@Qicelka: да!!!!! получилась МИЛАЯ серия, где все относятся к друг другу с уважением и все вышло хорошо и по-доброму, вообще Энди намного добрее Майкла. Майкл хорош, но его неуклюжесть вызывала иногда совсем не умиление, а скорее жалость. Он поступал эгоистично, но можно было посочувствовать только когда нам за кадром раскрывали истинные мотивы или причины. Энди же что в предыдущей серии, что в этой не чудил, не вызывал стыда и в конце радовал и делал счастливыми абсолютно всех работников. Майкл милый, хороший, замечательный!! но!!!!!! Пока Энди на этом посту вызывать лишь теплые чувства
На ютубе Джон Красински сказал, что это шоу на 90% - юмор, и на 10% - любовь, но именно из-за этих 10% люди будут возвращаться к нему снова и снова. И я не могу не согласиться: сериал смешной очень, но настолько тут бьют в сердце вот такие сцены, как в конце этого эпизода, что ты понимаешь, что это - любовь)
Это было таааак мило! Я не сомневалась что они изменят эскиз в последний момент, и Энди все таки был отличным решением на роль менеджера🧡 Чудесная серия! Была в восторге от улыбающегося заряженного Дуайта на сеансе)
Мне нравятся новые детали обстановки в кабинете директора Энди. "Дружба это музыка жизни" и плакат ноты, сделанной из коллажа фотографий офисный сотрудников.
"Мое сердце принадлежит музыке, а *опа этим людям". Энди отличный друг и, действительно, рубаха-парень. Какое милое тату Nard Dog у него на заднице. :DDD
Энжела затрахала уже со своими нравоучениями. У Пэм это 2 ребенок, она без нее знает что нужно делать. Бесит ужасно Рада, что Пэм ей хоть как то ответила
Я все таки надеялась что Джим будет следующим Майклом :( это прям напрашивалось весь сериал, его рост как персонажа из безответственного пранкера в босса всей команды, но при этом он тоже может вытворять приколы как Майкл. Они даже работали как боссы вдвоём и Майкл его учил. Может все ещё есть шанс что он им будет дальше?...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
38Большинству он очень зашёл как персонаж
Майкл милый, хороший, замечательный!! но!!!!!! Пока Энди на этом посту вызывать лишь теплые чувства
Смешно было
П.С.А Роберт придает комедийному сериалу такой элегантный терпкий привкус)))
"Мое сердце принадлежит музыке, а *опа этим людям". Энди отличный друг и, действительно, рубаха-парень.
Какое милое тату Nard Dog у него на заднице. :DDD
Бесит ужасно
Рада, что Пэм ей хоть как то ответила