- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 7 сезон
- s07e17 - The Born-Again Identity
s07e17 — The Born-Again Identity

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.03.2012 06:00 |
| Всего просмотров: | 194 66759.42% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.03.2012 06:00 |
| Всего просмотров: | 194 66759.42% |
Обсуждение 17 серии 7 сезона Обсуждение серии
94- Это как на велике кататься.
- Я и на велике не умею.
— Ты ангел.
— Простите, это заигрывание?
— Это вид.
Радость моя
Эффектная была сцена, когда он все вспоминал *___*
У вас точно всё в порядке с головой?
Эх прям +мораль
Притом что актрисе скорее всего без разницы, что там про неё написали на русскоязычном сайте какие-то зрители, не следящие за её личной жизнью 24/7, но попробуй докажи это непрошенным адвокатам.
Наконец-то вернулся Кас))
Жалко Каса, он и правда несмышленыш, как ребенок, все делает на эмоциях, обманывает и сам же от этого мучается. Но с доброй и чистой душой, хотя у ангелов есть ли душа? Не помню. Но он очаровашка. Жаль что теперь ему сидеть в заточении с братом в голове. Он к такому и близко не был готов. Надеюсь он как-то то спасётся и все будет хорошо.
- Я и на велосипеде не умею кататься
Как я скучала за такими диалогами. Дистиэль 🖤🤍
Люся: - О, старая добрая лоботомия))
Врач: - И это не лоботомия
Люся: - Ну блин((
Дин: 3х16, 4х15, 5х16, 6х11 итого 4. А в 11 серии 3 сезона «Заколдованный круг» Дин умер 103 раза.
И проблемы возникают потому что сериал продлевают и надо хоть что-то выдавать, а не потому что сценарий крутой
А ещё очень люблю, когда серия начинается так внезапно, сразу понимаешь, что следующие 40 минут пройдут офигенно
- Так запишите !
:D
кстати только после просмотра серии понял, что дин перекладывал плащ каса из машины в машину
Ну и Кас <З без него сериал вообще не хочется смотреть
смотрю на Каса и не могу перестать улыбаться, боже мой, никогда так не привязывалась к персонажам сериалов, но Кас это нечто😭❤️🩹
По поводу остальной серии - Люцифер, конечно, смешной, но ситуация страшная, смотреть на измученного депривацией сна Сэма было физически тяжело. Но я поражаюсь мягкости его характера. Я б на второй день такой житухи уже орала на всё, что движется, а на третий чокнулась окончательно, а он ничего, вежливый, держится, ещё и дело раскрыл. Уважаю безмерно.
Рада, что Кас и Дин закончили междусобойчик до того, как Сэму демон все мозги изжарил, нашли блин время.
Мэг в этом образе всегда рада видеть.
Он вернулся. Правда сразу же загремел в психушку, да ещё с чокнутым братцем. Хорошо, что спас Сэма, у того, бедного, уже полный развал личности начинался. И ещё Кастиила теперь мучает совесть за содеянное.
Кажется, Бобби где-то рядом с балбесами. В виде призрака.
Смущает, что у Кастиила -Иммануила была жена, от которой его увёз Дин. И что дальше? Женщина осталась одна и в неведении относительно судьбы супруга?
В конце: Кас ☹️😰😫