- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 7 сезон
- s07e21 - Reading is Fundamental
s07e21 — Reading is Fundamental

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.05.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 193 88259.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.05.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 193 88259.18% |
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
52Вы что, реально? Пхахаха. А тот момент про скрепку...о боже, посмеялась от души
Демон, ангел с поехавшей крышей, два Винчестера, и "недо пророк" со "Словом божьим"
Один из самых забавных моментов, мне кажется ахахахах
По-кайфу)
Только это прочел, снял сериал с паузы и услышал это же )
самая лучшая серия для меня за все сезоны!
Меня просто вынесло на этом моменте
Просто в голос 🤣
-бип 😁😁😁
Так мило ❤️
Как же мало стало такого. Левиафаны наводят дикую скуку.
И вообще в этой серии столько игроков было, не знал, за что хвататься: ангелы, демоны, левиафаны, пророк.
сейчас ее проблема - Кроули, поэтому она с Винчестерами и Касом, а не с демонами
- А… да, похоже
- Да, бывает же
Обожаю
Но быстрее бы он, конечно, излечился
кас... эх... растраивает. вижу в этом начало конца. Не удивительно, что при пересмотре сериала я удивилась каким же Кас был крутым раньше, в отличие от первых сезонов. И видимо в этой серии и начался этот переход
И как-то не ожидала (и забыла конечно) что мой любимый Кевин появился прям в следующей серии после Чарли. Меня прям снесло волной моих любимых персонажей. Даже мама Кевина ненадолго показалась. Прям мёд на сердце, после такого Кастиэля.
Местами посмеялся от души! 😁
-Метратрона? То есть это писал трансформер?
-там Мегатрон был 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
- Что? Кто-то должен был 🤷🏻♀️
😂
-что?
-дерни за палец
"дёргает" "лампа взрывается"
-хыхы
Я пересмотрела сериал 5-ый раз и у меня своё мнение на каждую серию, которое, увы, может не всем понравится
Дайте штоли друга какого-нибудь из левиафанов. У нас уже есть призрак, ангел, демон, иногда даже король ада (когда ему это выгодно). Левиафаны прям брешь в коллекции - надо, надо.