- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 8 сезон
- s08e02 - What's Up, Tiger Mommy?
s08e02 — What's Up, Tiger Mommy?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 184 82656.42% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2012 05:00 |
| Всего просмотров: | 184 82656.42% |
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
60х)
Кроули...:D
-Ойей
лол
Из скандинавской мифологии: Мьёльнир был настолько тяжёл, что никто не мог его даже поднять, кроме Тора и его сына Магни. Кроме того, Тор надевал волшебные железные рукавицы, благодаря которым молот становился метательным оружием, которое всегда поражает цель и возвращается обратно в руки метателя. Также, он носил пояс силы Мегингъёрд,удваивающий силу носящего. Мьёльнир был настолько мощным оружием, что его удар вызывал молнии и гром.
Что касаемо Марвел там проще гораздо, молот только для достойных)
Вообще у них реальные проблемы с мотивацией в последних сезонах.
Дин: А с чем мы пойдем на аукцион? С пустыми руками как-то не очень.
Сэм: Дин, нам не с чем идти, единственное, что у нас есть-краденные золотые карточки.
*Пауза...Сэм смотрит на Импалу*
Сэм: А что если...
Дин: Нет, нет, и еще раз нет.
Сэм: Дин, но...
Дин: Если ты скажешь еще одну фразу, я убьют тебя, твоих детей и твоих внуков.
Сэм: Ладно ладно ладно
Собака сбитая истекает кровью - боже мой какая трагедия!!
Мать бедного пацана душу продает - а убьем ка давайте еще что ли
А так вообще серия крутецкая, мама и Кевин шикарные)))
- Мистер Кроули у вас нет души😅
но братья разочаровывают. сейчас в сериале, видимо, слишком долго изгонять демонов, поэтому они уже который сезон просто всех режут ножом, убивая людей в том числе. а ведь не всегда люди мертвы до этого момента, можно было спасти кого-то.
Ну а вот флэшбэки вообще интригуют. Не только в этой серии. Интересно они так весь сезон будут мучить нас.
Хз как к этому относиться
Также верно подметили - с мотивацией поступков проблемы огромные, будет ли так теперь всегда?
Смотрю ради тех немногих классных серий, что ещё будут в сезоне, насколько я помню, и потому что не люблю бросать сериалы
И ещё я не понимаю всеобщего восторга от Кроули. Хотя мне говорили друзья, что появится охрененный персонаж, про него, а мне он хамлом кажется. Ну ржачно конечно шутит. Но харизмы персонажа я пока не оценила.
Это нормально, что вы не понимаете восторга. Я довольно негативно отношусь ко многим так называемым fan popular characters, некоторых просто терпеть не могу и искренне не понимаю, что в них классного, но другие люди находят.
Как же Дин был рад-то найти Каса. Улыбка просто непередаваемая. Нравится, что Бенни вступился за Дина и требовал объяснений.
Вселенская усталость, желание закрыть ворота в ад как новая высшая цель, а как же единичные жизни, которые имели значение
А момент как Сэм хотел продать импалу и Дин такой:-детка,он не всерьёз 😂
А мама у Кевина хорошо нагнула продавца словом👍🔥🔥
И молодцы, что флешбеки вставляют с чистилища.
Дин: План С провалился.
Кроули: Переходите сразу к плану Д- для дебилов .ахахахах 🤣🤣🤣
-отлично справляельс... альфи
-вообще то меня зовут самадриэль
-пусть уж лучше альфи
а мама Кевина вообще огонь)
Как по мне они шикарны именно в этом сезоне шевелюра просто огонь, а когда Сэм в костюме — офигенно смотрится 🔥
– Если вам нужны души, я могу дать вам миллион душ.
– Дело не в количестве, шеф. Дело в жертве. Душа этой маленькой леди - самое ценное, что у нее есть. Это все. Вы готовы предложить все, мистер Кроули?
как же велика сила материнской любви😭
Кроули так-то по делу всё Кевину расписал, очень понятно, почему он свалил. Кроули вообще хоть и гад, но хорош. Try plan D for dumbass. А как он пафосно свою душу на кон поставить пытался)
В общем-то в серии много хороших моментов - как родительской драмы, так и абсолютно уморительного аукциона, нашпигованного монстрами-чудилами. Но братья совсем расстраивают что-то.
Недавно в группе фанатов был опрос кого бы вы хотели видеть своим спасителем. Так вот Чур Винчестеров. У них все кто с ними связывается все мрут.