чёрт, так много смешных моментов. серия, вроде, и наполнена неким страхом и ужасом, но в то же время не можешь перестать смеяться. такие хорошие моменты, поднимая настроение
Прекрасная серия! Местами очень даже смешная. Гарт- просто блин афигенный чувак, да, иногда неуклюжий, но блин способный малый. Хотелось бы побольше его появлений в сериях. Бобби... в конце блин, подумала, что Дин его увидел, но что-то не так. Ведь если призраки хотят чтобы их увидели, они же являются человеку. Что-то точно не так🤨
А к Гарту и правда привязываешься)) Такой забавный и неуклюжий и добрый) С ним серии становятся намного добрее что-ли)) Вечно он просыпает финал битвы))) Рада видеть Бобби хоть и призраком. Надеюсь ребята скоро поймут кто им помогает и найдут способ его вернуть)
Ахахаха. Бобби даже после смерти шикарен. Только вот почему он тусит в качестве призрака непонятно. Я вообще думал что те призраки что после смерти остаются тут обычно все злые и хотят убивать.
Гарт таки прикольный. Видно что не тупой чувак, но реально интересно как он вообще до сих пор жив. :)
@Геворг: ага, а ещё некоторые призраки наоборот помогали или защищали от более злых. Например, та же сестричка в серии про всяких там медиумов, экстрасенсов и прочих хиромантов.
Я не пойму, Сэм утверждает, что Бобби не может быть призраком, потому что его сожгли, но ведь когда сжигают людей, они должны быть уверены, что вещи этого человека они тоже сожгли, нет? Но фляжка Бобби у Дина. Или я не так поняла?
Блин, Гарт прям находка для сериала, отличный персонаж. Хочу про него отдельный сериал с комедийным уклоном XD
Дух-монстр Сёджо заставил поёжиться, хотя её внешний вид больше походит на юрей/онрё из той-же японской мифологии. У меня пунктик на таких призраков ещё со времён фильмов серии "Звонок" и "Проклятие". До сих пор, каждый раз мороз по коже как вижу этих бледных мёртвых женщин в белых сорочках и с длинными волосами.
Я в восторге от парня-японца. Ноль вопросов с какой бы странной херней парни к нему не приперлись среди ночи. Перевести текст на коробке - без проблем, освятить меч хотя ты не монах - конечно, почему бы и нет
Японец из кафе чудесный помощник оказался. Дин сентиментальный, плащ Каса сохранил, фляжку Бобби. Из прошлых серий: We don’t have friends, all our friends are dead - отдает горечью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
57жалко его :С
с ним было куда веселее и по-семейному как-то, что ли)
Бобби т________т
-Я пьян, как фортепьян.
ХD XD XD
- Затухни!
Ору
А Бобби, похоже, снова с нами. Я довольна как удав С:
Сёдзё - японский монстр бухла
Безумно скучаю по Бобби
Хаххаххахахаххаа это нечто
А Гарт травит, персонаж разбавляет атмосферу :D
Хотя с другой стороны, уже столько времени прошло
Рада видеть Бобби хоть и призраком. Надеюсь ребята скоро поймут кто им помогает и найдут способ его вернуть)
Гарт таки прикольный. Видно что не тупой чувак, но реально интересно как он вообще до сих пор жив. :)
Дух-монстр Сёджо заставил поёжиться, хотя её внешний вид больше походит на юрей/онрё из той-же японской мифологии. У меня пунктик на таких призраков ещё со времён фильмов серии "Звонок" и "Проклятие". До сих пор, каждый раз мороз по коже как вижу этих бледных мёртвых женщин в белых сорочках и с длинными волосами.
Дин сентиментальный, плащ Каса сохранил, фляжку Бобби. Из прошлых серий: We don’t have friends, all our friends are dead - отдает горечью.
-"Я пьян,как фортепьян " 😂😂
Вот эта серия😅
А Бобби жалко,он им даже после смерти помогает, а Сэм в это не верит((
А как они его воскресят, если похоронили, как охотника интересно.. вопрос риторический, иду дальше смотреть
мне почему-то очень смешно с того, что Бобби стал призраком и первым делом выпил пиво Дина)
Да вообще всё весело, мистер Физзлс, бухломонстр, Гарт. Бобби только не хватает. Ну вот зачем его убили(