09 апр. 2025, 18:58 #
Все мы немного Бекки😂
Woolf2211
Woolf2211
15 окт. 2025, 22:40 #
Эх, в последнем своём появлении мне Бэкки даже понравилась. Когда они устроили сходку фанатов и ловили призраков, а призраки оказались настоящими. Вроде тогда она отстала от Сэма и влюбилась в Чака. А здесь... Конечно, есть забавные моменты, но это же совсем отбитой надо быть. Она как раз одна из немногих, кто знаком с реальным миром сверхъестественного, а не только книжки читала и знает, что такое демоны и ад. Продать душу и опоить парня, супер. Такие двойные стандарты, когда в похожем эпизоде с колодцем желаний чувак влюбил в себя девушку, что-то никто не веселился, все возмущались, что это насилие. Ну и над Сэмом так-то насилие. Хотя мне он тоже нравится 😁

Кроули, кажется, обиделся на главного Левиафана и хочет устроить им кирдык.

Временный напарник Дина очень забавный 😁

sonyarichie
sonyarichie
30 окт. 2025, 22:19 #
@Woolf2211: а это и было насилие! Он же наверное с ней спал? А девушка даже не по своей воле с ним была. Здесь Бекки тоже ужасно поступила.
Woolf2211
Woolf2211
31 окт. 2025, 16:54 #
@sonyarichie: об этом я и писала, что насилие в обоих случаях. Просто многим комментаторам показалось забавным, как Бекки поступила с Сэмом. А меня бомбануло от этого, как и в случае с девушкой и колодцем желаний.
Хотя сама серия местами смешная, не поспорить)
Me-wow
Me-wow
31 окт. 2025, 20:12 #
Гарт такая обаяшка позитивная!
- Почему все думают, что я им угрожаю?
- Потому что твои слова звучат как угрозы.

За голову Сэма уже боязно. Весь сезон все так и норовят бить его именно по ней.

Вообще забавная серия. Бэкки накосячила, конечно, но молодец, что не поддалась, всё равно прикольный персонаж. А как она Кроули обрадовалась)) "Разговор" с Сэмом с кляпом во рту - крутота)
Нафаня2
Нафаня2
03 янв. 12:54 #
Хватит бить Сэма по голове!
cherrypunch
cherrypunch
18 мар. 15:10 #
вот буквально кас своими благими намерениями (дважды, прошу заметить) дорожку братьям к сотрудничеству с адом протоптал :D джон винчестер наверно в гробу переворачивается
Написать комментарий: