s07e19 — Of Grave Importance

Сверхъестественное — s07e19 — Of Grave Importance

Моя оценка

4.66
MyShows
4.3K
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2012 05:00
Всего просмотров: 194 22859.29%

Обсуждение 19 серии 7 сезона
Обсуждение серии

32
Mavlova
Mavlova
PRO
13 мар. 2015, 02:49 #
сразу захотелось "Приведение" пересмотреть, в принципе, что я и сделала
Atlantis_Ocean
Atlantis_Ocean
26 мар. 2015, 03:28 #
Бобби же помог Дину с мечом, или же сдвигал листки, оставив нужный.
А тут Бобби спрашивает, как это, мол, предмет двигать. :О
Нестин
Нестин
07 июня 2015, 17:58 #
@Atlantis_Ocean: возможно, в тот момент он это сделал случайно. Увидел, что братья в опасности, голова опустела и он смог передвинуть меч.
wicked_dandelion
wicked_dandelion
19 июля 2015, 03:15 #
-Ребетня, ауу, вы умерли!
-Да уж, не самые светлые головы.

хДДД
DedVolodya
DedVolodya
PRO
01 сент. 2015, 00:52 #
- Я была дамой для утех
- Шлюхой?
Убило XD
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
31 окт. 2017, 02:02 #
@Marder: "Я была дамой полусвета." - звучит лучше
shei350
shei350
PRO
13 февр. 2019, 22:50 #
@Rainbow_Pie: полусвета? Ни разу такого варианта обозначения проститутки не встречалось.
"I was a fancy lady" - дама для утех.
synee_oblako
synee_oblako
10 сент. 2016, 22:20 #
Зря Дин постоянно про невезение говорит: столько невообразимых совпадений происходило... Хотя с такой жизнью он, конечно, в своём праве.
Masik_
Masik_
20 дек. 2016, 05:05 #
Вторая лучшая серия в сезоне. Господи, как я рада видеть Бобби просто не передать словами. Я так Касу даже не радовалась, как его потертой кепочке.)
Вот только да, тоже чувствую, что ненадолго все это. Да и добром не кончится.
Jin_Dallae
Jin_Dallae
03 февр. 2017, 10:55 #
Сильная серия. Притом, что центральные персонажи этой серии не братья, а Бобби и Энни, интерес не пропадает ни на минуту. Хорошо раскрыли Энни — хоть была всего в одной серии, но мне понравилась. Окучила всех xD как только с Джоном еще не переспала :D
Бобби в конце было очень жаль((
fb768130
fb768130
01 мая 2021, 12:31 #
Кто сказал что нет? Джона просто не спрашивали XD
fb1313417
fb1313417
01 окт. 2023, 20:17 #
@Jin_Dallae: полностью согласна с вами! Но так понравилась серия от начала до конца. Буду скучать по Бобби...
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
28 нояб. 2017, 02:25 #
Бобби хороший «отец» для парней, помогает им даже после смерти😔
Oliverell22
Oliverell22
10 дек. 2017, 03:46 #
я одна подумала. что Бобби стал сильнее(как призрак) после того, как сгорели останки этого хозяина дома? Раз ребята его увидели..
Ведь он всосался в Бобби...
Bobby как новый вид охотников.
На столько предан семье и работе что даже после смерти топит до талого.
AndrewProsky
AndrewProsky
14 февр. 2020, 16:42 #
Сильная серия!!!!!!!!!!
mirogreen
mirogreen
26 апр. 2020, 07:12 #
Скучаю по Бобби 😭
Nemets
Nemets
28 мая 2020, 23:24 #
Если честно, то не понравилось, как ребята встретили Бобби, очень было за него обидно, не такой реакции я ожидала(
Серия вышла очень крутой, одна из лучших в сезоне
Defna
Defna
05 янв. 2021, 21:36 #
Домик конечно жуткий чем то напомнил Астрал. Рада что ребята смогли увидеть Бобби. И как то да не особо они обрадовались. Я конечно все понимаю и про злобных духов о которых говорила жнец до этого, но они же сами говорили что наверное они слишком хотят чтоб это был Бобби поэтому верят во всякое паранормальное что творится рядом с ними. А тут вот тебе Бобби и хоть бы показали радость что снова увидели его(
nalia159
nalia159
24 янв. 2021, 18:51 #
Энни исполнила мечту многих фанаток суперов. Акучила всех))) бедняга Дин, наверное думал он единственный.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
26 февр. 2021, 20:09 #
- Привет, меня зовут Бобби, и я - привидение. :) Ржал.

Как бы я ни был рад, что Бобби здесь и братья его даже видят, но это немного странно. Сам Бобби при жизни ещё говорил, что в принципе смерти не боится и готов. А тут оказывается что решил остаться здесь. За всю жизнь охоты на разных призраков ведь многое повидал. И мы же знаем что последствия быть призраком в этом сериале не особо хорошие. Интересно, будет ли он им помогать в дальнейшем, или в определённый момент решит уйти на тот свет (ну, в смысле, ещё дальше). Или может его кто воскресит.
Olma3
Olma3
11 авг. 2021, 17:33 #
Отличный эпизод! Один из лучших в сезоне. Рада Бобби (улыбка на полголовы), И очень понравилась Энни (жаль что на одну серию)
- "Зашибись! Мёртвая, призрак - я. Хреновое словосочетание", - Энни (с)
Прелестница!))
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
24 авг. 2022, 16:13 #
Восхитительная серия! Когда Бобби рисовал на зеркале, аж до мурашек 😍
clemushek
clemushek
25 окт. 2022, 18:20 #
серия напомнила первый сезон аиу, а актриса, которая играет энни, похожа на таиссу фармигу, только старше 😮😮
Sofbraun
Sofbraun
PRO
18 июня 2023, 11:19 #
Не даёт покоя тема с ДНК. То есть из всех этих призраков только у Бобби осталась частица ДНК? Тело каждого человека обновляется - чешуйки кожи, волосы, ногти. Все это сбрасывается с определенной периодичностью. Да даже, блин, призраки, у которых есть дети, не могут упокоиться.

С Бобби ситуация двоякая. С одной стороны, парни охотятся на призраков, помогают им отойти в мир иной. Но с другой стороны это же Бобби, он не имеет злых умыслов.
Но как бы им это боком не вышло. Дина как-то жнец предупреждал, что со временем призрак озлобливается, становится мстительным.
shtoniki
shtoniki
26 авг. 2023, 22:02 #
Двуличные фразы от Дина в конце серии про "неествественный ход вещей". Камон, а вернуть Сэма из мира смерти через сделку с демоном перекрёстка естественно? А Дина воскресить с помощью ангела? У них каждую серию СВЕРХъестественная шляпа, а они так к призраку Бобби отнеслись, обидно!
Гамулятор
Гамулятор
13 окт. 2023, 18:28 #
@shtoniki: ну так Дин в этом сериале главный лицемер галактики, неудивительно, что именно он так отреагировал)
Сценаризды держат персонажа в рамках образа.
zyyfff
zyyfff
PRO
20 апр. 2024, 08:52 #
Ну вот, обидели призрака... 😱

...обидели Бобби 😔
Stoni
Stoni
PRO
26 мар. 2025, 23:00 #
Бобби — настоящий отец для парней. выбрал быть призраком, чтобы присматривать за ними 💔
catchmeimfalling
catchmeimfalling
27 июля 2025, 01:08 #
"жизнь не была приятной, почему же смерть должна быть такой?"
о, Бобби...
💔
Tinkalissa
Tinkalissa
12 окт. 2025, 00:03 #
Ну, типа, а есть варианты? Сжигать сейчас или сжигать потом, когда озлобится? Ну и как показывали, не все озлюкивались. Сестры призраки, одна ходила всех предупреждала, тетка которая детей этих ругала, чтоб никого не убивали. То есть, при наличии цели можно долго призрако-существовать. Плюс у вас знакомых на всех кругах мироздания дофигалион. Какая проблема то?

Я вообще-то думала, что вы порадуетесь. Всё, наказаны - сегодня не буду следующую серию смотреть, терпите до завтра.
Me-wow
Me-wow
01 нояб. 2025, 23:50 #
Энни хорошечная, даже жалко, что так быстро умертвили, неплохо было бы оставить на несколько эпизодов.

Эта fancy lady Виктория тоже понравилась. А в остальном грустная серия. И реюнион с Бобби не так чтобы душу согрел, и сама история дома и гада главного ужасна.
Написать комментарий: