Энди просто сливают в 9 сезоне, сделали его злым. В этой серии Дуайт переживает отъезд Джима, а недавно жестко отшивал его во Флориде, когда пошел на повышение.
Актёр, который играет Энди, в это время принимал участие в съемках третьего Мальчишника в Вегасе, поэтому его персонажа здесь так сливают, но оправдания его злобы и противного поведения, конечно же, нет, хотя может это все часть плана!
Отправляется к любимым сериям за весь сериал! Как Дуайт расстроился, что Джим ушёл раньше, и как обрадовался, что тот вернулся! Не перестану говорить что Дуайт лучший персонаж сериала, такое чудо❤️❤️❤️ И Нелли с Тоби, ну наконец-то! Давно пора было)
И хоть девятый сезон идёт пока так себе, но эта и предыдущая серии своей абсурдностью и ламповостью прям напомнили ранние сезоны, ещё с Майклом, очень классно!) Ну и не поленюсь в очередной раз сказать как же жаль, что Энди сливают :( Надеюсь, что его ждёт свой хэппи-энд!
@AlexanderSava: у него работа была только на следующий день. Он хотел приехать накануне, чтобы успеть освоиться в городе немножко, но решил остаться и уехать просто рано утром.
Мне ужасно нравятся Энди и Эрин, так болела за них всё время, ну зачем всё так? Обидно за их пару до слёз, они такие были чудесные. Пит бесит вообще, что за самоповторение, буууу. Типа он второй Джим, ну вот зачем? Мне нравилось, что все парочки разные, и дурачки Эрин и Энди так славно смотрелись вместе, ну почему! Расстроена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
53Лучшая рождественская серия,если не считать эпизода со снеговиками :D
Блин, я итак уже верю в Дуайта😄
И Нелли с Тоби, ну наконец-то! Давно пора было)
Ну и не поленюсь в очередной раз сказать как же жаль, что Энди сливают :( Надеюсь, что его ждёт свой хэппи-энд!
Ну да ладно
А ведь Дерелл реально был готов ушатать Джима
Рад за Тоби :)
"мини капкейки? то есть мини версия обычного капкейка, который и сам мини версия обычного тортика"
Расстроена.
Энди лошара, потеряет Эрин, если он там в море не помер 😂