s07e16 — Out with the Old

Сверхъестественное — s07e16 — Out with the Old

Моя оценка

4.6
MyShows
4.2K
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2012 06:00
Всего просмотров: 194 80059.46%

Обсуждение 16 серии 7 сезона
Обсуждение серии

56
moaliste
moaliste
26 нояб. 2014, 04:11 #
жутко рада, что вернулись к этой старой теме с проклятьями, а то монстры что-то надоели уже как-то
Qscc
Qscc
13 мар. 2015, 23:06 #
Показать комментарий
Qscc
Qscc
13 мар. 2015, 23:43 #
Показать комментарий
_Anne_
_Anne_
29 июня 2015, 17:06 #
@Qscc: сцука...
msdementor
msdementor
27 июля 2015, 02:24 #
@Qscc: тогда почему же ты не удалила этот комментарий? -_-
dowhatyoulove13
dowhatyoulove13
20 мар. 2016, 13:44 #
@Qscc: нейтрально отношусь к спойлерам, решила посмотреть все-таки, думала, что ничего такого, по сути, так и есть, НО не повторяйте моё любопытство, лучше посмотрите сами, потому что я очень расстроилась, что узнала не сама :D
wicked_dandelion
wicked_dandelion
14 июля 2015, 01:48 #
- На них проклятье!
- Да ладно?!!
onlyonlysmile
onlyonlysmile
16 июля 2015, 01:23 #
не могу вспомнить, почему они весь сезон не на импале?
wicked_dandelion
wicked_dandelion
27 июля 2015, 01:47 #
@onlyonlysmile: они когда меняли все имена поддельные и телефоны, спрятали и машину.
Bropossum
Bropossum
02 сент. 2015, 22:56 #
скучаю по импале и Касу, но серия хороша!

— Слышь, герой, тебе надо отоспаться. Я поработаю, а ты найди мотель и поспи. Хорошо?
— Что бы я не делал, Дин, Глюцифер не затыкается.
— Даже сейчас?
— Да, сейчас он поет «Лестницу в небо».
— Классная песня.
— Но не в пятидесятый раз подряд.
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
17 сент. 2024, 09:47 #
@Bropossum: И в конце серии играет "лестница в небо" 51 раз xdd
catchmeimfalling
catchmeimfalling
26 июля 2025, 12:31 #
@LOrdDmitriy: в конце серии же играет bad moon rising, а не stairway to heaven
nessvaness
nessvaness
25 нояб. 2015, 02:40 #
Куда все ангелы делись? Вот так просто всем резко стало плевать на левиафанов. Они разве захватив всю землю и души не придут за небесами или еще куда?
shei350
shei350
PRO
13 февр. 2019, 18:58 #
@nessvaness: а на небесах вообще кто-то остался? Там Кесс вроде в режиме бога неплохо так их количество уменшил.
EasyMan
EasyMan
13 июня 2022, 21:39 #
@shei350: что за оправдания для бедных? Он перебил всех и больше нет ни одного ангела? В сериале ещё появится пара десятков ангелов, которые живы на данный момент.
(СПОЙЛЕР!) Через пару серий появятся ангелы и они могут бороться с (!)
Аргумент типа "они заняты" - бред. Гражданская война закончилась, Рафаил мертв, Кас пропал. А общий враг появился - левиафаны. Которые, если что, сильнее и могут съесть ангела
Простой и логичный ответ, почему так не происходит - у сценаристов каша в голове, полное непонимание, как развивать сериал и огромный лор, который заставляет выдумывать бредовые оправдания или не выдумывать их вовсе
P.S. уменЬшил, а не уменшил
shei350
shei350
PRO
22 июня 2022, 15:35 #
@EasyMan: ну, к слову, когда я писала коммент, я еще не знала, что там будет в следующей серии.
EasyMan
EasyMan
17 июля 2022, 22:55 #
@shei350: всё равно думать, что все ангелы мертвы - наивно. Что насчёт тех, кто спрятался или тех, кто поддержал Каса?
А теперь, посмотрев ещё несколько серий, сценарные дыры в глаза не лезут?
shei350
shei350
PRO
20 июля 2022, 18:10 #
@EasyMan: сценарные дыры в 7м сезоне? да ну, как такое может быть.
EasyMan
EasyMan
20 июля 2022, 18:33 #
@shei350: и к чему этот сарказм? Есть хороший сценарий, а есть плохой с кучей дыр, этот объективно плох. А ещё есть много сериалов, которые и в 7 сезоне хорошо написаны
Donadecasa
Donadecasa
16 апр. 2016, 04:02 #
Долго не могла понять, кого мне напоминает левиафан Дик. А это Павел Астахов, защитничек!
anastasot
anastasot
02 авг. 2025, 14:47 #
@Donadecasa: точно же🤣🤣🤣
droz
droz
25 мая 2016, 09:12 #
Саркастические ответки Фреда на вопросы Дина - это что-то :D
droz
droz
25 мая 2016, 09:23 #
@droz: Фрэнк, извините
vk637788
vk637788
18 июля 2022, 18:56 #
Блин, голову сломала, пока вспоминала, что такой Фред😅😅
synee_oblako
synee_oblako
10 сент. 2016, 18:25 #
Не удивлюсь, если левиафан говорил про рак, подразумевая, что "люди - раковая опухоль на теле Земли".
moon42
moon42
01 февр. 2017, 11:34 #
Просто человеки с опухолями не такие вкусные :)
Masik_
Masik_
20 дек. 2016, 02:48 #
Не знаю, что со мной не так, но я вообще не расстроилась, что Фрэнка сожрали. Не нравился он мне, грубый слишком, и неприятный. Особенно сравнивая с Бобби.
milamosha
milamosha
10 дек. 2020, 21:34 #
Эм, ну у него биполярка и ещё маленькая тележка психических расстройств)
id348484
id348484
04 июля 2017, 22:29 #
Фрэнка жалко
Shm
Shm
29 окт. 2017, 23:16 #
Выбесил олигофрен из магазина антиквариата, из-за его действий погибли двое, а он: "А чаво, думал прадам мамкино старьё, денюшку выручу."

Здорово, что левиафаны перенимают не только внешность и память, но и характер жертвы - порадовал помощник-неумеха риэлтора )

А вот Фрэнк почти наверняка жив, великий конспиратор же, забрызгал всё вокруг липкой жижой и кровью и был таков. Надоело видать помогать задарма и в опасности быть постоянно.
Iamfdrvv
Пользователь MyShows
24 нояб. 2017, 19:06 #
Уж слишком стервозная была риэлторша
Глюцифера почаще бы показывали. Актер реально отыгрывает на отлично.
all_lavender
all_lavender
12 сент. 2019, 03:21 #
Жалко Фрэнка, но после смерти Бобби уже ничего в этом сериале нестрашно
lithiumks
lithiumks
25 окт. 2019, 01:53 #
В середине серии хотела написать, что Фрэнк хоть и прикольный, но Бобби не заменит, а они и его прикончили :(
hirondelle_
hirondelle_
09 нояб. 2019, 10:24 #
"У нас здесь есть субординация, Джордж. Ты видишь Винчестер, ты его не ешь. Ты мне скажешь, и я его съем". - шикарно :-D
miss_katya_white
miss_katya_white
01 дек. 2020, 20:51 #
С пуантами отсылочка к "Красным башмачкам" Андерсена 😍 мне очень понравилась серия)
Defna
Defna
05 янв. 2021, 18:16 #
Мне одно не понятно, Судьба которая сетовала на отсутствие работы, Смерть в чьих руках все жизни, Бог который создал людей и Левиафанов, ангелы. Где все??? Уж понятно же что эти обжоры совсем нарушили все сценарии прописанные для людей. Почему никто не вмешивается?
Все охотники один за другим поумирали, остались Дин да Глюциферный Сэм? Они должны спасти весь мир? При том что эти обжоры уже добрались до правительства, полиции, медицины, и владеют многомиллионными корпорациями , IT- технологиями, шарят во всем и везде? Мне кажется ну силы уж совсем не равны. Не вовремя исчезли все кто помогали Винчестерам.
Остался один Кроули, не знаю способен ли он противостоять Левиафанам.🤔
angelZ
angelZ
17 сент. 2021, 23:41 #
@Defna: вообще да, нам рисуют мега вселенную с кучей супер героев типа смерти, но целостной картины нет. Реально все они куда-то пропадают.
EasyMan
EasyMan
13 июня 2022, 21:49 #
@Defna: "Сценаристы у нас ленивые"
А серьёзно, это Супернатуралы, логику здесь можно не искать. Сценаристы забили на такие мелочи и нам тоже стоит
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
23 февр. 2021, 01:49 #
Ахаха. Я бы посмотрел на Дина танцующего балет. :)

Левиафаны хотят излечить рак? Интересно зачем. Чтобы денег на этом заработать? Чтобы подчинить себе людей? Ну не потому что же что они добрые и реально хотят помочь.

Ну вот и Фрэнка нет.
Olma3
Olma3
10 авг. 2021, 18:15 #
Джордж: "Сделайте мне новый кофе"
Бариста: "Или что, укусишь?"
Джордж: "Не искушай"...
)) Много смешных моментов. А Динино "отпируэтился" - это нечто)
angelZ
angelZ
17 сент. 2021, 23:44 #
Я уж подумал, что там меч левиафанов - разящий. Вдруг у бабки такой мега артефакт на стене висел, типа кинжала или кольта. Ан нет, обычный меч.
Hunter_Number23
Пользователь MyShows
27 нояб. 2021, 13:50 #
Да ё-моё, теперь ещё и Фрэнк. Только привыкнешь к новым героям =(
Интересно, что там дальше с Джорджем? А то он в дальнейшем не фигурирует в сюжете, да ещё и единственный левиафан, который помог протагонистам.
EasyMan
EasyMan
13 июня 2022, 21:49 #
@Hunter_Number23: по сюжету он дальше не появится и, видимо, его постигнет судьба всех остальных левиафанов. Какая, не будет до конца понятно даже после завершения сезона
13freiheit
13freiheit
08 февр. 2022, 15:03 #
Здорово, что они не только на левиафанах сконцентрировали сюжет, получается динамично и интересно
zyyfff
zyyfff
PRO
19 апр. 2024, 18:23 #
С чайником страшная смерть, бррр 🫣
AnnaPool
AnnaPool
17 июля 2024, 08:43 #
Я представила, что было бы с порно журналом 🤣
hxnted
hxnted
29 июля 2024, 23:56 #
Люцифер поет Stairway to heaven? я бы послушал хоть 100 раз
opheliozz
opheliozz
08 янв. 2025, 17:17 #
что я заметила, так это что в этом здании полиции совершенно роскошные дамские комнаты, где дочка полицая померила пуанты. значит, тут директор заботится о комфорте сотрудников и скорее всего и зп хорошая и вовремя.
приятно такое наблюдать.

и Винчестеры кинули пуанты в багажник, а пуанты оказались на заднем сидении. но ведь внутри багажника всё исчерчено защитными знаками для подавления всякой хрени, так как пуанты их преодолели?
kaaat
kaaat
03 июня 2025, 00:29 #
@opheliozz: во-первых, багажник (на сколько помню) изрисован ловушками для демонов и защитой от кражи амуниции. А коробочки, глушащие проклятые предметы, разрисованы не одинаково (можно предположить, что для каждого предмета свой уникальный набор символов).
Ну а во-вторых, багажник изрисован на импале, а тут они уже не первую тачку за сезон меняют, не факт, что там что-то рисуют в принципе.
Stoni
Stoni
PRO
26 мар. 2025, 19:49 #
нееет, Фрэнк. мне нравились их перепалки с Дином 😭
id601529389
id601529389
13 июля 2025, 14:16 #
Музыкальное сопровождение на высоте
catchmeimfalling
catchmeimfalling
26 июля 2025, 12:36 #
как же мне не нравятся спойлерщики в комментариях.
id601529389
id601529389
27 июля 2025, 19:35 #
@catchmeimfalling: ну тут многие пересматривает по 500 раз, но да приличные люди предупреждают прежде чем спойлерить
cherrypunch
cherrypunch
21 мар. 07:19 #
@catchmeimfalling: я уже стольких перебанила, и все равно лезут, тараканы
id18379359
id18379359
04 нояб. 2025, 18:01 #
Интересно, что упомянули Барышникова, его кстати часто в сериалах вспоминают😀
Написать комментарий: