@kamarenka: Точно не помню, но почти уверен что писал уже за что именно он мне не понравился , если не под прошлыми сериями, то может под следующими.
В сериале что-то происходит и Я , как зритель, на это реагирую. Разве не для этого нужны все эти сериалы, сайты посвященные им, комментарии под ними и всё прочее? Почему народу годами можно писать какой Майкл душка, а мне нельзя в противовес писать что вот лично мне он ну совершенно не нравится, до такой степени, что из-за него часть шуток и хороших моментов рушились (сугубо для меня, ещё раз повторю на всякий случай). Просто что бы те три с половиной человека , кто так же считает, знали что они не одни.
А по мне Майкл убивал процентов шестьдесят шуток в этом сериале =р
кевин: «сидите и не шумите. если будет вопрос, поднимите руку. но я сэкономлю вам время и скажу сразу - Я НЕ ЗНАЮ!» это буквально я на работе, когда мне стажерку дали тренировать....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 8 сезона Обсуждение серии
36В сериале что-то происходит и Я , как зритель, на это реагирую. Разве не для этого нужны все эти сериалы, сайты посвященные им, комментарии под ними и всё прочее? Почему народу годами можно писать какой Майкл душка, а мне нельзя в противовес писать что вот лично мне он ну совершенно не нравится, до такой степени, что из-за него часть шуток и хороших моментов рушились (сугубо для меня, ещё раз повторю на всякий случай). Просто что бы те три с половиной человека , кто так же считает, знали что они не одни.
А по мне Майкл убивал процентов шестьдесят шуток в этом сериале =р
- Знаю.
ахаха, Дуайт)
- Я знаю
Максимально неприятная ситуация, но убегающий Джим это вышка, просто в голос 😂
-Спасибо, Брайан
-Я Райан. (за кадром: сука!)
Кевин:
- Будут вопросы, поднимите руку. Но я сэкономлю Вам время, заранее скажу "я не знаю".