Ну ведь невозможно доить много лет одно и то же… не первый ситком. Правильно сделали, что сделали только 9 сезонов. Теоретически конечно можно было бы и дальше… но. Новое изобрести сложно, а повторять за другими - себе ж хуже.
В этой серии хорошо показывается то, почему выбор Энди на замену Майклу был максимально правильным - конечно, Майкла никто не смог бы заменить, но они с Энди очень похожи, хотя бы вот в этом желании всем нравится, при этом Энди ещё и приятнее и спокойнее. Очень крутая концовка серии, Дуайт😂🙏🏻
Вот после таких родителей сразу понятно становится, почему Энди такой, какой есть. Самое мерзкое - это то, что если он добьётся больших успехов, они будут приписывать это себе.
Уже какую серию подряд буду писать, что Энди хороший человек и достойно справляется со своей новой должность. А как к нему относятся остальные - это очень круто! (концовка тому доказательство) Но на такой пикник с танцами Дуайта я бы сходила (;
Хм... Странно. Я одной стороны грустно, что Майкл ушёл, с другой - наконец-то стали раскрывать других персонажей. И да, как Энди бесил в начале своего появления, так сейчас он вызывает симпатию. А родители у него мудаки.
Начало серии)))))))))падсталом Очень обидно за Энди. Я все ждала,что кто-то вступится за него(например,Пэм),ведь было очевидно, что его унижают. Как ни странно,никто вообще ничего не заметил,пока прямым текстом им не объяснили,что происходит через радио-няню. Да и в финале, что они сделали"чизбургер или гамбургер?".Никто даже не мог просто сказать "Энди,не уезжай,ты нам нравишься,нам хорошо с тобой".Для такого чувствительного человека в конце такого вечера это было бы необходимо.
@Miyazaki: мне кажется, Энди прямо там бы расплакался, если бы ему такое сказали. Всё равно они показали, что он им нужен и всё такое, позвали остаться, хоть и не напрямую.
Из всех машин, почему-то именно машина Тоби была загнана на скоростях в кукурузу. xDD
"Джеймс, Памела и Пипи Халперт" - в одной из предыдущих серий, когда Джим и Дуайт пытались на прогулке непринужденно поболтать (что явно не вышло), Дуайт назвал Сиси - Пипи, так и осталось . :D
Младший брат Энди, который называет Джима также по прозвищу Тунчик (Tuna) и путает Пэм сначала с Мередит, а затем с Филисс xDD
Филипп Халперт, названный в честь дедушки Пэм. и Филипп Липтон, сынишка Анжелы и сенатора штата, названный в честь ее кота. xDD
"Дамы и господа, Тайная вечеря" - живая картина, обязательная составляющая любого приема в саду. xDDD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
57- Глупый вопрос. Конечно же ГОСПОДИН ДЖЕЙМС ХАЛПЕРТ
такие милые с Джимом)
Специально написать целую книгу? Браво, Джим! х))
долго смеялся
Новый ген. директор просто ни о чем, жутко раздражает своим видом и пафосом.
«Упс, мы уронили цены» в голос 🗣
Но на такой пикник с танцами Дуайта я бы сходила (;
И да, как Энди бесил в начале своего появления, так сейчас он вызывает симпатию. А родители у него мудаки.
считаю, что в каждом офисе должен быть свой Дуайт
Очень обидно за Энди.
Я все ждала,что кто-то вступится за него(например,Пэм),ведь было очевидно, что его унижают.
Как ни странно,никто вообще ничего не заметил,пока прямым текстом им не объяснили,что происходит через радио-няню.
Да и в финале, что они сделали"чизбургер или гамбургер?".Никто даже не мог просто сказать "Энди,не уезжай,ты нам нравишься,нам хорошо с тобой".Для такого чувствительного человека в конце такого вечера это было бы необходимо.
"Джеймс, Памела и Пипи Халперт" - в одной из предыдущих серий, когда Джим и Дуайт пытались на прогулке непринужденно поболтать (что явно не вышло), Дуайт назвал Сиси - Пипи, так и осталось . :D
Младший брат Энди, который называет Джима также по прозвищу Тунчик (Tuna) и путает Пэм сначала с Мередит, а затем с Филисс xDD
Филипп Халперт, названный в честь дедушки Пэм. и Филипп Липтон, сынишка Анжелы и сенатора штата, названный в честь ее кота. xDD
"Дамы и господа, Тайная вечеря" - живая картина, обязательная составляющая любого приема в саду. xDDD
И да, Энди не повезло с родителями(
Энжела сучка такая. Интересно, когда она узнает/поймет, что сенатор гей?