@Рынха: кстати, в оригинале это: - Awesome! - Is he some religious kook? И согласно истории слова "awesome": изначально это «глубоко благоговейный», «внушающий благоговение или страх», использующееся в основном в библии и околорелигиозных книгах; однако с 1961 года в разговорном значении это «впечатляющий, очень хороший», слово вошло в моду после 1980 года)
Sam: I can't believe I'm about to say this but I hope you're watching cartoon smut, 'cause reading Dick Roman crap over and over again is just self-punishment.
Люблю Лостфильм и много чего смотрела с их переводом. Но Сверхов не могу в ней смотреть. Голоса у Сэма с Дином не нравятся. Лучше в оригинале вообще смотреть).
Надо же, как просвещают сериалы. Эллиот Несс. Помню такого, и чем знаменит, знаю. но любопытно стало. Полезла читать подробно. Про него, про Капоне, про Неприкасаемых... а поскольку в Вики полно ссылок, так по цепочке и пошла - Неприкасаемые (книга, фильм, сериал)- Аль Капоне - Лицо со шрамом 32 года, ремейк Лица со шрамом 83 года - АльПачино - Крестный отец(как трилогия, сага, как сериал на тв), -море переплетений, ссылок и куча инфы. вернулась к просмотру серии только через час :)
Вкусы у меня, как у Дина. Обожаю Неприкасаемых. Дин в антураже той эпохи великолепен. Несс умничка, дал Дину пищу для размышлений: Все охотники в будущем такие нытики?! Отдельно история Хроноса напомнила Жену путешественника во времени. Была бы романтичная история, если бы не убийства.
Как же мне нравится Дин в роли фаната. То он тащится по Дикому западу, а тут по этому Эллиоту Нессу. Реально умора.
Люблю серии про древних богов (ну титана в этом случае). По большому счету они все похожи: убивают людей, ибо в них никто не верит, а это их бесит. Но всегда интересно смотреть что же с ними теперь стало.
Дин в ретро-стиле прекрасен😻😻😻!!! Была рада увидеть Николаса Ли в роли Несса, помню как в детстве балдела от Алекса Крайчека, хоть и скотиной был😁! Дуэт Дженсена и Николаса очень понравился, два красавца!!!
Обожаю такие серии, когда попадают в прошлое, а какой Дин красавчик, думаю 44ый год ему к лицу, и причёска тоже 😍 а это слово,когда он постоянно говорил "Очешуеть", и ему мальчик ты что рыбак😂😅 крутая серия, добавлю в избранное🥰
Серия — прям в яблочко. Один из лучших одноэпизодников сезона. Без особого влияния на основной сюжет (левиафаны тут в тени), зато даёт глоток свежего воздуха, интересный кроссовер с реальной историей и показывает, что "Сверхъестественное" умеет играть с жанрами и эпохами. Атмосферно, стильно и в духе "назад в будущее"
Эллиот Несс (англ. Elliot Ness, 1903—1957) — специальный агент министерства финансов, которому удалось посадить гангстера Аль Капоне в тюрьму на 11 лет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
77- Awesome!
- Is he some religious kook?
И согласно истории слова "awesome": изначально это «глубоко благоговейный», «внушающий благоговение или страх», использующееся в основном в библии и околорелигиозных книгах; однако с 1961 года в разговорном значении это «впечатляющий, очень хороший», слово вошло в моду после 1980 года)
- Ну да, можно сгонять в Европу и продырявить Гитлеру шею.
Dean: It's called anime, and it's an art form.
По мне так с этого сезона стало ещё больше интереснее))
Обожаю сверхов))))
но любопытно стало. Полезла читать подробно. Про него, про Капоне, про Неприкасаемых... а поскольку в Вики полно ссылок, так по цепочке и пошла - Неприкасаемые (книга, фильм, сериал)- Аль Капоне - Лицо со шрамом 32 года, ремейк Лица со шрамом 83 года - АльПачино - Крестный отец(как трилогия, сага, как сериал на тв), -море переплетений, ссылок и куча инфы. вернулась к просмотру серии только через час :)
-Конечно!
*выбивает дверь ногой*
Все по стилю
Просто оставлю красавчика Дина здесь
Тогда... Кто? Мужья?) 🤔
Винчестеры: Нееееееееееееет!
Отдельно история Хроноса напомнила Жену путешественника во времени. Была бы романтичная история, если бы не убийства.
Люблю серии про древних богов (ну титана в этом случае). По большому счету они все похожи: убивают людей, ибо в них никто не верит, а это их бесит. Но всегда интересно смотреть что же с ними теперь стало.
Предает Руби в 4 сезоне
— Вообще-то аниме — это вид искусства!
Дин свой в доску парень, шарит! :D
В серии 1х15 его играет сам Миша Коллинз
- а при чем здесь рыба?
😂😂
- Очешуеть
- Заядлый рыбак? 😁
-План. Не сдохнуть.
и снова дин-фанат, обожаю просто❤️🙏🏻
И спасибо за Джоди, хоть кто-то может научит этих дуболомов заботиться о себе и спать, а не вырубаться от усталости. Крутая она.
Нравится как Дин всегда в роли вживается 😂