s07e22 — There Will Be Blood

Сверхъестественное — s07e22 — There Will Be Blood

Моя оценка

4.64
MyShows
4.2K
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2012 05:00
Всего просмотров: 193 70159.12%

Обсуждение 22 серии 7 сезона
Обсуждение серии

32
RbICbKA
RbICbKA
22 дек. 2014, 10:43 #
где же знаменитый архангел для защиты пророка?
Lord_General
Lord_General
02 янв. 2015, 23:05 #
А много ли живых архангелов?)
wicked_dandelion
wicked_dandelion
20 июля 2015, 01:46 #
- Монахи просыпаются в четыре утра.
- Бедняги! И не поспать, и не переспать! Одна засада!
ItachiDalek
ItachiDalek
23 сент. 2015, 23:54 #
- See you next season.
- Looking forward to it.

Обаяшки и очаровашки... )
И такие фаст-фуд -зомби ходят вокруг )))))
GodPandachan
GodPandachan
13 янв. 2016, 05:09 #
Бааааа... ну вот сдался им этот парень:С Мне Альфу уже жалко даже. Всех детей поотбирали:D
crowl1
crowl1
17 февр. 2016, 02:10 #
"До встречи в новом сезоне"
Альфа
usermame
usermame
11 мар. 2017, 15:53 #
Да почему так просто поймать повелителя ада собственной персоной, ну.

Получается, любой лошара может шантажировать Кроули.
shei350
shei350
PRO
14 февр. 2019, 19:33 #
@usermame: мне интересно вот, если он не может не прийти на зов, почему бы ему просто брать с собой помощника, который будет портить круг? Круг же, вроде бы, не может удерживать в себе нескольких демонов обдновременно. Ну или почему бы не таскать с собой мини-бомбу и взрывать ее, чтобы выбраться из круга?
Feelatic_com
Feelatic_com
19 сент. 2021, 03:47 #
@shei350: поймать реально легко, но он же в любой момент может позвать своих пёсиков адских, как делал ранее)
Но против левиафанов это не поможет, а вот Дина и Сэма он сначала выслушивает. Если что-то дельное, то они договариваются о чем-то и отпускают его, а если нет: "к ноге, мой мальчик" и они все равно отпускают его))
Shm
Shm
31 окт. 2017, 00:51 #
Ахахаха, коп-диджей просто убил, едет с музычкой, пончиком, да еще и аккомпанирует:
Why can't we be friends (=
Why can't we be friends =)

Хороший и интересный почти во всем эпизод, кроме драки Эдгара и Альфы, чутка поматерились, потолкались, и Альфа сливал как чмо, пока Сэм его не спас =) Такие могучие монстры, а ни капли эпичности.
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
29 нояб. 2017, 04:14 #
Кроули как проститутка мечется к тем у кого выгоднее
Гамулятор
Гамулятор
13 окт. 2023, 19:36 #
@Iamfdrvv: что весьма точно соответствует образу падшей души.
"Король" Ада со свободно болтающимся ошейником, вот это я понимаю добились за 7 сезонов :D
Lisaalissaaa
Lisaalissaaa
03 авг. 2020, 18:14 #
"Увидимся в следующем сезоне"
milamosha
milamosha
11 дек. 2020, 20:39 #
Так нравится эта фальшивая улыбочка Дикая)
Defna
Defna
06 янв. 2021, 17:25 #
Такая непонятная ситуация с Бобби, жалко так его( Надеюсь он совсем с катушек не слетит.
swiftie13
swiftie13
04 февр. 2021, 16:46 #
я тоже искренне не понимаю, почему так легко вызвать демона или ангела, и он оказывается прямо в ловушке. что бальтазар, что король ада. как верно подметили, любой лошара может шантажировать кроули таким образом.
Feelatic_com
Feelatic_com
19 сент. 2021, 03:49 #
@swiftie13: я чуть выше ответила про Кроули. Если коротко: вспомните про его Церберов)
Его шантажируют до тех пор, пока ему это выгодно))
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
28 февр. 2021, 02:35 #
Когда Бобби увидел, что девушка просто разыграла братьев и начал пытаться открыть сейф и достать флягу, я подумал что он хочет к братьям на помощь побежать. А он к Дику побежал. И вообще зачем призраку нужно вводить пароль, если он может сквозь стены ходить и телекинезом владеет?!?

П.С. Дик всегда постоянно улыбается. Он мне напомнил мэра - главзлодея с третьего сезона Баффи. Тот тоже постоянно такой улыбчивый и позитивный был.
twenty-ten
twenty-ten
12 мар. 2021, 01:00 #
@DenisBelashov: Бобби не может отойти далеко от фляги и быстро истощается, будучи приведением. Поэтому ему пришлось вселиться в горничную и забрать с собой флягу. Ну и телекинез бесполезен, если не знаешь, какие кнопки жать.
Комментарий удален
13freiheit
13freiheit
10 февр. 2022, 02:53 #
Многое не помню и искренне удивляюсь происходящему, хотя вплоть до середины 8 сезона однажды смотрела.
Очень интересно, как завершится сезон. Ни одна серия не проседает

Почему, как и парни, доверилась Кроули 😅 хотя может он нас ещё удивит

Момент с договором до сих пор расходится мемом даже за пределами фандома)
kirst
kirst
29 мар. 2022, 01:15 #
У Дина новая кожаная куртка? #што
zyyfff
zyyfff
PRO
21 апр. 2024, 02:58 #
@novembrien: после съёмок 5 или 6 сезона, точно не помню, его куртку украли фанаты 😂 поэтому дальше он снимался в других костюмах и куртках))
DanaDubetskaya
DanaDubetskaya
11 апр. 2022, 23:34 #
🔥
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
25 авг. 2022, 11:48 #
Дик-улыбака! 🤣🤣🤣

И я всё ждала, когда простебут его имя, которое переводится как член 😁😁😁 И они это сделали!
Гамулятор
Гамулятор
13 окт. 2023, 19:38 #
@KatrinVamp: ещё в предыдущей серии. Его подчинённый левиафан после звонка босса сказал "кто вообще добровольно возьмёт себе такое имя?"
vishapovalova
vishapovalova
20 нояб. 2022, 01:14 #
А 4 дня назад стало уже 8 миллиардов людей на планете
Гамулятор
Гамулятор
13 окт. 2023, 19:40 #
@vishapovalova: это ненадолго, судя по демографическим тенденциям. Двадцать лет туда, двадцать лет сюда и вот уже уменьшение численности семимильными шагами. Вымирание уже началось)
Несколько одиноких стран, где рождаемость выше уровня воспроизводства, быстро "догоняют" остальных в своём падении.
zyyfff
zyyfff
PRO
21 апр. 2024, 03:01 #
При просмотре этой серии постоянно думала, что это последний эпизод сезона, пора прикончить Дика. И в конце такая: "Чтоооооо? Они решили растянуть левиафанов на 8й сезон???"

И тут начала играть заставка 23й серии 🤦🏻‍♀️🤣
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 16:48 #
Клинок не поможет, потому что я больше не ангел. Я ваш новый Бог. Лучший. И вы склонитесь передо мной и признаете любовь ко мне — вашему Господу. Или я уничтожу вас.
Stoni
Stoni
PRO
31 мар. 2025, 17:38 #
мне так нравится, как Винчестеры в этой серии одеты)
4ocop1e
4ocop1e
02 июля 2025, 00:52 #
@Stoni: красная кожанка топ)
Написать комментарий: