@Crazy_cupcake: отвратительное зрелище! зачем этого чмошника снова вставили в сериал? да еще в таком свете! Просрал самую красивую девушку на свете, а здесь рояль и бизнес!!! нахера создатели?! да и забыл сказать: Пэм просто красавица!!!
Неприятная серия. Вся эта ситуация с Дуайтом младшим была отвратной. Пит хоть и спас Эрин, но все же он как будто пытался усидеть на двух стульях, т.е и хорошее дело сделал, и недодружбу с тем уебаном сохранил
Что произошло между рождением Джима и днем, когда Пэм попросила его рассказать о том, о чем она про него не знает? Хм. Принимал полуголую Кэти за клопа и выгонял ее из своей постели?
@loyrrut: уж слишком-то не обожествляйте персонажа. Он даже не смог сказать Пэм, что Кэти симпатичная. То, что она полночи пыталась развести его на секс, тем более не рассказал бы.
Он сказал, что расскажет ей, когда родится ребёнок и Пэм вернётся в свою прежнюю форму, потому что он просто не хотел обидеть её в тот период, когда она считала себя некрасивой. Так что о том, что Кэти симпатичная, уже мог и сказать, но наверняка мы не узнаем, конечно
@AD-Rock: я как раз недавно наткнулась на вырезанную сцену из той серии (в отеле). В ней Джим рассказывал Пэм по телефону о том, что Кэти засиделась у него в комнате, на что Пэм пошутила про "его новую девушку". Пэм доверяет Джиму, а Джим не даёт ей причин сомневаться в нём, и это показатель здоровых отношений.
Сцена с топором выглядела жутко. Всю серию не понимала зачем Нелли так нарывается.? Это же Дуайт! У которого целый арсенал оружия по всему офису. Который выстрелил дротиком со шкатулки сокровищ. Который кидал ножечек в потолок. Который перегрыз пуповину, когда родился. XD
@Asqa_Enot: Нелли этого точно не дано знать. У Дуайта "ключи от рая" - он собственник всего здания Dunder Mifflin. И пока не скажут обратного, то все эти кривляния Дуайта - песок в глаза. Он уже давно может не заниматься продажами на дядюшку Сэма. Рента вполне его обеспечивает, не говоря о его основном бизнесе, свекольной ферме, что до сих пор наводит сомнения (фермерство требует полной отдачи личного времени). С другой стороны, дела у Дуайта всегда шли хорошо, невзирая на его чудаковатость - его родовое поместье предоставляет постой, способно на достойном уровне организовывать тематические события (праздники, званые ужины), имеет статус памятника военно-исторических действий. Часто демонстрировал хаотические покупки, дурачества ради. Сам он, опять же несмотря на его специфический психотип, является единственным действующим предпринимателем/бизнесменом в Офисе. Да, ещё - Дуайт состоит в городской дружине (я так понял, что это militia - ополчение в случае чего), что если не даёт ему бонусов, то послаблений точно. Нелли ничего этого не знает, она влетела в Офис пройдя по верхушкам, воплотила самые приземлённые из очевидных желаний сотрудников. Она не HR, ей чужда психосоциальная работа с кадрами, как она заявляла - она вышла из грязи и забирает своё. Сильная сторона, безусловно, и тупорогая так же, если за этой целью больше ничего не стоит. Я пока что вижу в Нелли консолидацию из плоских аффирмаций, эгоцентризма, раболепия, да и пожалуй жестокости.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
33Свадьбу Джима и Пэм - показали
Свадьбу или хотябы хоть какой-то отголосок Майкла - не показали
Свадьбу Роя - показали
🦦я подожду
Я пока что вижу в Нелли консолидацию из плоских аффирмаций, эгоцентризма, раболепия, да и пожалуй жестокости.