В правилах штата Вашингтон написано о допустимых нормах: 0.33 пива, 50г водки , 150 г сухого вина + если вести аккуратно и не нарушать правил, останавливать тебя никто права не имеет.
Вот всегда все писали, какие милые Пэм и Джим, но Эрин с Энди практически близки к этому уровню милоты. Эрин вообще чудеснейшая с её этой чистой непосредственностью, просто любимая героиня. А сама серия отличная. Чего стоят Райан и Гейб только, ахах
@Re_Sanya: да ну блин. Можно же как-то свои переживания высказать без отсылок к возможным спойлерам. Я тоже заспойлерила себе немного общее настроение отношений Джима и Пэм, но не знаю ничего конкретного. И такие вот комментарии вообще не круто видеть.
Дуайт буквально со всеми составляет отличную команду. Рубаха-парень, однако. И, главное, всегда действует по своему усмотрению и забивает на все стандарты, офигенный чувак.
Эстафету "они хотят быть вместе,но не могут,но хотят"Джима и Пэм перехватили Энди и Эрин..Похоже,без этой"интриги" в сериале никак. А ещё непонятно зачем введён персонаж Кэти,она там наверное вместо мебели...
@Miyazaki: у Джима и Пэм другой характер персонажей и их "хотят быть вместе, но не могут" воспринимались по-другому. У Эрин с Энди все строится на их чудаковатости и за этим тоже интересно наблюдать.
Кэти заменяет Пэм на рабочем месте пока та в декрете. А в водной серии ее показали как самую секси-сотрудницу. Так что по сюжету ее в любой момент можно вывести на первый план и состряпать повод для ревности. Чего стоит одна ее фраза "Где Джим?", когда должна была состоятся битва всадников в бассейне. Уже напряжение. Классно, что подвернулся Кевин в этот момент :DD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
50Джим опять выпивший за руль сел?
А сама серия отличная. Чего стоят Райан и Гейб только, ахах
Что за расизм?)
«зацените какой чистый бассейн, даже пластыри не плавают»
Ведь если Пэм ушла в декрет и сидит с детьми, то что с беременностью Анжелы?
А ещё непонятно зачем введён персонаж Кэти,она там наверное вместо мебели...
Кэти заменяет Пэм на рабочем месте пока та в декрете. А в водной серии ее показали как самую секси-сотрудницу. Так что по сюжету ее в любой момент можно вывести на первый план и состряпать повод для ревности. Чего стоит одна ее фраза "Где Джим?", когда должна была состоятся битва всадников в бассейне. Уже напряжение. Классно, что подвернулся Кевин в этот момент :DD