@LadyKseniya: я так долго ждал этой серии, увидел эти моменты ещё до начала просмотра сериала и меня зацепило) пришлось ждать оооооочень долго, но это того стоило.
Тоби - нарцисс, запавший на самого себя. И сенатор, целующий динозавра.)) Финал серии отличный. А вот все эти разборки с хором а капелла лично меня быстро утомили.
Костюм Нелли - это вин, конечно. Ну и Кевин в виде пчелки тоже хорош)
+Отсылочка "That's what she said" и момент, когда Дуайт ловит Мередит (когда-то он также испортил ей прическу из-за летучей мыши в первых сезонах) порадовали
И что это, неужели первая ссора у Джима с Пэм((
Наконец-то начали показывать чувства и переживания Дуайта по поводу всей этой ситуацией с Анджелой и созданием семьи, надеюсь, наладится
-Не знал, что здесь каждый год все наряжаются -Я тоже Хеллоуин же, очень удачно все сложилось. )))
-Такие волшебные вещи невозможно только ртом выполнять! -Сказала она..
"Чем больше смотрю на эти акапельные разборки, тем более жалкими они кажутся. Но надо уметь закрывать глаза на позорные увлечения своей половинки. Это и есть любовь." - Эрин
"Оказывается Пэм пряма таки ненавидит песню Монстр. Никогда при ней не упоминайте эту песню. Несмотря на то что Джим приводил прекрасные аргументы за эту песню. Пэм такая: НЕТ. Бесит. Тупость. " - Кевин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
41А как окровавленая одежда Крида совпала с Хэллоуином 😁
Крид - любимый персонаж с самого начала.
Скоро конец и это очень грустно.
Обожаю Хэллоуиновские серии. У них такие костюмы интересные всегда. Эрин вообще няшка
+Отсылочка "That's what she said" и момент, когда Дуайт ловит Мередит (когда-то он также испортил ей прическу из-за летучей мыши в первых сезонах) порадовали
И что это, неужели первая ссора у Джима с Пэм((
Наконец-то начали показывать чувства и переживания Дуайта по поводу всей этой ситуацией с Анджелой и созданием семьи, надеюсь, наладится
-Я тоже
Хеллоуин же, очень удачно все сложилось. )))
-Такие волшебные вещи невозможно только ртом выполнять!
-Сказала она..
"Чем больше смотрю на эти акапельные разборки, тем более жалкими они кажутся. Но надо уметь закрывать глаза на позорные увлечения своей половинки. Это и есть любовь." - Эрин
"Оказывается Пэм пряма таки ненавидит песню Монстр. Никогда при ней не упоминайте эту песню. Несмотря на то что Джим приводил прекрасные аргументы за эту песню. Пэм такая: НЕТ. Бесит. Тупость. " - Кевин.