Хочу,чтобы сенатор ушёл к Оскару и чтобы они жили долго и счастливо.А самодовольная Анжела тем самым публично получила щелчок по носу.Признала бы свою глупость и вернулась к Дуайту,растить вместе их ребёнка. П.С.я не могу понять отчего так убивается Энди.Потеря работы не конец света.Тем более должность не бог весть какая и он сам был готов уйти. Почему ему не посоветуют вместо написания рок-оперы заняться поиском новой работы-и совместить приятное с полезным
@Miyazaki: какая бы работа не была, увольнение само по себе очень неприятно. начинаешь чувствовать себя незначимым и неценным сотрудником, даже если тебя уволили не по объективным причинам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
26П.С.я не могу понять отчего так убивается Энди.Потеря работы не конец света.Тем более должность не бог весть какая и он сам был готов уйти.
Почему ему не посоветуют вместо написания рок-оперы заняться поиском новой работы-и совместить приятное с полезным
Был в этой неловкости какой то шарм. А сейчас просто ровный хороший сериал. Под конец этот сезон бодрее пошёл.