s08e08 — Gettysburg

Офис — s08e08 — Gettysburg

Моя оценка

4.296
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2011 02:00
Всего просмотров: 40 40346.12%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

28
Godblessus
Godblessus
19 дек. 2015, 22:27 #
серия ни о чем....
alion
alion
13 февр. 2016, 07:54 #
Нудная серия. Было скучно
ВиталикTV
ВиталикTV
19 сент. 2016, 14:36 #
Отмазка от Пэм: "Я рожаю":D
NatashCHa
NatashCHa
04 окт. 2021, 23:47 #
Показать комментарий
loyrrut
loyrrut
31 окт. 2021, 23:00 #
Она же в офисе осталась, при Роберте была
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
07 янв. 2017, 17:58 #
Кевин - звезда серии. То, как Роберт пытался интерпретировать его мысли - великолепно. Ну, и Гейб Линкольн повеселил.
medsmedsmeds
medsmedsmeds
24 мая 2020, 16:41 #
@Angel-Phoebs: Кевин - звезда сезона!
Mr_Jonas
Mr_Jonas
22 авг. 2025, 12:26 #
@Angel-Phoebs: Кевин, как услышал, что Пэм рожает, то вообще так мило побежал с Пэм, поддерживая ее с одной стороны под руку, а по другую руку Джимм был)
jvarenikova
jvarenikova
23 апр. 2017, 21:47 #
Всю серию ждала, когда же Пэм родит
vk614650
vk614650
09 апр. 2018, 11:44 #
До сих пор не хватает Скотта
Wales
Wales
23 мая 2018, 19:41 #
Веселая была ферма Шрута))
FRFD
FRFD
11 июля 2018, 06:05 #
Майкла почти никогда не было жалко, а вот Энди достаточно таки жалко ибо он нормальный и человечный чувак :с
simosha
simosha
02 февр. 2019, 04:50 #
заржала в голос с выпавшей из-под Пэм бутылки)
lithiumks
lithiumks
06 янв. 2020, 04:47 #
Когда Энди ехал обратно в автобусе, он был тааак похож на Майкла.. Улыбка, мимика и манера речи очень напомнили его ;с
Хотя может мне показалось и я просто скучаю по Майклу:)
vorobchikchirik
vorobchikchirik
18 мая 2020, 23:20 #
Ну нет так нет... зашибись)))

Крид так внимательно слушал)))
furSy
furSy
28 июня 2020, 00:02 #
Сериал сходит на нет. Отсутствие Майкла очень сказалось на качестве сериала. Энди пытается быть на него похожим, но нет.
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
17 июля 2020, 18:31 #
Энди очень хороший и добрый, как управляющий он вообще сама деликатность. Максимум издевательства от него - это эти розовые кепки пока что😁
ffantastt
ffantastt
28 сент. 2020, 22:48 #
Кевин, который стал вдруг сыпать "крутыми" идеями и половина ахеревающего сэтого факта офиса. Прекрасно)
finnick
finnick
PRO
28 авг. 2021, 23:43 #
Очень забавное упоминание Брэдли Купера, когда Эд Холмс играл с ним в Мальчишнике)
loyrrut
loyrrut
31 окт. 2021, 23:08 #
Иногда кажется, что роль изначально прописывалась для Майкла, но теперь его заменили на Энди, а диалоги оставили. С Энди это смотрится гармонично, так что это ок)
leahscharf
leahscharf
07 дек. 2021, 21:45 #
И вроде все с сериалом в порядке, и вроде даже смешно, но что-то не то..если бы Майкла вернули хотя бы на пару серий погостить и то как-то вдохнулась бы жизнь..
remu
remu
05 мая 2022, 14:59 #
Примерно третью серию подряд хочу написать, что Энди не тянет роль босса. Он был прекрасен в продажниках, но для босса ему не хватает внутреннего стержня, который был у Майкла, пусть и базировался в основном на его инфантилизме))
MARxLENin
MARxLENin
17 апр. 2023, 18:21 #
Как ловко Филлис увернулась от кепки
Unicorn_kk
Unicorn_kk
19 нояб. 2023, 22:17 #
Первая серия, где Гейб понравился)
MaxAsapov
MaxAsapov
23 нояб. 2023, 16:20 #
Битва при ферме Шрутов🤣🤣🤣
Aristokratka_
Aristokratka_
13 нояб. 2024, 21:25 #
А если Эрин и Дуайт? ❤️
Yana1488Tsyst
Yana1488Tsyst
28 мар. 2025, 21:13 #
Мне нравится Энди
sh_zefirki
sh_zefirki
07 нояб. 2025, 05:00 #
Без Майкла совсем не то(( думала его вернут в первых же сериях и сейчас очень грустно от того, что его видимо вообще не будет(
Написать комментарий: