s09e11 — Suit Warehouse

Офис — s09e11 — Suit Warehouse

Моя оценка

4.565
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2013 02:00
Всего просмотров: 38 62644.09%

Обсуждение 11 серии 9 сезона
Обсуждение серии

35
ВиталикTV
ВиталикTV
20 сент. 2016, 16:52 #
Братья Шруперты!:D
LadyKseniya
LadyKseniya
21 окт. 2016, 00:27 #
Ну они и обдолбались кофем))
Russllann
Russllann
07 авг. 2021, 18:27 #
@LadyKseniya:странно, как это вообще происходит? Сколько ни пил, никакого эффекта
i_innyshka
i_innyshka
09 авг. 2021, 02:13 #
я кофе с энергетиком как-то пила, думала от кофе не может быть ничего такого, но это были самые странные 2 часа моей жизни, а потом - привет, повышенная тревожность)))
loyrrut
loyrrut
12 нояб. 2021, 00:08 #
Много раз так было, и в конце после агрессии вырубаешься спать ещё
Miyazaki
Miyazaki
02 февр. 2024, 17:52 #
@Russllann: ну,они "немножко"преувеличили эффект,ради эффекта)))
poisonivy16
poisonivy16
27 сент. 2025, 13:36 #
@LadyKseniya: кофе не склоняется!
ChipmunkOlejka
ChipmunkOlejka
12 дек. 2016, 00:28 #
"А ручки то хоть здесь?" :D
Simamoto
Simamoto
22 июня 2017, 18:33 #
Одна из любимейших серий, где смеюсь прям в голос. Особенно на моменте с ковром))))
Chesherton
Chesherton
15 окт. 2017, 17:53 #
Стэнли: "Я не успел попробовать все виды кофе потому, что Крид вылил мой кофе в цветок!!"
Крид: " У него листья шевелились!"

:-DDDD
Russllann
Russllann
07 авг. 2021, 18:27 #
@Chesherton:он был в агонии
poisonivy16
poisonivy16
27 сент. 2025, 13:38 #
@Chesherton: скучно, нудно и неинтересно! зачем этот сезон который испортил весь рейтинг сериала офигенного сериала! мучаюсь, осталось 15 серий этого мусора
baileys007
baileys007
24 авг. 2018, 00:45 #
"каждая какашка уникальна как снежинка!" :D
Синий_Тапок
Синий_Тапок
27 нояб. 2025, 03:58 #
@baileys007: а ведь по факту😁
sarumangrey
sarumangrey
01 сент. 2018, 06:30 #
"Пока, люблю тебя". Дуайт...)
Rara_Avisss
Rara_Avisss
24 апр. 2019, 04:30 #
Тема с эспрессо просто бомба🤣
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 июня 09:25 #
@Rara_Avisss: и опять улыбчивый Стенли) 😁
dashas
dashas
27 нояб. 2019, 04:09 #
момент с мячом на собеседовании очень забавный, от души посмеялась
poisonivy16
poisonivy16
27 сент. 2025, 13:39 #
@dashas: офис будто на стройке незаконченного здания, отврат!
Синий_Тапок
Синий_Тапок
27 нояб. 2025, 04:02 #
@poisonivy16: КСТАТИ
вспомним кто подарил им эту шайтан-кофемашину)) иповедение этого дарителя😉
medsmedsmeds
medsmedsmeds
12 июня 2020, 01:19 #
Братья Дуайт и Джим шикарны!
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
05 авг. 2020, 18:18 #
Стэнли: Так вот как выглядит офис в два часа дня!

Мередит: Рвем ковер!!!

Кофеиновые торчки😂😂😂
Olya_Malik
Olya_Malik
05 окт. 2020, 10:32 #
Филис: Ой, а где мое кольцо?
Крид, убегая: Да найдется

😂😂
Muffin
Muffin
14 нояб. 2020, 22:56 #
Люблю Неспрессо и Офис. Серия лучшая
lilylilylily
lilylilylily
28 февр. 2021, 12:32 #
Аааааа
Эрин и ручки - это я, когда что-то важное поручают.. 😅
burx85
burx85
12 нояб. 2021, 12:15 #
Серия просто "ШИКАРН-О".
Lis_deniiis
Lis_deniiis
23 мая 2022, 01:00 #
Лучшая интеграция 🔥
fly_to
fly_to
28 нояб. 2022, 16:43 #
контракт-то на покупку бумаги заключили? 😁
K_lexa
K_lexa
18 янв. 2024, 22:35 #
Заключили, там в диалоге между Двайтом и Двайтом мл. понятно, что им удалось все)) младшая/старшая школа и тд
Miyazaki
Miyazaki
02 февр. 2024, 17:56 #
@K_lexa: а я решила,что в итоге,как раз папаша с сыном их развели на костюмы)))
vk399352
vk399352
26 янв. 2023, 12:37 #
Пэм смотрится так колхозно в этом офисе в Филадельфии
AlexSok18
AlexSok18
PRO
07 июня 09:27 #
@vk399352: да, и очень ярко показано как ей не комфортно там.
K_lexa
K_lexa
18 янв. 2024, 22:36 #
Заключили, там в диалоге между Двайтом и Двайтом мл. понятно, что им удалось все)) младшая/старшая школа и тд
Miyazaki
Miyazaki
02 февр. 2024, 18:00 #
Люди,характеризующие серии 9 сезона,как"шикарно!","моя любимая серия","самая лучшая серия!",вы вообще другие сезоны смотрели??
lovemaze01
lovemaze01
15 янв. 2025, 15:06 #
А Дуайту идут темные костюмы))
Написать комментарий: