@Angel-Phoebs: Кевин, как услышал, что Пэм рожает, то вообще так мило побежал с Пэм, поддерживая ее с одной стороны под руку, а по другую руку Джимм был)
Когда Энди ехал обратно в автобусе, он был тааак похож на Майкла.. Улыбка, мимика и манера речи очень напомнили его ;с Хотя может мне показалось и я просто скучаю по Майклу:)
Иногда кажется, что роль изначально прописывалась для Майкла, но теперь его заменили на Энди, а диалоги оставили. С Энди это смотрится гармонично, так что это ок)
И вроде все с сериалом в порядке, и вроде даже смешно, но что-то не то..если бы Майкла вернули хотя бы на пару серий погостить и то как-то вдохнулась бы жизнь..
Примерно третью серию подряд хочу написать, что Энди не тянет роль босса. Он был прекрасен в продажниках, но для босса ему не хватает внутреннего стержня, который был у Майкла, пусть и базировался в основном на его инфантилизме))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 8 сезона Обсуждение серии
28Хотя может мне показалось и я просто скучаю по Майклу:)
Крид так внимательно слушал)))