Сценаристы, что вы с Энди сотворили?(( Вероятно актер был занят в другом проекте, чем объясняется его отсутствие... Но так отвратительно обыграть его возвращение... Неприятно, ибо один из любимых персонажей.
@DashaImaginary: в комментах к более ранним сериям читал, что исчезновение Энди действительно было вызвано съёмками актёра в фильме "мальчишник в вегасе 3". Да и не такой уж Энди и хороший, если вспомнить как он появился в сериале и что хорошим он стал только после психушки.
Ну, не правда. После психушки его очень хорошо исправили, и это был реально классный персонаж, и как руководитель после Майкла он был то, что нужно. А потом все пошло по наклонной, и его прям откровенно похерили, очень обидно
Ну привет, Энди из начала сериала. Самовлюбленный, высокомерный подхалим с проблемами с гневом. Я не скучала. Неприятно видеть регресс персонажа, по сравнению с остальными. Фраза "Если будешь притворятся, я даже не замечу. И мне будет хорошо. А потом, может быть, ты снова меня полюбишь" ужасна.
@Angel-Phoebs: > "Если будешь притворятся, я даже не замечу. И мне будет хорошо. А потом, может быть, ты снова меня полюбишь" Ужасная манипуляция, это даже хуже всего, что было с первыми появлениями Энди в другом филиале.
Мдааа, что за привычка у сценаристов брать и шкварить персонажей ? По сотни раз сходятся да расходятся одни, другим какие-то любовные треугольники пытаются приписать, кто-то внезапно тупеет ...ну пиздец просто ..
Развитие отношений Джима и Пэм тяжелейшее... это так грустно, они всегда были идеалом и эталоном, а тут какой-то разлад, но очень даже логичный, этот ситком поражает тем, как живо подаёт жизнь персонажей.
Ситуация с Джимом и Пэм конечно очень жизненная. У каждого свои трудности , но решать им их приходится самостоятельно, друг без друга( Мне нравится, что решили показать их отношения с такой стороны, ведь идеально не бывает не у кого.. даже у Пэм и Джима) но абсолютно не понятно зачем Браена ввели.
Та ну вы что, какое завершение? Это всего лишь проверка их слишком идеальных отношений, давно пора было увидеть что-то реальное, а не только любовь, согласие и горящие глаза. У всех бывают ссоры и разлады, и они - явно не из тех, кто сразу выберет развод решению проблем.
После курсов управления гневом Энди такой классный и внимательный был. Отличная замена Майкла. А после истории с лодкоц таким мудаком стал, что похлеще прежнего.
Энди, поющий опенинг из «Новенькой» х)) расстроило то, что сценаристы решили пойти таким путём, даже если актёр был занят, можно было как-то по-другому это обыграть и не портить впечатление.. фактически, благодаря Энди Дэвид вернул Дандер Миффлин и теперь, вероятно, его уволит.
как же отвратительно вел себя Энди. народ работал без него как часы, он умудрился за пять минут все испортить. еще и зарплату и премию не забыл за это попросить. Джим и Пэм - грустно :(
Никогда бы не подумал, что с таким неудовольствием буду смотреть "Офис". Насколько же они исковеркали персонажей и понапихали ненужной драмы, аж глаз дергается.
Очень больно смотреть на то, как испоганили персонажа Энди. Вот все сезоны где у него был рост персонажа, вот тупо взяли и выкинули все в мусорку в этом сезоне
Зачем в прекрасный комедийный оригинальный сериал пихать драму,которую уже обыграли миллионы раз в старых фильмах И эта драма плоха не из-за своей печальности,а из-за банальности..какое клише
Всё время как-то удавалось в Офисе любые проколы сводить на нет, обиды быстро растворялись, ситуации разруливались если не сразу, то в следующем эпизоде. Офис мне кажется таким местом, ну сказочным, куда хочется попасть, потому что так в жизни наверное не бывает. Но в этом сезоне в сериал проросла гниль, которую мы встречаем вокруг постоянно в своей жизни. Ссоры стали слишком знакомыми, Энди скатывается до типичного руководителя-пидораса. Жизнь уходит из сериала постепенно, Это время для познавших любовь, И для тех о ком память нетленна - как пели DeForm. Микрофонист Брайан - член незримой молчаливой съёмочной группы - я верил, что в сериале однажды разыграют этот козырь так, что захочется поставить 20/5 эпизоду за нестандартную подачу. Жаль, что его просто сделали частью шоу и слили в утиль как статиста. Идея Офиса почти на издыхании.
Чего все так за Джима с Пэм переживают, наоборот же они в конце серии чуть спустили напряжение. Это же как раз Брайан этот говорил, мол, когда они перестали ссориться с женой, отношения умерли. И вот Пэм просит Джима остаться, потому что лучше ссориться вместе, чем быть в разлуке? Всё хорошо у них будет, ну чего вы!
За Энди и Эрин обидно до слёз. Даде добавить нечего, всё за меня уже сказали.
Мне тоже понравилось, что Пэм в конце попросила Джима остаться, чтобы "поссориться". Ведь самое ужасное для отношений - молчание и недосказанности. Если люди умеют говорить друг с другом, любые сложности в отношениях смогут преодолеть. Да, сценаристы нагнали лишней драмы, но эта парочка, уверена, останется незыблемой.
Слили Энди, конечно, знатно... Обидно за то, как он добивался Эрин, и в итоге вот так забил на их отношения. Кризисом среднего возраста это не оправдаешь никак( Хорошо, что Эрин смогла порвать с ним и стать счастливой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 9 сезона Обсуждение серии
45Вероятно актер был занят в другом проекте, чем объясняется его отсутствие... Но так отвратительно обыграть его возвращение... Неприятно, ибо один из любимых персонажей.
> "Если будешь притворятся, я даже не замечу. И мне будет хорошо. А потом, может быть, ты снова меня полюбишь"
Ужасная манипуляция, это даже хуже всего, что было с первыми появлениями Энди в другом филиале.
Мне нравится, что решили показать их отношения с такой стороны, ведь идеально не бывает не у кого.. даже у Пэм и Джима) но абсолютно не понятно зачем Браена ввели.
Джим и Пэм - грустно :(
И эта драма плоха не из-за своей печальности,а из-за банальности..какое клише
Жизнь уходит из сериала постепенно,
Это время для познавших любовь,
И для тех о ком память нетленна - как пели DeForm.
Микрофонист Брайан - член незримой молчаливой съёмочной группы - я верил, что в сериале однажды разыграют этот козырь так, что захочется поставить 20/5 эпизоду за нестандартную подачу. Жаль, что его просто сделали частью шоу и слили в утиль как статиста. Идея Офиса почти на издыхании.
За Энди и Эрин обидно до слёз. Даде добавить нечего, всё за меня уже сказали.
Слили Энди, конечно, знатно... Обидно за то, как он добивался Эрин, и в итоге вот так забил на их отношения. Кризисом среднего возраста это не оправдаешь никак(
Хорошо, что Эрин смогла порвать с ним и стать счастливой