@pawlick: Еще как потерял, смотрела этот сезон в 3 раза дольше, чем все предыдущие. потому что напихали несмешных и раздражающих персов как Нелли и Роберт. Серии превратились просто в тягомотину какую-то.
А Роберт-то каков! То есть Боб. Фразочка из прошлой серии, о настоящем имени, оказалась с подтекстом. Ловкий мошенник, однако. Поедет искать необразованных гимнасток и помогать им поступить в колледж. Я бы посмотрела спин-офф об этом.)) И да, всем бы так быстро ориентироваться в меняющейся ситуации. Поцелуй с Энди просто фееричен. Анджела и Дуайт - предсказуемо, но все равно радостно. Весь сезон ждала. Кто бы мог подумать о таком, в первых сезонах, когда оба персонажа раздражали... И еще. Гейба с кексиком в честь ДР жалко. Никому не нужен Гейб.
> Напиток со вкусом Кокосового Члена > Роберт Калфиорния *пьет* > Он же "зачем они добавили кокос, классика была лучше"
Ну а если подытожить, то сериал существенно просел. Вся эта непонятная атмосферка с озабоченным Калифорнией, странной Нелли к концу сезона уже начала подбешивать. Офисных приколов стало всё меньше, больше каких-то мелодраматических поворотов. Вместе с Майклом ушел и весь "Офис". Ладно, посмотрим, что в 9 сезоне
Восьмой сезон, конечно, серьёзно просел, и здесь, может, не в отсутствии Майкла дело - просто очень сложно так долго писать на одних и тех же персонажей. Но вступительные сцены были великолепны)
Ой, какие гиперболизированно эксцентричные новые персонажи с раздражающими качествами - неслыханное дело для ситкома. Why so serious, гайз? Отличный сезон.
Сезон был такое, для меня отсутствие Майкла в сериале это худшее из худших. Первые семь сезонов посмотрела относительно быстро, но этот сезон я смотрела очень долго и то с огромными перерывами между серий, так как они попросту были не интересны
первая половина сезона шла хорошо, но после того, как Энди рванул во Флориду, всё покатилось куда-то не туда. и два эпизода на мелодраму Энди и Эрен? серьёзно? (мне нравилась их пара, но ощущение, что сценаристам не особо)
чем больше Роберт Калифорния появлялся в сезоне, тем невыносимее он становился. и почему он столько времени проводил в ДМ? в начале сезона, он хоть следил за работой Энди и сотрудников. в концу сезона уже просто шастал в офисе, чтобы пустить очередной разговор о сексе и подкатить к нелли. рада, что Уоллес вернулся, а Роберт наконец-то исчезнет.
по поводу Кэти. над ней вообще не постарались. просто девушка, которая должна была навести суету в жизни Джима и Пэм. у неё было ничтожно мало сцен даже, когда Пэм была в декрете, и мы о ней абсолютно ничего не знаем. я даже не сразу поняла, что это она искала Джима для игры в бассейне, потому что не запомнила её лицо до этой сцены.
а Нелли, конечно, умеет сбегать с тонущего судна :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 8 сезона Обсуждение серии
47И тут я заорал.
> Роберт Калфиорния *пьет*
> Он же "зачем они добавили кокос, классика была лучше"
Ну а если подытожить, то сериал существенно просел. Вся эта непонятная атмосферка с озабоченным Калифорнией, странной Нелли к концу сезона уже начала подбешивать. Офисных приколов стало всё меньше, больше каких-то мелодраматических поворотов. Вместе с Майклом ушел и весь "Офис".
Ладно, посмотрим, что в 9 сезоне
-с днём рождения гееееейб
-ой, скройся ты уже
Понравилось как Дэрил открыто сказал что чувствует, и не стал реагировать на агрессию парня Вэл. Вот так нужно 😉
- With you
Вэл встала на общую фотографию с Деррилом И ЕГО ДОЧЕРЬЮ, хотя сама она встречается вообще с другим мужчиной.....
Честно говоря, слабенькое завершение сезона(
А вот Нелли хотелось бы поменьше.
чем больше Роберт Калифорния появлялся в сезоне, тем невыносимее он становился. и почему он столько времени проводил в ДМ? в начале сезона, он хоть следил за работой Энди и сотрудников. в концу сезона уже просто шастал в офисе, чтобы пустить очередной разговор о сексе и подкатить к нелли. рада, что Уоллес вернулся, а Роберт наконец-то исчезнет.
по поводу Кэти. над ней вообще не постарались. просто девушка, которая должна была навести суету в жизни Джима и Пэм. у неё было ничтожно мало сцен даже, когда Пэм была в декрете, и мы о ней абсолютно ничего не знаем. я даже не сразу поняла, что это она искала Джима для игры в бассейне, потому что не запомнила её лицо до этой сцены.
а Нелли, конечно, умеет сбегать с тонущего судна :)