я кофе с энергетиком как-то пила, думала от кофе не может быть ничего такого, но это были самые странные 2 часа моей жизни, а потом - привет, повышенная тревожность)))
@Chesherton: скучно, нудно и неинтересно! зачем этот сезон который испортил весь рейтинг сериала офигенного сериала! мучаюсь, осталось 15 серий этого мусора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
35Крид: " У него листья шевелились!"
:-DDDD
вспомним кто подарил им эту шайтан-кофемашину)) иповедение этого дарителя😉
Мередит: Рвем ковер!!!
Кофеиновые торчки😂😂😂
Крид, убегая: Да найдется
😂😂
Эрин и ручки - это я, когда что-то важное поручают.. 😅