Волосы Сэма и отсутсвие кожаной куртки отца на Дине не до конца вернули нас в события, происходившие во времена Лилит. А в основном - серия класс. В основном, пожалуй, благодаря Пеллегрино))))
Глюк Люцифер офигенный просто. Ржал с него всю серию. Конечно в конце не особо понравилось, что теперь у него больше силы.
Полсерии я сочувствовал этому Джеффри, ведь его реально было жаль. Нам же не всегда показывают жизнь после экзорцизма, ибо список таких людей очень мал. Обычно всех порезали/простреляли и никого не осталось. А тут думал что вот, братья наконец увидят последствия своих действий. Что даже делая хорошее дело, их средства не всегда хорошие. А он вдруг оказался серийным убийцей.
Очень интересная концепция серии. До этого раньше никогда не поднимался вопрос, как одержимость может повлиять на психику человека. Всегда говорилось лишь о физическом вреде, а в остальных случаях когда этого физического вреда не было, демоны удымляли и все было ок. А вот оказывается так не всегда бывает.
Ведь каждый человек имеет в себе некие темные стороны и факт, что демон, используя тело человека, своими действиями может вытащить эти скрытые черты наружу, довольно устрашающий и поднимает вопрос "А насколько хорошо мы знаем окружающих нас людей и более важно, насколько хорошо мы знаем самих себя?". Люблю такие темы.
Нда, как Сэм вообще функционировал, если у него в голове всё время незатыкающийся дьявол, я не понимаю. А вот слом контроля вступлением в диалог не до конца ясен - когда глюки только появились, Сэм с ним только так трепался, а теперь это оказалось настолько поворотным моментом.
@Me-wow: он обычно его не слушал толком и уж точно не "работал" вместе с люцифером над заданиями, а тут не отмахивался и как будто бы даже принимал помощь
Интересная серия, но тяжёлая для меня. Из-за собачки 😭😭😭 и долбаного ублюдка Джеффри, которого сперва пожалеть успел. Сэма жалко, как он вообще держится и не тронулся кукухой, когда рядом постоянно маячит чокнутый Люцифер и болтает, не затыкаясь. Дин вымотался, бедолага...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
50отличная позиция, да.
еще одна отличная серия, где монстры - люди
сама серия хороша. Сэм откупорился, Люци вернулся.
и когда они черепа или кости кошек для ритуалов находят - тоже передергивает. :/
когда помог с расследованием, а вместо "спасибо" только "заткнись"
- он сказал мне заткнись(
- ДОБРОЕ УТРО, ВЬЕТНАМ!
Эх, Люц, ну вот как на тебя злиться😍🥺
Люцифер бесподобен. Единственная моя радость в этом сезоне.
Полсерии я сочувствовал этому Джеффри, ведь его реально было жаль. Нам же не всегда показывают жизнь после экзорцизма, ибо список таких людей очень мал. Обычно всех порезали/простреляли и никого не осталось. А тут думал что вот, братья наконец увидят последствия своих действий. Что даже делая хорошее дело, их средства не всегда хорошие. А он вдруг оказался серийным убийцей.
Хотелось бы чтоб Люцифера показывали чаще ( надеюсь так и будет).
«Врежь ей» Люцифера 10/10
И очень боюсь, как бы Сэму скоро не стало ещё хуже.
Ведь каждый человек имеет в себе некие темные стороны и факт, что демон, используя тело человека, своими действиями может вытащить эти скрытые черты наружу, довольно устрашающий и поднимает вопрос "А насколько хорошо мы знаем окружающих нас людей и более важно, насколько хорошо мы знаем самих себя?". Люблю такие темы.
а собачку жалко.
показывает язык
АХАХАХАХХАХА
Сэма жалко, как он вообще держится и не тронулся кукухой, когда рядом постоянно маячит чокнутый Люцифер и болтает, не затыкаясь.
Дин вымотался, бедолага...
а еще в этой серии так много отсылок на психо