- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 8 сезон
- s08e01 - We Need to Talk About Kevin
s08e01 — We Need to Talk About Kevin

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 185 60556.65% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 185 60556.65% |
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
70Как прошлый юбилейный сотый эпизод, так и этот юбилейный стопятидесятый эпизод - абсолютно ничем не выделяются из массы им предшествующих и за ними последующих. Обидно. В других сериалах на юбилейные эпизоды придумывают что-нибудь крутое, возвращают давно ушедших персонажей, делают эксперимент в стиле нуар, иногда просто включают неземной эпик.
И я вот чего не понял - если у прошлого сезона был плохонький общий сюжет (левиафаны), то у этого сезона что - вообще нет общего сюжета? Как-то блёкло начался сезон...
Если Сэм вырубил все номера, то как узнал что Дин вернулся именно в хижину Руфуса? (про их встречу с покерфэйсами можно и не говорить) Почему банально не проверял голосовую почту? На кой хрен бросил Кевина после того как пообещал помочь? Кто разрешил бабе Кевина набирать вес? Нахрен Кроули подкачал Кевину мускулатуру и постриг сразу после того как похитил?
Теперь они снова поменялись ролями, Дин будет лечить Сэма что бросил Охоту, Сэм будет отнекиваться, мол пожить спокойно хотел. Где-то это уже было? Ах да, два сезона назад. Реально, вот даже совсем не интересно, что там с Дином происходило в Ч. и какая у них с этим Бенни Лафитом договоренность.
И куда пропадает вся ихняя крутость и опыт который, по идее, должен был появится: у Сэма, за год проведённый его душой в Аду и хренову тучу вторников у Гавриила; у Дина, за три месяца (30 лет) в Аду и целый год в Чистилище? Да они любых демонов руками голыми должны на кусочки рвать.
Воскресили бы Джона, тот сразу бы надавал им заданий.
Сплошная драма
Чет даже не поняла, что посмотрела
не знаю, как мог кого-то не выбесить Сэм в начале этой серии. хотя я раньше зачастую была на его стороне.
-можно просто поздороваться
- Ну, я был в чистилище, а Сэм сбил собаку.
Бедняга Кевин, хоть бы номерок Гарта ему дали на всякий случай, из них бы вышел весёлый тандем хд
- Ублажает твою мать.
- Прыщавые школьные шуточки...
- Дин, тебе реплики пишет Баба???
- а теперь можно поздороваться
А нам потом сиди жди когда же они наконец-то всё нам расскажут. И кто же злодей этого сезона? Опять Кроули? Или Бенни?
Не поиму почему Кевин сказал об ориентации
С такой-то темой - чистилище - можно было круто завертеть сюжет, а они пошли по давно пройденной тропе. Братья повторяют свои же ошибки, хотя казалось бы, уроки пройдены, выводы сделаны
Но на мой взгляд, флэшбэки из Чистилища очень даже здорово сняты.
Сэм, кстати, тоже загорелый. Наверное успел с Амелией на пляже поразвлечься, пока Дин пытался себе и Касу путь домой пробить.
Кроули и то был больше рад видеть Дина, чем его "любящий" брат.
От речей Сэма про то, что он за год обрел то. чего у него не было хочется чем-нибудь тяжелым кинуть в экран. Бедная Джессика, наверное, в гробу перевернулась.
И, да, бедный Сэмми был совсем один, когда Дин пропал. Джоди Миллс кто? Гарт кто? Чарли кто? Куча охотников из книжки Бобби? Не, зачем, пуская брат подыхает в Чистилище, а Кевин с Королем Ада тусуется.
Флэшбэки Чистилища классные, но они волновали сценаристов меньше всего.
Дин/Бенни лучшая динамика за весь сериал.
Как же меня разозлило, что Сэм даже не искал Дина, и почему забросил "семейное дело" и даже трубку не брал ни от кого🤷🏼♀️Откуда у них был уговор не искать брата??😔 У Сэма, что нет никаких семейных ценностей?!
Очень понравился персонаж Бенни,такой харизматичный☺️
Ну а Дину как обычно вручили роль типичного Главного Лицемера и Страдальца Всея Голактеки.
Скукота, сколько можно уже одно и то же...
Ок, решил всё бросить и жить нормальной жизнью, кинуть брата где-то умирать, выкинуть мобилки, забыть про подростка, которого обещал защитить - имеет право. Но тогда и гнул бы свою линию до конца, извини, братка, я завязал, прости-прощай. А то теперь этот его поисковой энтузиазм просто смешно выглядит.
А так, Сэм, конечно, козел. Взял и положил хозяйство на Кевина и тем более на брата. Не вижу я их этой братской любви. Уже 7 лет врут и не договаривают друг другу. 7 сериальных лет, а так, всю жизнь.
зато с каким уважением он посмотрел на Кевина, когда узнал, что тот обманул Кроули!)
вспомнила, было похожее в прошлом сезоне, когда Дин чувствовал много вины после убийства Эми ещё, а Сэм сказал, что у него все супер.
просто настолько странно это все, казалось бы, Сэм, наоборот, эмоциональный и чувствительный человек, что же это за фигня тогда? вообще не вяжется с образом его персонажа из первых сезонах. там и правда его поведение и слова мне импонировали. теперь he's a total douchebag, и я не могу понять его действий вообще.
ну просто как у него ничего не шевельнулось внутри, что брата поискать надо? это в духе Винчестеров, равнодушие не вяжется с эмпатичным Сэмом, это уже просто как будто другой человек.
с прошлого сезона я начала больше проникаться к персонажу Дина и сейчас полностью встаю на его сторону. Сэм разочаровал максимально :((
А то, что он Кевина бросил, вообще пиздец какой-то… Он вроде бы всегда производил впечатление более эмпатичного человека, чем даже Дин. Я в шоке
Про Дина забыл, даже не пытался выяснить, где он и что с ним, и как его можно извлечь из чистилища. Про Кевина забыл, хотя он явно нуждался в помощи охотников и вообще благодаря Кевину братья узнали, как уничтожить Левиафанов и спасти мир. С одной стороны, я вообще не представляю, как Винчестеры и другие охотники живут такой жизнью годами, без своего дома, пары, семьи и собаки или кошки. С другой, ну блин, брата можно было хотя бы попытаться найти и подростку-пророку помочь.