@Fenek: После ухода Стива Карелла все серии будут такие нудные и неинтересные? на перемотке! как в анекдоте - а смеяться нужно после слова - лопата! ужас
@golikovasm: рвануть за бывшей, не расставшись при этом с нынешней, которой даже предложение собирался сделать. Это не романтичность, а попытка усидеть на двух стульях. Мало того, что это его самого выставляет далеко не в лучшем свете, так вдобавок ещё и оскорбляет обеих девушек. Своими действиями он не заслуживает ни одну из них, и очень надеюсь, что и не получит.
Совместное фото, как сокровище Дуайта. Вот чего не ожидала. Он все-таки ценит сослуживцев. А Джим, не смотря на все прошлые и, наверняка, будущие подколы, показал себя хорошим другом. :-)
@MARxLENin: они не могли фотку сделать очень долго, а фотограф брал с Майкла деньги за каждый кадр)) И так никто и не улыбался толком, поэтому в итоге Майкл решил сам всем улыбку добавить 🤣
Можно ли считать шутку Дуайта про самого высокого хоббита отсылкой к британскому офису, в котором Джимом был Мартин Фримен, играющий хоббита в как раз выходящем в 2012 году Хоббите? Думаю, можно...
Не представляю Джима без Дуайта и Дуайта без Джима💔 Не знаю, можно ли так выразиться, но даже их «драка» была такой трогательной! И вообще Дуайта очень жаль - видно же, что работник он отменный, и пора чтобы хоть кто-нибудь сполна оценил его труд, он это заслужил
Эх, вот как создателям сериала вообще пришло в голову прописать измену Джима? Это же вообще не вписывается в его образ, вы только посмотрите на него и Пэм в конце! Рада, что эта идея не нашла поддержки и одобрения в лице актёров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 8 сезона Обсуждение серии
37И так никто и не улыбался толком, поэтому в итоге Майкл решил сам всем улыбку добавить 🤣
Крид: приветики)))
То, как Дэрил и Тоби дрались за продажу печенек лучшее)
И, как говорится, переживаю за отношения Дуайта и Джима больше, чем за свои
Как же он заботится о Дуайте, лучший дуэт из существующих