@leahscharf:если тот,кто минуснул не увидел сарказм-я не виновата, если же увидел и согласен с автором предыдущего комментария-просто умрите, вы не достойны жить и ваших матерей,которые вас рожали.
раздражает, что сериал сделали похожим на санту барбару и вся интрига построена лишь на любовных линиях. господи, сведите уже дуайта и анджелу, энди и эрин, дэррила и вэл, а джима и пэм оставьте в покое.
Ощущение, что некоторые комментаторы думают, что после родов вместе с ребёнком из женщины выходит весь вес, который она за это время набрала. Но это не так работает, ребята.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
38-Что?
-Стэнли
-Нет..
-Райан
-НЕТ
-Эрин
-Черт
-Аааа и Джим
-Ты, блядь, издеваешься надо мной 😂
Кэти сначала ничего из себя не представляла вот уже сколько серий, а теперь ею хотят рассорить Пэм и Джима? пздц
Когда же уже Энди и Эрин будут вместе:(