@Qscc: нейтрально отношусь к спойлерам, решила посмотреть все-таки, думала, что ничего такого, по сути, так и есть, НО не повторяйте моё любопытство, лучше посмотрите сами, потому что я очень расстроилась, что узнала не сама :D
— Слышь, герой, тебе надо отоспаться. Я поработаю, а ты найди мотель и поспи. Хорошо? — Что бы я не делал, Дин, Глюцифер не затыкается. — Даже сейчас? — Да, сейчас он поет «Лестницу в небо». — Классная песня. — Но не в пятидесятый раз подряд.
@shei350: что за оправдания для бедных? Он перебил всех и больше нет ни одного ангела? В сериале ещё появится пара десятков ангелов, которые живы на данный момент. (СПОЙЛЕР!) Через пару серий появятся ангелы и они могут бороться с (!) Аргумент типа "они заняты" - бред. Гражданская война закончилась, Рафаил мертв, Кас пропал. А общий враг появился - левиафаны. Которые, если что, сильнее и могут съесть ангела Простой и логичный ответ, почему так не происходит - у сценаристов каша в голове, полное непонимание, как развивать сериал и огромный лор, который заставляет выдумывать бредовые оправдания или не выдумывать их вовсе P.S. уменЬшил, а не уменшил
@shei350: всё равно думать, что все ангелы мертвы - наивно. Что насчёт тех, кто спрятался или тех, кто поддержал Каса? А теперь, посмотрев ещё несколько серий, сценарные дыры в глаза не лезут?
@shei350: и к чему этот сарказм? Есть хороший сценарий, а есть плохой с кучей дыр, этот объективно плох. А ещё есть много сериалов, которые и в 7 сезоне хорошо написаны
Не знаю, что со мной не так, но я вообще не расстроилась, что Фрэнка сожрали. Не нравился он мне, грубый слишком, и неприятный. Особенно сравнивая с Бобби.
Выбесил олигофрен из магазина антиквариата, из-за его действий погибли двое, а он: "А чаво, думал прадам мамкино старьё, денюшку выручу."
Здорово, что левиафаны перенимают не только внешность и память, но и характер жертвы - порадовал помощник-неумеха риэлтора )
А вот Фрэнк почти наверняка жив, великий конспиратор же, забрызгал всё вокруг липкой жижой и кровью и был таков. Надоело видать помогать задарма и в опасности быть постоянно.
Мне одно не понятно, Судьба которая сетовала на отсутствие работы, Смерть в чьих руках все жизни, Бог который создал людей и Левиафанов, ангелы. Где все??? Уж понятно же что эти обжоры совсем нарушили все сценарии прописанные для людей. Почему никто не вмешивается? Все охотники один за другим поумирали, остались Дин да Глюциферный Сэм? Они должны спасти весь мир? При том что эти обжоры уже добрались до правительства, полиции, медицины, и владеют многомиллионными корпорациями , IT- технологиями, шарят во всем и везде? Мне кажется ну силы уж совсем не равны. Не вовремя исчезли все кто помогали Винчестерам. Остался один Кроули, не знаю способен ли он противостоять Левиафанам.🤔
Ахаха. Я бы посмотрел на Дина танцующего балет. :)
Левиафаны хотят излечить рак? Интересно зачем. Чтобы денег на этом заработать? Чтобы подчинить себе людей? Ну не потому что же что они добрые и реально хотят помочь.
Да ё-моё, теперь ещё и Фрэнк. Только привыкнешь к новым героям =( Интересно, что там дальше с Джорджем? А то он в дальнейшем не фигурирует в сюжете, да ещё и единственный левиафан, который помог протагонистам.
@Hunter_Number23: по сюжету он дальше не появится и, видимо, его постигнет судьба всех остальных левиафанов. Какая, не будет до конца понятно даже после завершения сезона
что я заметила, так это что в этом здании полиции совершенно роскошные дамские комнаты, где дочка полицая померила пуанты. значит, тут директор заботится о комфорте сотрудников и скорее всего и зп хорошая и вовремя. приятно такое наблюдать.
и Винчестеры кинули пуанты в багажник, а пуанты оказались на заднем сидении. но ведь внутри багажника всё исчерчено защитными знаками для подавления всякой хрени, так как пуанты их преодолели?
@opheliozz: во-первых, багажник (на сколько помню) изрисован ловушками для демонов и защитой от кражи амуниции. А коробочки, глушащие проклятые предметы, разрисованы не одинаково (можно предположить, что для каждого предмета свой уникальный набор символов). Ну а во-вторых, багажник изрисован на импале, а тут они уже не первую тачку за сезон меняют, не факт, что там что-то рисуют в принципе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
56- Да ладно?!!
— Слышь, герой, тебе надо отоспаться. Я поработаю, а ты найди мотель и поспи. Хорошо?
— Что бы я не делал, Дин, Глюцифер не затыкается.
— Даже сейчас?
— Да, сейчас он поет «Лестницу в небо».
— Классная песня.
— Но не в пятидесятый раз подряд.
(СПОЙЛЕР!) Через пару серий появятся ангелы и они могут бороться с (!)
Аргумент типа "они заняты" - бред. Гражданская война закончилась, Рафаил мертв, Кас пропал. А общий враг появился - левиафаны. Которые, если что, сильнее и могут съесть ангела
Простой и логичный ответ, почему так не происходит - у сценаристов каша в голове, полное непонимание, как развивать сериал и огромный лор, который заставляет выдумывать бредовые оправдания или не выдумывать их вовсе
P.S. уменЬшил, а не уменшил
А теперь, посмотрев ещё несколько серий, сценарные дыры в глаза не лезут?
Здорово, что левиафаны перенимают не только внешность и память, но и характер жертвы - порадовал помощник-неумеха риэлтора )
А вот Фрэнк почти наверняка жив, великий конспиратор же, забрызгал всё вокруг липкой жижой и кровью и был таков. Надоело видать помогать задарма и в опасности быть постоянно.
Все охотники один за другим поумирали, остались Дин да Глюциферный Сэм? Они должны спасти весь мир? При том что эти обжоры уже добрались до правительства, полиции, медицины, и владеют многомиллионными корпорациями , IT- технологиями, шарят во всем и везде? Мне кажется ну силы уж совсем не равны. Не вовремя исчезли все кто помогали Винчестерам.
Остался один Кроули, не знаю способен ли он противостоять Левиафанам.🤔
А серьёзно, это Супернатуралы, логику здесь можно не искать. Сценаристы забили на такие мелочи и нам тоже стоит
Левиафаны хотят излечить рак? Интересно зачем. Чтобы денег на этом заработать? Чтобы подчинить себе людей? Ну не потому что же что они добрые и реально хотят помочь.
Ну вот и Фрэнка нет.
Бариста: "Или что, укусишь?"
Джордж: "Не искушай"...
)) Много смешных моментов. А Динино "отпируэтился" - это нечто)
Интересно, что там дальше с Джорджем? А то он в дальнейшем не фигурирует в сюжете, да ещё и единственный левиафан, который помог протагонистам.
приятно такое наблюдать.
и Винчестеры кинули пуанты в багажник, а пуанты оказались на заднем сидении. но ведь внутри багажника всё исчерчено защитными знаками для подавления всякой хрени, так как пуанты их преодолели?
Ну а во-вторых, багажник изрисован на импале, а тут они уже не первую тачку за сезон меняют, не факт, что там что-то рисуют в принципе.